Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый самолет Ан-148 разбился


Новый самолет Ан-148 разбился

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

viking_il написал(а):

вапрос от признаний атличить, не можешь, да?

Блиииииииин, поторопился ;)

62

15.07.2010 02:25, Вашингтон.  Конгресс США продлил еще на год санкции против военного режима Мьянмы, власти которой обвиняются в нарушениях прав человека, передает "Радио Свобода".

Законопроект, который с 2003 года рассматривается Конгрессом ежегодно, предусматривает запрет на импорт из Мьянмы.

Теперь документ будет рассмотрен Сенатом, который, как ожидается, в максимально сжатые сроки утвердит его и направит на подпись президенту Бараку Обаме.

Напомним, что США добиваются, чтобы Мьянма начала продвигаться по пути демократических реформ и стала участвовать в борьбе с международной контрабандой наркотиков.
http://www.k2kapital.com/news/290317/

63

Подозрения сняты! :yep:

Следствие исключило версию теракта как причины авиакатастрофы Ан-148
http://news.mail.ru/incident/5460982/?frommail=1

64

Слава Богу.

Слышно хлопанье шампанских пробок в здании Моссад. :)

65

Зигги написал(а):

в здании Моссад

Я ж говорю - американский след, а ты: "Моссад, Моссад...":
"упавший самолет отличается от тех, которые сегодня летают на рейсах авиакомпаний.
— Чем?
— У него англоязычные приборы. "
http://www.marker.ru/news/3862

66

Зигги написал(а):

Слышно хлопанье шампанских пробок

Пардон,конечно,но вот "хлопанье шампанских пробок" больше ни по какому случаю не слышно?
Блядь,стране реальный ППЦ,а некоторые хуесосы всё так же о счастье пиздят. Народ,можете меня конечно банить.но Ваши ура-патриоты заведут Вас в такие дебри,что ...
У меня конкретный вопрос-не спрашиваю мнения Ironika и т.д.-но,ребята-это же конкретный ППЦ,нет? В РБ стоимость литра бензина=$1,0 это что,стимул для братской любви к РФ? Ребята,без балды-я с сегодняшнего дня убеждённый и последовательный враг не только РФ как государства,но и такой-же враг для любого россиянина,встречаемого на амоём пути,как частного лица...Пиздец,бляха-муха,прощённое воскресенье ведь сегодня... Велкам,короче...
Нет,реально,ребята(поверьте-я Вас всех чертовски люблю и уважаю,но просто жопа- я сегодня закрылся полностью,и больше ничего не хочу-тупо кушаю водовку)-простите,кто может,но больше я лицемерить не могу-ненавижу,блядь...

Отредактировано vadja2 (2011-03-07 02:32:13)

67

vadja2 написал(а):

В РБ стоимость литра бензина=$1,0

А в РФ 95 стоит 90 центов
98 - доллар.

Белоруссия нефть не выкачивает.
Понятна цена на бензин.

А в РФ нефть добывают - цена не понятна.

68

Зануда написал(а):

Белоруссия нефть не выкачивает.

Алё,дружище-у "НАС" СВОЁ ВНУТРЕНННЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ОТ СВОЕЙ ДОБЫЧИ -ПРИМЕРНО 25%,а это дох для Европы(это только для нефти),нет? Какого я плачу за всё-от яхты "Дальэнерго" и денег за "право купить" до тольяттинского уё1бища? Ребята,они что,реально не понимают,что дело идёт к глобальному понятию слова "ненависть"?
Я,допустим,этого не хочу больше всех,но всё-таки... У нас тут половина народа отставники,вот за Лысого,поверьте,хрен кто воевать пойдёт,а вот ежели чего за свой карман,применительно к РФ-даже думать страшно...

69

vadja2, я вот только не пойму, при чем здесь страна Россия и ее жители? Мне, например, тоже оптимизма не добавляет 92-ой по 8,80 грн ($1.1), так шо теперь, россиян стержнями нефритовыми крыть? Они к этой нефти не больше отношения имеют, чем я или Вы. "За кружок по пению все голосовали?" - в смысле за капитализьм и экономические свободы, так шо теперь на зеркало пенять...

70

Ironic написал(а):

так шо теперь, россиян стержнями нефритовыми крыть?

А что,это ,по-Вашмеу нездорово? Я понимаю Ваше желание отделить Государство от народа,но,если разобраться-Вы с такими тезисами идёте в глубокую попу,без вариантов. Так как,по-Вашему,государство есть обособленный субъект права,типа как "хатовладелец",пустивший без регистрации к себе пожить х.з. каких таджиков,а остальным предъявившим условия-"не нравится-3,14здуй нах отсюда"-что абсолютно не соответствует реальному положению вещей-ибо,только НАРОД является собственником всех ништяков,и эта хуесососная контора под названием "госаппарат" является только скопищем наёмных работников-пока этого понимания не будет,в с тране всегда будет гавно(в лучшем случае) или кровь(при стандартном развитиии событий).

