Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » ХОРОШО = гимн, уже годами распеваемый В. Дарне


ХОРОШО = гимн, уже годами распеваемый В. Дарне

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ironic написал(а):

Вот такое мое вИдение:

Валера, с определением Анрея про Аквариум, я, пожалуй, соглашусь.

Но песня (помятуя твои собственные гитарные поиски истины) другая.

32

Ironic написал(а):

Да я-то помню, что это тонкая провокация, но Вы на нее толсто повелись

Да, название темы обычно провоцирует её обсуждение. Для вас это новость?

Ironic написал(а):

А предупреждение снимется автоматически - баном с той же мотивировкой.

Приведённые мной основания для снятия предупреждения без бана представляются вам недостаточными? Если сам дарне пишет, что "ждёт обсуждения с нетерпением", то он, по-вашему, так провоцирует? Так предупреждение снято или вы приведёте другие основания для оного?

33

Зигги написал(а):

это где это?

Пост №2

34

nightalex написал(а):

Да-а-а... уж дарне-то точно "созидает"... Но я другого не понимаю... ну, допустим, попал человек удачно на тёплое и сытное местечко (как попал, мы ПОКА обсуждать не будем...попозже)... Но он что думает - что навсегда это? Что уже и судьбу за яйцы поймал? Нафига непонимание реалий исполнять и рассказывать людям (на своём примере, почему-то) как замечательно они живут? Сильно сомневаюсь, что это входит в функционал... Тогда - зачем? Очень надеюсь на пояснение самого фигуранта.

И в каком месте были оскорбления? Типа, что Дарне кого-то за яйцы поймал?

35

Зигги написал(а):

Но песня (помятуя твои собственные гитарные поиски истины) другая.

Ну... это ... если достигну такой нирваны, то.... похлопочу что б и тебя туда взяли :) (если пожелаешь, конечно)

36

А вот песня Зигги....

37

ptica2008 написал(а):

Не кажется Ли Вам, Ironic, что Вы ограничиваете Свободу написания в Свободном?

Да я бы с дорогой душой - хоть поубивайте тут друг друга, но Правила...
Кстати, без всякой модерации можно общаться здесь, а обсуждать действия модератора можно и нужно здесь

38

А вот Ироник...

39

ptica2008 написал(а):

И в каком месте были оскорбления?

Практически весь пост есть обсуждение не темы, а собеседника.

Зануда написал(а):

Особая часть Правила 2:
Считаю, что основным, что портит общение на любом форуме - есть  оскорбления и переход на личности оппонента.
Поэтому, будут баниться на 3 дня, люди, кто  переходит от обсуждения основного вопроса темы на личность собеседника.

Я вместо железных трех суток бана даю вшивенькое предупреждение, и мне тут еще заявляют, что я несправедлив и предвзят? Ребята, а вы свободу с беспределом не путаете?

40

Ironic написал(а):

nightalex, в этой теме Вы первым перешли на личности в такой форме, которая не устроила адресата. Это нарушение Правила №2, за это Вам Предупреждение.

если кого-то интересует мое мнение по данному вопросу, то мое имхо - первым именно на личности и достаточно грубо перешел как раз Дарне, в то время как вопрос Найталекса, с цитатой про морковку(на которую Дарне и среагировал) был хоть и с издевкой но вполне в рамках правил
конечно это дело модератора, каким образом сохранять порядок в разделе, но и мнения высказывать не запрещено :)

41

Ironic написал(а):

Пост №2

я понимаю что с расшифровкой трудно, но ...... я перечитал - хотелось бы уяснить, что же ты в этом посте посчитал провокационным?
просто для информации?

потому что тогда я смело смогу обвинять в провокационности Дарне не дожидаясь его прямого хамства контрагентам.

то есть за "нечто" ты вынес предупрежение. а за хамство нет?????

так можно Дарне ПРЕДУПРЕЖДАТЬ за каждый его пост и банить по совокупности кажой темы.
И Парадокса.
Да чего греха таить - и меня.

goust написал(а):

А вот песня Зигги....

Валера, ты будешь смеяться, но ....... я как раз её слушал.

Именно "Дорога без конца. Всегда в толпе, всегда один из многих"

Спасибо. Польщён.

goust написал(а):

А вот Ироник...

:no:

42

Зигги написал(а):

Валера, ты будешь смеяться, но ....... я как раз её слушал.

Телепатия

43

goust написал(а):

А вот Ироник...

Круто, но... не дотягиваю до такого уровня :dontknow:

44

Зигги написал(а):

а адресата не устраивает всё, что разоблачает его ....... "неправду", что же нам дружно строем "осанну" всему что он скажет петь?
ИМХО: врёшь - получай.

45

Ironic написал(а):

Ребята, а вы свободу с беспределом не путаете?

Как можно? Помилуйте... Сама тема про дарне... Я задаю вопрос о причине его поведения... Дарне ждёт обсуждения с нетерпением, как собственноручно пишет... Таким образом, никакого перехода от темы нет и в помине...
И откуда тогда берётся

Ironic написал(а):

вшивенькое предупреждение

да ещё и

Ironic написал(а):

вместо железных трех суток бана

как не с того, что модератор

Ironic написал(а):

несправедлив и предвзят

???
Предупреждение неплохо бы обосновать... или отменить.

