Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » русских не любят на курортах


русских не любят на курортах

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

Зигги написал(а):

Он говорит, что их тяжело переносить больше 2 дней.

:yep:
думаю точно ни один немец не сможет в мае больше двух суток без перерыва орать "гитлер капут" :D

62

Зигги написал(а):

а нет, он говорит, что это накопившийся у него за 10 лет опыт общения с российскими же туристами в турции, греции и египте.
            Он говорит, что их тяжело переносить больше 2 дней.

ну хз, не знаю от чего у кого-то такой стереотип. я культурно отдыхаю за рубежом, а так же все кого из России там встречал вели себя не хуже других. Некоторые  выкрутасы себе позволяют (танцы в ночных клубах на столе, размахивая лифчиками, по свист и смех публики, разбитая по пьяни посуда и т д) но не хуже чем все, АГРЕССИ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ. Скандалов и драк учиненных русскими никогда не видел. Если кто чего набедокурил, разбил и т д, расплачивались на месте без напоминаний и бармены не гнали их вон, наоборот "сидите сколько хотите, ноу проблем"

63

Вспомнил, парень один, русский, в Греции давно живет, говорил что в тамошних тюрьмах много из бывших россиян сидят, за наркоту, кражи т д.
Мож от этого корни растут?

64

Зигги написал(а):

А в Тайланде в твоём отеле ещё русские были?

ага. муж  с женой и двое детей. все общение - здравствуйте утром.
причем когда я рассказывал даме о том как я провел день и что на острове можно посмотреть,
причем у меня был очень дешевый гид с машиной и это стоило 600 бат (рублей) курс почти 1 к 1.
Генри. англичанин.  Женщина слушала меня с интересом а ее муж? спутник с видом, будто я прелагаю им ведро с крокодилами.

65

irishman написал(а):

В Кейп-таунском порту с пробоиной в борту "Жанетта"

66

кстати Лень. у меня есть интересное фото. я заехал на сервис на Кубе и увидел там точно такую же синенькую шкоду да еще с номером на
единичку больше (или меньше?) в хлам разбитую. как мне сказали на сервисе проката, пьяный алиман в пальмы улетел.

Отредактировано DARNE (2011-03-14 23:19:43)

67

68

И моё любимое.
Свинг.

Клип посказан Фоксбатом

69

Теперь "браунинги" вытащить - и не уйдут 14 французов.
А как ведут себя люди - это зависит от их воспитания, естесственно......
======
Песенка та не особенно простая - как вам, господа, покажется?!

Отредактировано irishman (2011-03-14 23:29:49)

70

Напомнило...

"Поели, попили в кафе Гранд Отель
Но леший поганил своими ногами
И их попросили оттель."

:crazyfun:

71

Веди себя по-человечески, где бы ты не находился, помни Золотое Правило: "Никогда не делай другому того, чего не пожелаешь себе" (с).
Никого не учУ: просто мысли вслух.

72

goust написал(а):

АГРЕССИ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.

:yep:

goust написал(а):

Скандалов и драк учиненных русскими никогда не видел.

:yep:

goust написал(а):

бармены не гнали их вон, наоборот "сидите сколько хотите, ноу проблем"

:yep:

goust написал(а):

все кого из России там встречал вели себя не хуже других

:yep:

goust написал(а):

танцы в ночных клубах на столе, размахивая лифчиками, по свист и смех публики, разбитая по пьяни посуда и т д) но не хуже чем все

:yep:

----------------------------------

Вопрос - почему тогда?

--------------------------------

Виктор как всегда рассказывает про пьяных алеманов. нахальных англичан и т.д. не отвечает на один вопрос - ПОЧЕМУ?

73

Зигги написал(а):

Вопрос - почему тогда?

goust написал(а):

Вспомнил, парень один, русский, в Греции давно живет, говорил что в тамошних тюрьмах много из бывших россиян сидят, за наркоту, кражи т д. Мож от этого корни растут?

74

DARNE написал(а):

думаю точно ни один немец не сможет в мае больше двух суток без перерыва орать "гитлер капут"

Витя, ты дурaк?

75

И наконец оригинал

на идише

76

goust написал(а):

Мож от этого корни растут?

не думаю.

Мой приятель с уголовниками не общается.