Ironic написал(а):

vadja2, я вот только не пойму, при чем здесь страна Россия и ее жители?

А потому что считается,что у них есть выборы-то,что они на них не ходят-их персональные доски. Вы вот бросьте всякую казуистику и объясните мне по-тупому,откуда такая цена на топливо в ДОБЫВАЮЩЕЙ СТРАНЕ. Всё остальное приму на веру-растолкуйте мне,тупому,только это.

Отредактировано vadja2 (2011-03-07 03:45:59)

71

vadja2 написал(а):

только НАРОД является собственником всех ништяков

Нет и еще раз нет.  :dontknow: Лавочка закрылась с принятием новых постсоветских Конституций (Конституция РБ - не исключение, написана АФАИК Бурбулисом и Ко под копирку для всего СНГ). Тот факт, что всенародную собственность отняли у народа обманом и посулами светлого капиталистического завтра, не отменяет того факта, что ничего, кроме возможности быть источником власти, "правильного" применения которой (возможности то есть) добиваются от народа либо фальсификациями, либо манипуляциями, у народа не осталось.

vadja2 написал(а):

откуда такая цена на топливо в ДОБЫВАЮЩЕЙ СТРАНЕ

Либеральная капиталистическая экономика. У государства есть обязательства, записанные в Конституцию - бесплатное образование, медицинское обеспечение, охрана территории, сохранение недр и т.д. Для выполнения этих обязательств государство наиболее оптимальным на его взгляд образом добывает средства. А что Вы хотели?

vadja2 написал(а):

считается,что у них есть выборы

Вот это уже другой разговор. Но ни россияне, ни белоруссы, ни украинцы - в основной массе своей - не созрели пока, чтобы правильно распорядиться своей возможностью власти.

72

Ironic написал(а):

ни украинцы

Да ладно мы,у Вас-то выбор есть(или его иллюзия,по-крайней мере),Вы-то чего с багажом Майдана за спиной,сопли жуёте?
Или ждёте вариаций на конт "доброго барина"? Вот поверьте-х.й дождётесь... Мы дождались уже,"шчасця"-хрен избавишься...

Отредактировано vadja2 (2011-03-07 07:11:05)

73

vadja2 написал(а):

Ребята,без балды-я с сегодняшнего дня убеждённый и последовательный враг не только РФ как государства,но и такой-же враг для любого россиянина,встречаемого на амоём пути,как частного лица...

Ну и дурак. Любые россияне, которых Вы встретите на своем пути, никакого отношения к вышеперечисленному пиздецу не имеют. Те россияне, которые имеют к нему отношение, влияют на него и зарабатывают на нем - перемещаются в VIP-кортежах, и Вас к ним и близко не подпустят. А если кортеж будет случаем мимо ехать, а на обочине vadja2 какого-нибудь россиянина будет лупить - так это им только в радость.

74

vadja2 написал(а):

Вы-то чего с багажом Майдана за спиной,сопли жуёте?

А чего они своим "майданом" добились? Меняют бандита на бандита уже в который раз, вот и весь багаж.

75

ScrewDriver написал(а):

Меняют бандита на бандита

Ключевое слово-меняют. Сами меняют. Пока ещё сами. Запустят,дав возможность натворить делов,-получат такого же непотопляемого как у нас. Ибо ОН уйти не может,дорога ему только на ПЗ-а добровольно туда ещё никто не пошёл.

ScrewDriver написал(а):

Любые россияне, которых Вы встретите на своем пути,

В случае презда данного лица в качестве гостя-только рад буду.
В случае приезда оного же на ПМЖ с привнесением своего менталитета на мою Родину-по башке за мусорный пакет,принципиально бросаемый "новообращённым" куда угодно-точно дам.

76

vadja2 написал(а):

В случае приезда оного же на ПМЖ с привнесением своего менталитета на мою Родину-по башке за мусорный пакет,принципиально бросаемый "новообращённым" куда угодно-точно дам.

Дурь какая. Это с какого переляку Вы так обобщили? А давайте, я сейчас заявлю, что беларусы, приезжающие иногда к нам на заработки, принципиально срут только в лифте? Как оно, немного от бухла мозги прочистит?

Удивительные люди. Сам нажрался, сам же в пьяном виде в интернет херню гнать лезет, и сам же о культуре поведения вещает.

77

ScrewDriver написал(а):

Это в каких годах было?

ЕМНИП, в начале 80-х. Он тогда еще мостик в Нью-Йорке задел. На взлете. По итогам разбора усиливали конструкцию.