46

Просто любопытствую: если один участник форума называет другого СМ и тут же объясняет значение сего сокращения как садо-мазохизм) - как расценивается сие деяние? Если расценивается вообще......
======
Попрошу не считать мой вопрос жалобой - просто "хочу всё знать" (с).
Ответ типа "это же была шутка" прошу не предлагать. :no:

Отредактировано irishman (2011-02-13 22:31:59)

47

irishman написал(а):

Просто любопытствую: если один участник форума называет другого СМ и тут же объясбяет значение сего сокращения как садо-мазохизм) - как расценивается сие деяние? Если расценивается вообще......

ПМСМ злая ирония и провокация

48

Зигги написал(а):

хотелось бы уяснить, что же ты в этом посте посчитал провокационным?
просто для информации?

Ironic написал(а):

Практически весь пост есть обсуждение не темы, а собеседника.

Зануда написал(а):

Особая часть Правила 2:
Считаю, что основным, что портит общение на любом форуме - есть  оскорбления и переход на личности оппонента.
Поэтому, будут баниться на 3 дня, люди, кто  переходит от обсуждения основного вопроса темы на личность собеседника.

По-моему, в Правилах все написано абсолютно понятно. Если ты считаешь, что основной темой обсуждения в твоей теме является не песня, а личность DARNE, то я не прав, я сниму Предупреждение с nightalexа и извинюсь перед ним. Но тогда позволь мне считать всю эту тему провокационной, оскорбительной и склочной, т.е. многократно нарушающей Правило №2.

Зигги написал(а):

а за хамство нет?????

За хамство вынес ты, и я с ним согласился в явном виде.

49

viking_il написал(а):

цитатой про морковку(на которую Дарне и среагировал)

Кстати, первым "цитату про морковку" привёл именно дарне, в тексте песни, обсуждение которой название темы не подразумевает. А предупреждение, значит, мне?
Уважаемый  Ironic, по всему получается, что предупреждение надо выносить именно в адрес дарне.

50

irishman написал(а):

Просто любопытствую: если один участник форума называет другого СМ и тут же объясняет значение сего сокращения как садо-мазохизм) - как расценивается сие деяние? Если расценивается вообще......

Юрий Семенович, это Зигги с парадоксом так шутят между собой:

Зигги написал(а):

Один совет: если вы увидите ругань на форуме, то может создасться впечатление, что контрагенты сейчас убили бы друг-друга - не верьте глазам своим.
Это мальчишеские потасовки - на самом деле мы знаем друг-дружку уже 5-7 лет и с самого начала ругаемся.
Имедж такой.   
Если бы мы перестали переругиваться - мы бы заскучали и покинули форум.

51

nightalex написал(а):

Уважаемый  Ironic, по всему получается, что предупреждение надо выносить именно в адрес дарне.

DARNE свое предупреждение получил, Вы - свое.

52

Ironic написал(а):

DARNE свое предупреждение получил, Вы - свое.

С дарне понятно. Что с моим предупреждением?

53

nightalex написал(а):

Как можно? Помилуйте... Сама тема про дарне...

К сожалению, пропал мой ответ на этот Ваш вопрос, а повторяться не хочется. Пока у меня есть все основания считать, что тема не про DARNE, а про песню.

54

goust написал(а):

ПМСМ злая ирония и провокация

************************************************************
Я частично согласен с Вашим мнением, Валера. Я бы только классифицировал обсуждемое "высказывание" переходом на личности и провокацией (IMHO).
Кстати: один из участников был поставлен другим в игнор где-то прошлым летом; диалога, естесственно, не было - был монолог.

55

nightalex написал(а):

Что с моим предупреждением?

Оно останется в силе до ответа топикстартера по существу темы. Обменять Ваше предупреждение я могу пока только на 3 суток бана.

56

Ironic написал(а):

вообще......

Юрий Семенович, это Зигги с парадоксом так шутят между собой:
Зигги написал(а):

    Один совет: если вы увидите ругань на форуме, то может создасться впечатление, что контрагенты сейчас убили бы друг-друга - не верьте глазам своим.

************************************************************

Позвольте справиться: а причём тут Зигги??

57

irishman написал(а):

Просто любопытствую: если один участник форума называет другого СМ и тут же объясняет значение сего сокращения как садо-мазохизм) - как расценивается сие деяние? Если расценивается вообще......

мне отвечать- или вы только окружающих спрашиваете? :D
имейте ввиду- по требованию админа у меня рот то заткнут, только с вашего разрешения если....

58

Нда. Начинает мне всё это напоминать модерирование на Гнусе. Там тоже были выдающиеся личности, которые высасывали из пальца и этим портили общение.

59

Ignore.

60

ptica2008 написал(а):

Там тоже были выдающиеся личности, которые высасывали из пальца и этим портили общение.

я с вами полностью согласен...

irishman написал(а):

Ignore.

кто б сомневался- услышить правду боитесь.
ок, меня нет, страдайте дальше, я не имею права...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » ХОРОШО = гимн, уже годами распеваемый В. Дарне