Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый самолет Ан-148 разбился


Новый самолет Ан-148 разбился

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Зигги написал(а):

так по твоему не значит правда

а кто знает настоящую правду?

122

парадокс написал(а):

выше всего контингента. оказывали направо и налево.

Это нормальный процент неромальных, желающих повоевать для населения СССР в те годы.

123

парадокс написал(а):

типа. не от сохи  явно. в 17 орден, в 19 партбилет- не понятно?

Что колхозник понятно, что из хорошей колхозной семьи, понятно.
Как этот жлободром можно называть элитой непонятно... :)

Хотя для Вас критерий может отличаться от моего.

124

парадокс написал(а):

в 17 орден, в 19 партбилет- не понятно?

Василий Иванович Чуйков в 19 лет полком командовал, в 21 имел 2 ордена Красного Знамени. По блату, наверно...

125

Всеволод написал(а):

Василий Иванович Чуйков в 19 лет полком командовал, в 21 имел 2 ордена Красного Знамени. По блату, наверно...

А Гайдара? :)

126

Зигги написал(а):

ссылку

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,14 … l-1126-rdf

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,14 … l-1126-rdf
на второй стр. интересно это -
Комментарий: Министр обороны подал в отставку… с "поста" кандидата наук

Даже уличенный в плагиате при написании кандидатской диссертации, министр обороны ФРГ Карл-Теодор цу Гуттенберг остается самым популярным немецким политиком. Парадокс? (22.02.2011)

Комментарий: Министр обороны цу Гуттенберг обвиняется в плагиате

Министр обороны Карл-Теодор цу Гуттенберг - самый популярный политик в Германии. И вот теперь его обвиняют в плагиате. В своей диссертации он цитирует чужие тексты без кавычек и ссылок на авторов. (17.02.2011)

про суд -

Против экс -министра обороны ФРГ цу Гуттенберга начато расследование в связи с плагиатом

Диссертация уличенного в плагиате бывшего министра обороны ФРГ Карла-Теодора цу Гуттенберга станет объектом официального расследования. Политику может грозить до 3 лет тюрьмы или денежный штраф, если его вина будет установлена :D .
http://allnewspoint.com/news/672141

а если не будет?

127

Зигги написал(а):

обдумывал он.
спиноза

когда ваш Цугундер станет канцлером, я тебе это припомню :D

128

Всеволод написал(а):

По блату, наверно...

а горбачев это.. на войне комбайном рулил?

129

krapper написал(а):

Это нормальный процент ненормальных,

ну, я ненормальными считаю тех, кто считает этот процент ненормальными. все зависит от точки зрения.

130

krapper написал(а):

жлободром можно называть элитой непонятно

ну вот такая была элита..
другой не было..

131

DARNE написал(а):

а

а где про

DARNE написал(а):

И "грехов" за ним много больше чем плагиат,

где про "больше"?

что тeперь врать будешь?

132

парадокс написал(а):

а горбачев это.. на войне комбайном рулил?

Насколько понимаю, после войны. Когда рулить было особо некому.

Так вернемся к сумалету. Интересно, что мы ишшо продаем мьянманским братьям?

133

парадокс написал(а):

а кто знает настоящую правду?

я

:dontknow:

134

парадокс написал(а):

ну, я ненормальными считаю тех, кто считает этот процент ненормальными. все зависит от точки зрения.

От стороны стола, с которой сидишь...

135

Всеволод написал(а):

Когда рулить было особо некому

и всем подряд трудового красного вешали- за НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ  работы...

Зигги написал(а):

я

:D

136

парадокс написал(а):

и всем подряд трудового красного вешали- за НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ  работы...

Хз. Чуйкову первый орден повесили за один бой. И второй тоже.

137

а тем временем Аэрофлот, основным держателем акций которого является государство, купил 8 американских Боингов 777

Москва. 9 марта. АвиаПорт - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и компания Boeing подписали контракт на поставку 8 самолетов Boeing 777, говорится в сообщении авиапроизводителя.

Сделка включает поставку 6 Boeing 777-300ER и 2 Boeing 777-200ER. Стоимость сделки не разглашается, однако по каталожным ценам она превысит $2 млрд. Также предусматривается опцион еще на 8 лайнеров Boeing 777.
http://www.aviaport.ru/news/2011/03/09/212112.html

138

Всеволод написал(а):

От стороны стола, с которой сидишь

именно.

Всеволод написал(а):

за один бой.

именно.

viking_il написал(а):

а тем временем Аэрофлот, основным держателем акций которого является государство, купил 8 американских Боингов 777

и справедливости ради-  это совсем не тот класс, что ант 148.
а самолетов класса трех семерок, россия увы, уже пока вообще не выпускает.

139

Зигги написал(а):

где про "больше"?
что тeперь врать будешь?

