Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто в курсе, куда делась Ганза?


Кто в курсе, куда делась Ганза?

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Зануда написал(а):

И крыша МВД только упрочила ее фундамент.

:D

новое слово в архитектуре  :D

Надёжная крыша укрепляет фундамент.

62

Зигги написал(а):

Надёжная крыша укрепляет фундамент.

В мемориз!!!!!

63

Да что же это такое,а? Опять-ветки открываются,а темы или ПМ-"502 Bad Gateway",короче,нах посылают. Самое обидное,что когда просто по3,14здеть-всё гут. Как только по делу-хрен на рыло.
"Абыдна,панымаиш..."

64

vadja2 написал(а):

"Абыдна,панымаиш..."

Эт точно,а я так и не успел послать оппонента  :)

65

у меня что ганза что форум зануды сегодня не работали.
похоже, что последний не работал только у меня...

66

Ганза высвечивается, но никого не пускает авторизироваться.
0 пользователей и около 500 гостей.

67

Idalgo написал(а):

Эт точно,а я так и не успел послать оппонента

И Угрюмый в ДСО,вижу,напостил что-то,100%-меня х.ями обложил(они там с Nikofar и с хворым на голову Вовой знатно схрюкались),а почитать его бред и потешиться-"возможностев ёк". ;)

Да и в ПМ надо срочно...

68

vadja2 написал(а):

И Угрюмый в ДСО,вижу,напостил что-то,100%-меня х.ями обложил(они там с Nikofar и с хворым на голову Вовой знатно схрюкались),а почитать его бред и потешиться-"возможностев ёк". ;)

У меня на кбг почти те же проблемы,но с другими персонажами  :)
Nikofar вроде всегда был адекватным и приятным участником,странно такое единство с Угрюмым и ПМ-ом. Правда я уже очень давно не заходил в ДСО

69

Idalgo написал(а):

Nikofar вроде всегда был адекватным и приятным участником

Да он и сейчас нормальный мужик,просто начал во всём сказанном видеть только "антисоветчину" и "происки"-причём там,где этого и близко нет. Донести до него,что я говорил совсем не то,что он сам себе домыслил,становится затруднительно-почему так,х.з.. Ну,и хамить пытается помаленьку,с понтом, выдавая как проявление сарказма-однако,как-то плохонько получается...

70

vadja2 написал(а):

Да он и сейчас нормальный мужик,просто начал во всём сказанном видеть только "антисоветчину" и "происки"-причём там,где этого и близко нет.

У нас здесь было такое с одним участником. В один день как подменили. Бывает..

71

Idalgo написал(а):

Бывает.

К сожалению...

72

Гм...

73

vadja2 написал(а):

а почитать его бред и потешиться-"возможностев ёк".

Вадя - можно почитать. Щёлкните правой кнопкой мыши на странице, где 502 и т. д., и включите во "всех ускорителях" Translate with Windows Live. Я так читаю.
В ПМ, увы, не войти и зарегиться нельзя.

Отредактировано Lebedikha (2011-03-14 20:44:23)

74

Кстати, думаю с моей стороны будет крайне не вежливо не поприветствовать всех старых и новых знакомых.

Приветствую!

Так что ты, Вадя, там говорил про меня и Угрюмого?  :D

Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос: "Дядя Вадя, ты шпиен?"   o.O

75

Nikofar написал(а):

Гм...

Николай,кафедра свободна,выскажетесь? шифт западает,не всегда получается с заглавной.

76

Idalgo написал(а):

кафедра свободна

Здравствуй, Влад. Здравствуй, уважаемый. Рад видеть твои слова на своем мониторе.
Ганза барахлит настолько неподетски, что я аж расстроился. Спасибо Зануде - есть запасной аэродром со старыми друзьями и знакомыми. Забрел потрындеть о том о сем. Принимайте.
Готов ответить на вопросы.

77

Nikofar написал(а):

Забрел потрындеть о том о сем. Принимайте.

мы,твои старые приятели с антикварного кабачка,тебе всегда рады  :)

Nikofar написал(а):

Готов ответить на вопросы.