77

Зигги написал(а):

Витя, ты дурaк?

Я??
конечно. не усек однако, что Леонид Батькович решил серьезно поговорить. без хохмочек.
за Батьковича не обидьться ненароком. я к сожалению твоего отчества не знаю. а говорить "батькович" взамен неизвестного говорящему отчества вроде как принято.

78

Зигги написал(а):

не думаю.

Ну мож человеку просто Россия осточертела и он иногда хочет на время о ней забыть и даже не слышать русской речи

79

Где-то тема была с роликом, там русская пьяная бабенка выпендривается в баре, матерится и т д. Вот от таких туристов и идет наверное дурная слава про всех русских, люди же мыслял ассоциативно.

80

DARNE написал(а):

думаю точно ни один немец не сможет в мае больше двух суток без перерыва орать "гитлер капут" :D

=============================================

Что означает ваше "высказывание"?

81

goust написал(а):

Где-то тема была с роликом, там русская пьяная бабенка выпендривается в баре, матерится и т д.

***********************************************************

Помню такой ролик. Та "женщина" произвела на меня не особенно приятное впечатление...  :sceptic:

82

по сути вопроса- есть очень дешевые туры.
понятно кто их предлагает- как правило,помойка.
понятно, что наши именно туда ломятся- все ж люди победнее.
но увы, понятно и какой контингент.
это не значит,что только туда едет быдло.
или туда едет только быдло.
но в  принципе, моя сестра, любитель экономить на отдыхе, постепенно отучилась выбирать самые дешевые туры.
ибо там процент подобного контингента высок- а кто-то поняв, что эконимии не получается- и сам заранее русским отказал.
это у вас беднота тихая- а у нас агрессивная.

83

DARNE написал(а):

Леонид Батькович

Давидович

DARNE написал(а):

не усек однако

поэтому я и спросил

усекаешь, хреново?

84

irishman написал(а):

Что означает ваше "высказывание"?

"Что мы знаем о Турции : Турция - рассказы туристов : Турция Ру : www....
С немцами отдельная история. Когда мы приехали, нас встречал простой ростовский парень - гид Костя. Он слезно нас просил не трогать на 9 мая немцев, которых в Турции отдыхает, чуть ли не больше, чем русских...."
ЗЫ. а еще слышал, что на 9 мая каждый немец обязан стеть русскую военную песню. Катюшу или Синий платочек.
Если не знает, то ему обязательно помогут выучить. :D

85

парадокс написал(а):

это у вас беднота тихая- а у нас агрессивная.

О!

Ну вот тебе подарок

86

в турции не был
но вот в самой германии таким же ужасом в некоторых районах было первое мая.
как сейчас, не знаю..

87

Всеволод написал(а):

Как одного одаренного, поехавшего на турецкий Кипр с металлоискателем.  В теме на гунсе потом искренне удивлялись, почему российский консул с греческого Кипра не приехал.

а что там было то?

88

Зигги написал(а):

Давидович

Спасибо. Запомню.

Зигги написал(а):

поэтому я и спросил
усекаешь, хреново?

да ты сегодня ЕМНИП в первый раз по серьезному решил поговорить.

89

DARNE написал(а):

а еще слышал, что на 9 мая каждый немец обязан стеть русскую военную песню. Катюшу или Синий платочек.
Если не знает, то ему обязательно помогут выучить. :D

************************************************************

Когда-то, давно, мой отец (мир праху его) учил меня фильтроветь всю поллучаемую информацию, будь источник той информации частный разговор, газета, ТВ. ПохоЖе, что сие правило жизненное вам незнакомо, и потому ваши слова о немцах, якобы поющих советские военные песни, дУрно пахнут.
Скажите, пожалуйста: зачем вам нужны такого рода "шуточки"? Зачем оскорблять целый народ? Зачем?

90

DARNE написал(а):

а еще слышал, что на 9 мая каждый немец обязан стеть русскую военную песню. Катюшу или Синий платочек.
Если не знает, то ему обязательно помогут выучить.

витя, приезжай в турцию и научи.

только предварительно на запись к лицевому хирургу запишись..

Так ответь, за что не любят именно русских?

парадокс написал(а):

беднота агрессивная.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » русских не любят на курортах