Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В милиции исчезают начальники


В милиции исчезают начальники

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Герр полицай...

32

Перетащу с Ганзы...

Там уже предлагают обращение "господин йацилопп"... :)

А такие надписи наносить на полицейские машины, типа чтобы в зеркало водителям было правильно видно, как "AMBULANCE":

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004235/4235112.jpg

Отредактировано NLPepper (2011-02-03 20:14:51)

33

NLPepper написал(а):

А такие надписи наносить на полицейские машины, типа чтобы в зеркало водителям было правильно видно, как "AMBULANCE":

круто
ново, концептуально
вообще-то таким образом надписи наносят на капот, и уж никак не на дверцы
если они так сделают - так и будут называть

NLPepper написал(а):

обращение "господин йацилопп"... :)

34

viking_il написал(а):

приходило в голову - но, все-таки, несет покровительственно-пренебрежительный оттенок.
а "служащий" - не звучит и посему не приживется

В позапрошлом веке было обращение (начальника к чужому подчиненному): "Эй, служба!" Так пойдет?

А насчет господ... Когда последний раз некий гражданин решил почувствовать себя господином, просто назвал ему марку и год девайса, который принес с собой.:) Гражданин-то был со скромным Фаусти...

35

Всеволод написал(а):

В позапрошлом веке было обращение (начальника к чужому подчиненному): "Эй, служба!" Так пойдет?

ну, если без "эй!"... ;)

36

viking_il написал(а):

вообще-то таким образом надписи наносят на капот, и уж никак не на дверцы

Да я в курсе... но вот не нашел фотки с надписью на капоте. Уж извиняйте... :)

37

NLPepper написал(а):

Да я в курсе... но вот не нашел фотки с надписью на капоте

не поймите превратно - ни секунды не думал что вы не в курсе :)
просто мне интересно - какой поцaя светлая голова решила таким это на дверцы нанести :)

38

viking_il написал(а):

дык,поставьте на место "товарищ" - "господин"  и все будет то же самое,то же формальное равенство, все "господа"

Точно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В милиции исчезают начальники