Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » ХОРОШО = гимн, уже годами распеваемый В. Дарне


ХОРОШО = гимн, уже годами распеваемый В. Дарне

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Она?

152

AllBiBek написал(а):

Она?

Да, но мне нужен только саундтрек, что бы в телефон на звонок шефа поставить. Вместе с клипом в старенькую нокию N70 не влазит.

153

Айн момент.

154

Отправил.

155

AllBiBek написал(а):

Отправил.

Спасибо Анатолий. Всё супер, и качество отличное и в телефон встанет идеально.
PS Что когда в Москве был, ко мне не заглянул?

156

Это летом-то? Просто прикинул, добираться до тебя с Павелецкого, с двумя горбами в полтиник массой в сумме, по той жаре, а после еще обратно... В общем, решил 4 часа покуковать на вокзале.

В принципе, я в Москве часто бываю, если не возражаешь, в ближний приезд заскочу. Впрочем, весной я к вам на ПМЖ перебираюсь...

157

AllBiBek написал(а):

В принципе, я в Москве часто бываю, если не возражаешь, в ближний приезд заскочу. Впрочем, весной я к вам на ПМЖ перебираюсь...

Не возражаю. Ты желанный гость в моём доме. Когда на похороны Германа приезжал, мог бы у меня остановиться. Квартира не большая, но отдельную комнату с вполне приличным диваном я бы нашёл.
PS Это касается и прочих моих друзей. Лёню, Витю, Андрея и естественно Юру. Про Диму я не говорю, он и так рядом живёт.

158

AllBiBek написал(а):

В принципе, я в Москве часто бываю, если не возражаешь, в ближний приезд заскочу. Впрочем, весной я к вам на ПМЖ перебираюсь...

во властные структуры?

159

???
я с ними кагбы на ножах уже давно, крайние лет 5 - так особенно.

Pliskin написал(а):

Когда на похороны Германа приезжал, мог бы у меня остановиться.

Знаю. Но - решил не беспокоить, ночевал у двоюродного брата. 4 года не виделись, хоть помирились. Он в свое время очень скептически оценивал мой переезд в Питер, всё не верил, что справлюсь и смогу прижиться. Совсем парень сдал за эти годы, жена запилила, но это уже тема не для публичного обсуждения. Как-нить за литром-другим василеостровского-темного.

160

Pliskin написал(а):

Спасибо Анатолий. Всё супер, и качество отличное и в телефон встанет идеально.

объясните, что вы делаете и как?

я тоже хочу такую песню на телефон.

161

Зигги написал(а):

я тоже хочу такую песню на телефон.

Могу переслать. Как? Не знаю. Это кАнатолию

162

Pliskin написал(а):

Могу переслать. Как? Не знаю. Это кАнатолию

а как тебе переслали?

163

Зигги написал(а):

а как тебе переслали?

По почте. Bugel68@inbox.ru

164

Тупо с работы через анонимайзер выкачал посредством специальной проги. Ничего сложного. Есть проги для выкачки звуковой дорожки с ю-тубы, не совсем законные, но работающие. Скинуть?

165

AllBiBek написал(а):

Скинуть?

Да ну его... За мной и так грехов много.

166

AllBiBek написал(а):

Скинуть?

да я сперва попробую убедить сына мне помочь. :)

думаю у него это всё есть.

167

Зигги написал(а):

думаю у него это всё есть.

У тебя уже есть всё в почте. Не скромничай.

168

Уже поставил на телефон
через Bluetooth

169


:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » ХОРОШО = гимн, уже годами распеваемый В. Дарне