надоел ты мне.
если считаешь что такое сокращение армии не ляжет тенью на министра , а провал набора
в армию, ерунда, то тебе виднее.

просто в таком формате я разговаривать с тобой прекращаю.

Отредактировано DARNE (2011-03-09 20:50:01)

140

krapper написал(а):

Что колхозник понятно, что из хорошей колхозной семьи, понятно.

А в каком году колхозникам начали паспорта выдавать? А то этот понятный колхозник как-то попал на юрфак МГУ...

141

Зигги написал(а):

я

Это было ich или ja? А то по контексту не понятно ;)

142

парадокс написал(а):

и справедливости ради-  это совсем не тот класс, что ант 148.
а самолетов класса трех семерок, Россия увы, уже пока вообще не выпускает.

дык я этого и не говорил
просто удивительно что государство, которое практически собственник Аэрофлота, закупает самолеты иностранного производства, при наличии своей авиапромышленности
вроде как были разговоры за какой-то ваш дальний аэробус?

143

viking_il написал(а):

вроде как были разговоры за какой-то ваш дальний аэробус?

ил 96.
реально производства нет.
только президентский.

Ironic написал(а):

А в каком году колхозникам начали паспорта выдавать? А то этот понятный колхозник как-то попал на юрфак МГУ...

:D

144

Ironic написал(а):

А в каком году колхозникам начали паспорта выдавать?

на самом деле все зависело от председателя..
а кто у нас председатель? :glasses:

Отредактировано парадокс (2011-03-09 21:11:00)

145

Ironic написал(а):

понятный колхозник

вот статус ордена.
теперь скажите мне честно-  какие реальные заслуги можно подтянуть 17 летнему комбайнеру на каникулах?

Награждение Орденом Трудового Красного Знамени производится:

за большие достижения в развитии промышленности, сельского хозяйства, транспорта, строительства и других отраслей народного хозяйства, в повышении эффективности общественного производства, за наивысшие показатели роста производительности труда, улучшения качества продукции, разработку и внедрение в производство более совершенных технологических процессов;
за стабильные высокие результаты в выполнении и перевыполнении плановых заданий и принятых социалистических обязательств;
за крупные успехи в повышении урожайности сельскохозяйственных культур и продуктивности общественного животноводства, увеличении производства и продажи государству продуктов сельского хозяйства;
за большие заслуги в развитии науки и техники, внедрении их новейших достижений в народное хозяйство, за изобретения и рационализаторские предложения, имеющие большое технико-экономическое значение;
за большие заслуги в укреплении обороноспособности страны;
за особо плодотворную деятельность в области советской культуры, литературы и искусства;
за большие заслуги в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения, подготовке высококвалифицированных кадров в области здравоохранения, развития торговли, общественного питания, жилищно- коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения, за особые достижения в развитии физической культуры и спорта;
за важные заслуги в области государственной и общественной деятельности, в укреплении социалистической законности и правопорядка;
за большие заслуги в развитии экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Союзом ССР и другими государствами.

я понимаю,   что  ПРИПИСАТЬ  то было без проблем..

146

парадокс написал(а):

17 летнему комбайнеру на каникулах?

еще более интересна дальнейшая карьера. 5 лет его не было дома.
и по возвращению ( много студентов мгу возвращалось к себе домой???  имея реальный шанс за москву то зачепиться?) он сразу же секретарь  горкома комсомола (ахули, молодой специалист, на вес золота же)- и меньше чем через год-  ПЕРВЫЙ!
СКАЖИТЕ МНЕ,ЧТО ЭТО ВСЕ -САМ СВОИМ ГОРБОМ, В 25 ЛЕТ ОТ РОДУ..

Отредактировано парадокс (2011-03-09 21:41:01)

147

Ironic написал(а):

Это было ich или ja?

это было ich

ja, я обычно пишу как "да"

148

DARNE написал(а):

надоел ты мне.

ой

DARNE написал(а):

если считаешь что такое сокращение армии не ляжет тенью на министра , а провал набора
в армию, ерунда, то тебе виднее.

а это неважно что считаю я

Важно, что имел в виду ты, когда написал. что ""грехов" за ним много больше чем плагиат".
А то вся германия не в курсе - один дарне с транслейтором в курсе.

DARNE написал(а):

просто в таком формате я разговаривать с тобой прекращаю.

мне загрустить или как?

149

парадокс написал(а):

за важные заслуги в области государственной и общественной деятельности, в укреплении социалистической законности и правопорядка;

Поймал 20 девок с ведрами картошки и сдал родной милиции?

150

парадокс написал(а):

ну, я ненормальными считаю тех, кто считает этот процент ненормальными. все зависит от точки зрения.

Я утрирую.
Считается, что примерно 2,5% военных воюют радостно, активно и с удовольствием.
С точки зрения нормального человека, это перверсия. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новый самолет Ан-148 разбился