Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто в курсе, куда делась Ганза?


Кто в курсе, куда делась Ганза?

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

Пока все темы пустые,147 гостей,0 пользователей.

182

V.G.life написал(а):

Я год назад купил китайскую кабину ИК-сауна на распродажах

а ссылочку дайте?

183

Темы помаленьку стали появляться :)

184

Sensemann написал(а):

так пущай и так в сторону чихают, зачем на меня то, микробами. :)

и не говори, мало того что унесет так еще и заболеешь :)

185

по постепенному появлению разделов и тем - такое ащющение что роман копирует с диска на диск прям щас

186

андроныч написал(а):

по постепенному появлению разделов и тем - такое ащющение что роман копирует с диска на диск прям щас

зашел сейчас в холодные разделы - висят по три "важных" темы и реклама...и все :)

187

андроныч написал(а):

мне тренер грил - что нормально для мужика уметь : поднимать на холодную - буквально спросонья жим лежа - 120кг и присесть 150 кг. тогда можно считать что "в форме"

1. Не надо верить всему, что говорят.
2. "жим лежа - 120кг и присесть 150 кг." = это "нормально для мужика" какого веса?
100 кг?
или 65 кг?

Потому как если для любого, то вам "тренер грил" хyйню!

188

о, злой тимплей пришел, привецтвую!
нормально для мужика среднего веса
мужик весом 65 кг - нестандартен  по сути. надеюсь спорить нибудете .

ня? :)

Отредактировано андроныч (2011-03-16 19:16:46)

189

андроныч написал(а):

мужик весом 65 кг - нестандартен  по сути

"стандартный мужик" - как звучит, а? :D

190

не, ну есть же некие стандарты мужиковости )))

лан, я покашто пшло аниме смотреть.

191

viking_il написал(а):

и не говори, мало того что унесет так еще и заболеешь

:D  Да не, меня только при сильном ветре качает, но ничего, я цепкий, если что ухвачусь - не унесет

192

андроныч написал(а):

мужик весом 65 кг - нестандартен  по сути

Ну вот как-то так пи 187 см роста. На фотке - 62; через пару недель - на 5 меньше.

193

андроныч написал(а):

мужик весом 65 кг - нестандартен  по сути.

о, это что-то новое - стандартный мужик :D  я так понимаю, стандарт - это именно ваш вес.
короче, пол мира всяких афганцев и 45-килограммовых вьетнамцев дискримнируются и отметаются как бракованные :D

194

Да чё тут думать-то? У нее размер - огого какой! Вот и заменили её серваком реактор японской АЭС втихую; там ж стока народу крутилось и такие споры жаркие велись в Свободном, что сотни мегават энергии вырабатывалось из ничего практически. А тут вот как-то так, перегрелась родимая...

195

AllBiBek написал(а):

через пару недель - на 5 меньше.

куда уж меньше то?! o.O
вспоминается Кристиан Бэйл из фильма машинист, который ради роли довел себя до истощения.

196

оспади
какие страшные вещи показываете
стандарнтость - телосложения - 45 кг и 65 даже это нестандартно, все таки не.
и мой вес тут нипричом - я сам комплексую, и стараюсь на пляжи не вылазить со своим рахитичным сложением.
95 я щас, это не пивом нарастил, а выгляжу как худой студент. я хз что это за расстройство но мне так постоянно кажется.
комплексую жутко, это да.

Отредактировано андроныч (2011-03-16 19:57:41)

197

Sensemann написал(а):

, пол мира всяких афганцев и 45-килограммовых вьетнамцев дискримнируются и отметаются как бракованные

ну в общем да :)
да, вот такой я глупый расист.

198

AllBiBek написал(а):

Ну вот как-то так пи 187 см роста. На фотке - 62; через пару недель - на 5 меньше.

сумка - чтоб ветром не унесло? :)
блин, да вы сдурели оба :) на мой 1,78, 85-86 как раз было, отлично себя чувствовал(и выглядел :D )

199

viking_il написал(а):

блин, да вы сдурели оба

Да, такая вот участь нестнадартных мужиков :D
Кстати, а почему оба то? Я то при моем росте и весе больше чем у AllBiBek, худышкой ну совсем не выгляжу.

200

Sensemann написал(а):

Кстати, а почему оба то? Я то при моем росте и весе больше чем у AllBiBek, худышкой ну совсем не выгляжу.

ну как бы, формула нормального веса для мужика была - " рост в сантиметрах - 100", т.е. для тебя ~70, так чта тебе пару кг не хватает ;)

201

а мне каацца пару десятков нехватат

мне в том числе

202

viking_il написал(а):

ну как бы, формула нормального веса для мужика была - " рост в сантиметрах - 100", т.е. для тебя ~70, так чта тебе пару кг не хватает ;)

Да не, викинг, там же не строго должно быть 70 - норма, 69- недовес, а 71 - перевес. Есть тот же БМИ, где соотношение веса и роста имеет определенный отрезок - для меня и 58 и 64 по нему будут абсолютно нормальным весом.
А 70 для моего здоровья это только дополнительные проблемы, поверь, я знаю свой организм, при весе до 60 чувствовал себя идеально, на много лучше чем счас.

203

андроныч написал(а):

а мне каацца пару десятков нехватат

если бы был ростом в  199, то может быть, у вас стандарты странные - всем и большим и маленьким один вес...при котором верзила будет выглядеть стройным, а низкий толстым.

204

андроныч написал(а):

а мне каацца пару десятков нехватат

мне в том числе

ну не знаю, жить в мире колобков?перебор :D

205

viking_il написал(а):

сумка - чтоб ветром не унесло?

Не, с парашютом без утяжелителей вроде прыгал всегда...

Sensemann написал(а):

куда уж меньше то?

Примерно так, ровно через 2 недели. На мне колебания массы вообще не отражаются внешне почему-то, это семейное. Брательник с 90 до 70 прыгал лет 10, сча устаканился на отметке 80 с небольшим, но - у него кость пошире.

206

Sensemann написал(а):

Да не, викинг, там же не строго должно быть 70 - норма, 69- недовес, а 71 - перевес

не, ну яж поэтому и написал - примерно(~) :)

Sensemann написал(а):

А 70 для моего здоровья это только дополнительные проблемы, поверь, я знаю свой организм, при весе до 60 чувствовал себя идеально, на много лучше чем счас.

как скажешь, конечно тебе лучше знать
просто, когда про такие веса слышишь,  невольно старый анекдот вспоминается, про ежика, который "сильный, но легкий" ;)

207

viking_il написал(а):

про ежика, который "сильный, но легкий"

Эт который у тя на аватаре с табличкой в лапках, чтобы ветром не унесло? :playful:

208

AllBiBek написал(а):

Не, с парашютом без утяжелителей вроде прыгал всегда...

ну шутка же :)

209

AllBiBek написал(а):

Эт который у тя на аватаре с табличкой

наоборот - это парус :)

210

viking_il написал(а):

как скажешь, конечно тебе лучше знать
просто, когда про такие веса слышишь,  невольно старый анекдот вспоминается, про ежика, который "сильный, но легкий"

Ну это понятно, что когда ты представляешь этот вес, то и на себя автоматически примеряшь, но у тебя то 178 рост, а у меня 169-170, разница есть, поверь :rolleyes:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто в курсе, куда делась Ганза?