Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Германия 21 века: добро пожаловать в неонацистскую деревню


Германия 21 века: добро пожаловать в неонацистскую деревню

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

парадокс написал(а):

полиция понравилась.

А что полиция? Они сделали свое дело. Антифа то специально туда поперла их провоцировать. Вообще-то как раз полиции или точнее властям города нужно было запретить шествие по этой улице прямо к ихнему месту тусовки, дабы избежать конфликта. Мордоворот не просто так кинулся, кто-то из толпы ему что-то сказал. Короче не удивлсь если участникам антифы иногда достается п..лей, ибо они автио этому содействуют.

62

парадокс написал(а):

особливо сисястая слева...

ты посмотри на фоне какой вывески они стоят - ещё смешнее будет.

парадокс написал(а):

полиция понравилась.

%-)

полициЯ или полициИ?

парадокс написал(а):

юридически- в обоих конечно..

бред.
Или трусики или крестик

нельзя требовать платить налоги с украденного  :D

63

Зигги написал(а):

полициЯ

полиция.
они были готовы применить оружие.

Зигги написал(а):

нельзя требовать платить налоги с украенного

а при чем тут бред или не бред?
есть суд и есть приговор- вина в обоих случаях доказана ( по твоей логике)
по уму то я с тобой согласен..

64

Зигги написал(а):

какой вывески

:cool:  сначала не обратил внимания..

65

парадокс написал(а):

полиция.

ты про ролик.
Понял.
Да, молодцы

парадокс написал(а):

а при чем тут бред или не бред?

так бред

66

парадокс написал(а):

сначала не обратил внимания..

они видимо из той лавки - "мясные и колбасные вкусности"  :D

67

Зигги написал(а):

нельзя требовать платить налоги с украденного

Суд сказал можно - значит можно...

У нас же не по Ясе судят, которая запрещала карать вора, если на месте не поймали.

68

Зигги написал(а):

так бред

но юридически- приговор есть, все законно...

69

Зигги написал(а):

"мясные и колбасные вкусности"

а чего? вымя попробовать можно... :D

70

парадокс написал(а):

вымя попробовать можно

ну у тебя и вкусы

71

парадокс написал(а):

приговор есть

ага.
Независимая юстиция :)

72

парадокс написал(а):

они были готовы применить оружие.

К счастью, они всегда готовы, и не цацкаются. Как у вас - вообще парадоксально видеть миллиционера, который в народе представлен как жестокий подонок, в легкую избивающий граждан, и в то же время просто ссыкун - боится использовать собственно оружие, скорее даст себя зарезать и избить, но ствол не достанет, даже хотябы чтобы произвести предупредительный. Всегда этому поражался. У нас если ты достал нож перед полицейском, считай что уже на 50% в могиле, ну или на 50% получишь пулю (а там уже как повезет - может и выживешь), остальные 50 - это одно неосторожное необдуманное движение или просто неповиновение положить этот самый нож, причем упрашиватьа раза они не будут, изрешетят сразу же. И им есть чего боятся, себя под нож они подставлять не обязаны. В Америке еще круче - можно получить пулю, просто по дурости выскочив из машины навстречу копу или начать копатся в бардачке.

Отредактировано Sensemann (2011-01-10 00:52:58)

73

Sensemann написал(а):

они всегда готовы

Это заметно, нацики сразу положили биты на землю.

74

Зигги написал(а):

нацики сразу положили биты на землю.

Не совсем. Они еще какое-то время быковали. Но быковали в первую очередь на антифу, как я понял, а не на самих копов. Знаешь, а еще хуже и отмороженней - это дибилы из Хеллс Эйнжелс, которые делали первые строчки весь прошлый год - то убийства,то избиения, поножовщина, полицейского пристрелили. Полный писец - самая настоящая отмороженна ОПГ, которой на все плевать.

75

Sensemann написал(а):

они всегда готовы

ох, как вы обобщаете...
я бы иначе не обратил внимания...

76

парадокс написал(а):

ох, как вы обобщаете...

Так у вас учусь!
Против вас - вашими же методами, клин - клином и тд :D

77

Я обощаю, потому что случаев очень много тут было, когда применяли не задумываюсь - применяли мощно(оверкилл) и успешно. Абсолютно всегда и ко всему они готовы быть не могут - они не боги, и даже их тоже можно убить. Что из редка и случается. Но основной счет 100% в их пользу, так что...

78

Sensemann написал(а):

потому что случаев очень много тут было

ну, в данном случае я только рад их многочисленности

79

парадокс написал(а):

ну, в данном случае я только рад их многочисленности

Ну не знаю рады вы или нет. Но у меня эти люди точно жалости не вызывали - сами себе буратины.
И тот случай с мужиком в московсокм метро, лихо орудовавшим ножом, имхо, он вполне должен был получить свою пулю на поражение - ну хотябы в ляжку. А мент растерялся как школьник и даже забыл, что у него есть оружие.

80

Sensemann написал(а):

Ну не знаю рады вы или нет

я ж сразу и написал- еще на предыдущей странице. все таки вы иногда удивительно  плохо читаете..

81

парадокс написал(а):

я ж сразу и написал- еще на предыдущей странице. все таки вы иногда удивительно  плохо читаете..

К чтению это не имеет отношения, просто зная вашу иронию, в данном слуае мне было не ясно, на полном серьезе вы это сказали или просто сьязвили... Как то так.

82

абсолютно серьезно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Германия 21 века: добро пожаловать в неонацистскую деревню