А вот ответь мне =лампа в глаза=,ты правда с угрюмым заодно?  o.O

78

Nikofar написал(а):

Забрел потрындеть о том о сем. Принимайте.

мы,твои старые приятели с антикварного кабачка,тебе всегда рады  :)

Nikofar написал(а):

Готов ответить на вопросы.

А вот ответь мне =лампа в глаза=,ты правда с угрюмым заодно?  o.O

79

блин и здесь глюки..

80

Nikofar написал(а):

Гм...

Вечер добрый!

Nikofar написал(а):

Так что ты, Вадя, там говорил про меня и Угрюмого?

Да ничего,в общем-то. Только то,что "славную компащку" единомышленников вы себе подобрали.
Да и про желание похамить тоже-но это на здоровье,потешьтесь. Мне даже занимательно... ;)

Nikofar написал(а):

Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос: "Дядя Вадя, ты шпиен?"

Как же,ответил. Причём сразу...

81

Lebedikha написал(а):

Я так читаю.

А них не получается,хоть забейся!

82

(Щурясь от света) Барин, ты о чем эта? Какой угрюмый? Зачем? Я всегда веселый был. И счас стараюсь не грустить.

Кстати, на счет Угрюмого. С удивлением недавно обнаружил, что он довольно серьезно интересуется современной астрономией. Был приятно удивлен, что со времен отмены преподавания астрономии в средней школе СССР астрономическая наука не стояла на месте и далеко шагнула вперед. Угрюмый в части популяризации новых сведений о Вселенной выложил для всеобщего ознакомления новые сведения, не входившие ранее в школьную программу по астрономии. В частности, термин "коричневый карлик". Это не то, что первое пришло к вам в голову. Это действительно новый астрономический термин... Вот ссылка: http://www.krugosvet.ru/enc/nauka_i_teh … RLIKI.html
На мой взгляд, весьма познавательно.

83

Nikofar написал(а):

Кстати, на счет Угрюмого. С удивлением недавно обнаружил, что он довольно серьезно интересуется современной астрономией.

у угрюмова не мало как познаний,так и здравых мыслей,но он откровенный наци в том,что касается =не руси=,к которой,по причинам от меня не зависящим  :) ,отношусь и я.
но это его проблема,из за таких как он,мелкотравчатых и ко,я ушел из дсо. невозможно что то объяснить и хоть как то общаться с людьми,изначально считающим лично тебя виноватым в их проблемах и проблемах их страны. ну и хрен с ним.
ты то как? как здоровье?

84

Тока что пытался зайти, Ганза говорит, что её DDos-ят..

85

И тут же пишет:
"извините, опять авария
время восстановления пока непонятно
будем надеяться на лучшее
данные точно никакие не пропадут"

86

А днем работала, и было - на удивление - 1996 пользователей...

87

vadja2 написал(а):

Вечер добрый!

Здравствуй, брестский житель. Приветствую тебя.
Наверное между нами накопилось много непонятного. Давай поступим так - забываем, что было наговорено ранее обидного в адрес друг друга и начнем общение по новой, понимая обоюдно, что это настоящая и единственная роскошь - хрупкая роскошь человеческого общения. По меткому выражению Антуана де Сент-Экзюпери. :flag:

88

Nikofar написал(а):

Наверное между нами накопилось много непонятного

Так можно и сюда скатиться;
http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=88
А нежелательно. ;)

Nikofar написал(а):

забываем, что было наговорено ранее обидного в адрес друг друга и начнем общение по новой,

Да не вопрос.

Отредактировано vadja2 (2011-03-14 21:22:01)

89

Nikofar написал(а):

Давай поступим так - забываем, что было наговорено ранее обидного в адрес друг друга и начнем общение по новой

Браво! Истинно мудрость  зрелого мужа :flag:

90

AllBiBek написал(а):

данные точно никакие не пропадут

Мне нравится эта уверенность. Очевидно, есть копия в надежном месте  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто в курсе, куда делась Ганза?