78

vadja2 написал(а):

у Вас-то выбор есть(или его иллюзия,по-крайней мере),Вы-то чего с багажом Майдана за спиной,сопли жуёте?

Способами, которые оставляет избирателю демократия (западного типа) невозможно добиться ни смены правящей элиты, ни смены социально-экономического устройства общества. Вся эта видимость демократии дает только возможность смены персоналий в руководстве, перераспределения взаимосвязанных частей одной элиты у государственной кормушки. Это - базовые принципы буржуазной демократии, которая путем манипуляций создает у народа ощущение причастности к осуществлению власти, и стоит на защите в первую очередь интересов верхушки. И именно Майдан это показал наиболее ярко. Очень хочу надеяться, что украинцы получили действенную прививку от подобного "народовластия".

79

Ironic написал(а):

Способами, которые оставляет избирателю демократия (западного типа) невозможно добиться ни смены правящей элиты, ни смены социально-экономического устройства общества. Вся эта видимость демократии дает только возможность смены персоналий в руководстве, перераспределения взаимосвязанных частей одной элиты у государственной кормушки. Это - базовые принципы буржуазной демократии, которая путем манипуляций создает у народа ощущение причастности к осуществлению власти, и стоит на защите в первую очередь интересов верхушки. И именно Майдан это показал наиболее ярко. Очень хочу надеяться, что украинцы получили действенную прививку от подобного "народовластия".

Не соглашусь.
Живой пример негр- президент в США.
Вещь нереальная, но случившаяся. :)

80

krapper написал(а):

негр- президент в США.
Вещь нереальная, но случившаяся

Тю. А почему нереальная? К тому же, очень полезная. Большинство известных мне американцев его терпеть не могут, многоуважаемый Юрий Семенович его вообще Кукумангой дразнит (или как-то так), при этом никто из вышеперечисленных а) не может от него избавиться, и б) не винит в происходящем ни правящую элиту, ни саму систему. Так что, очень реальная вещь... ;)

81

vadja2 написал(а):

В РБ стоимость литра бензина=$1,0 это что,стимул для братской любви к РФ?

Гм...
Ну если так не нравится,то можно в ЕС податься...там бензин по 2$ за литр.
Попробуйте,может понравится.

82

air 100 написал(а):

Гм...
Ну если так не нравится,то можно в ЕС податься...там бензин по 2$ за литр.
Попробуйте,может понравится.

Там зарплаты несколько другие. У нас 95-й то же 2 длр. Дороговато,но заправляемся.

83

Idalgo написал(а):

Там зарплаты несколько другие. У нас 95-й то же 2 длр. Дороговато,но заправляемся.

Ну,  если они туда вступят,так и у них зарплаты поднимутся....нет?
Европа,типа,не даст помереть в нищете.
Забашляет нужную сумму.
Пускай попробуют,"попытка-не пытка"(С).
Во всяком случае,тогда уж точно не РФ будет "во всем виновата"....и то хлеб.

84

Ironic написал(а):

Способами, которые оставляет избирателю демократия (западного типа) невозможно добиться ни смены правящей элиты

а какая другая система предоставляет?

Так для самообразования.

потому что всё что ты описал дальше, в наименьшей степени затрагивает "демократию западного типа", и в гораздо большей - все остальные.

В смысле непотопляемости элит вообще.

85

air 100 написал(а):

то можно в ЕС податься...там бензин по 2$ за литр.

1, 58 евро.

Это сколько в долларах будет?

86

Зигги написал(а):

а какая другая система предоставляет?

В принципе, такие возможности способны дать "восточные" демократии - вечевая, например. Но, как говорится, "давно это было". Глобально ты прав - никакая элита не даст добровольно себя отстранить от власти. Радует, что ты понимашь, что это таки система ;)

87

Зигги написал(а):

1, 58 евро.

Это сколько в долларах будет?

По сейчаcному курсу-2,21$

Отредактировано air 100 (2011-03-07 20:21:50)

88

Ironic написал(а):

Радует, что ты понимашь, что это таки система

Оно конечно ..... мы эта .... понямаем конешно.
Но ить барин, вон какая загогулина выхоить - эта система наименее системна именно в "демократиях западного типа".

Я посадками, перевыборами, отстранениями политиков любого уровня.
Ну не сидят тут на троне десятилетиями как Каддафи, Мубарак или там Лукашенко.

А уходит вождь - меняются и элиты.
При новом приходе этой партии к власти состав элит будет уже кардинально другим - в оппозиции молоые волки обычно сразу сжирают промахнувшихся один раз Акелл

89

air 100 написал(а):

По сейчаcному курсу-2,21$

Ё-пть :(

90

Зигги написал(а):

А уходит вождь - меняются и элиты.

Не-а. В том-то и фигня, что реальные элиты все на месте. Зри в корень.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый самолет Ан-148 разбился