Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Безвизовый режим с США можно ввести за пять лет, считают в Госдуме


Безвизовый режим с США можно ввести за пять лет, считают в Госдуме

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Sensemann написал(а):

сама фирма их называет русскими

так табличка где привинчена?

62

парадокс написал(а):

так табличка где привинчена?

ясно. из серии на заборе написано.

63

парадокс написал(а):

ВЫ повесили железный занавес на вьезд- как раз тогда, когда Россия перестала контролировать выезд

а мне только недавно российские граждане говорили,что не знают никого,кому бы не дали въездную визу в ЕС. Этож разве железный зановес? Вот в СССР был железный занавес,так всем занавесам занавес. Только с северокорейским мог поспорить  :)

64

Sensemann написал(а):

из серии на заборе написано.

так пишет то бемеве!
к нему все претензии..

Idalgo написал(а):

не знают никого,кому бы не дали въездную визу в ЕС.

вообще то я знаю.

Idalgo написал(а):

Вот в СССР был железный занавес,так всем занавесам занавес

да не особо на самом деле.
зато с визами не было проблем вообще.

65

парадокс написал(а):

да не особо на самом деле.

ну как же не особо,если для выезда за границу человеку требовалось больше чем деньги и желание?

парадокс написал(а):

зато с визами не было проблем вообще.

Естественно. Когда тебя не выпускают,то проблемы с визами в другие страны тут же перестают существовать  :)

66

Idalgo написал(а):

ну как же не особо,если для выезда за границу человеку требовалось больше чем деньги и желание?

не особо- отому как пройти заслон можно было довольно легко.
но таки занавес был..

67

Idalgo написал(а):

Естественно. Когда тебя не выпускают,то проблемы с визами в другие страны тут же перестают существовать

вы знаете- мне лично комфортнее было бы со своими договориваться- а не импортных унижено просить..

68

парадокс написал(а):

не особо- отому как пройти заслон можно было довольно легко.

Это кому как. Мом родственники сидели в отказе с 79-го,выгнанные с работы. Знаю ещё с десяток таких семей. Далеко не всех пускали в турпоездки даже в страны соцлагеря. Да кому сопсна я это всё рассказываю? Вы и так всё знаете,только спорите ради спора. Хреново было в ССС и с зарубежными поездками.

парадокс написал(а):

но таки занавес был..

Я бы немного изменил: не,таки занавес был  :)

парадокс написал(а):

мне лично комфортнее было бы со своими договориваться- а не импортных унижено просить..

А я лучше попрошу импортных пустить меня к себе,чем стану договариваться ос своими,разрешить мне исполнить своё законное и прописанное в конституции право,на свободу передвижения. Импортные хоть имеют полное право не впустить,а вот свои обязаны были выпустить.
Кроме того какие унижения? Вы лизали сапог американскому консулу,или германскому? Форму ручкой заполнили,на два вопроса ответили и вперёд.

69

парадокс написал(а):

так пишет то бемеве!

и что же пишет?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Безвизовый режим с США можно ввести за пять лет, считают в Госдуме