Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще один рейтинг самых бухающих))


Еще один рейтинг самых бухающих))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

На этот раз главным алконавтом лидирует Молдавия. :D
---------------------------------------
Россия занимает третье место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения

В 2010 году каждый житель Молдавии употребил в среднем по 18 литров алкоголя. По этому показателю Молдавия заняла первое место в мире — в стране, где традиционным напитком является виноградное вино, пьют в 3 раза больше, чем в среднем по Земле.

При этом аналитики отмечают, что в последнее время качество употребляемого молдаванами алкоголя резко ухудшилось.

На втором месте — Чехия. Здесь количество употребляемого алкоголя на душу населения составляет 16,45 литра в год.

Россия заняла третью строчку рейтинга, составленного газетой The Independent. В год у нас выпивается по 15,76 литра на человека.

Также в десятку лидеров вошли Украина, Эстония, Андорра, Румыния, Словения, Беларусь и Великобритания.

http://news.mail.ru/society/5557249/?frommail=1

2

как я не надрываюсь- мы все никак не выигрываем...

3

парадокс написал(а):

как я не надрываюсь

Зовите Леню в гости - вместе, глядишь, осилите и вытолкните РФ на первое место. :D

4

парадокс написал(а):

как я не надрываюсь- мы все никак не выигрываем...

:D
В Черноморском морском пароходстве читают лекцию о прочности браков:
- Измена в семье, - это пережиток буржуазного прошлого. По данным социологов, больше всех изменяют деятели культуры. Сами понимаете, премьеры, банкеты, популярность, поклонники. А тут еще всплеск эротики...
На втором месте спортсмены. Огромные физические нагрузки, частые сборы, оторванность от семьи. Да и само сознание, что через несколько лет уйдешь навсегда из большого спорта - все это многих подталкивает пользоваться моментом.
А вот на третьем месте - моряки. Длительные рейсы, разлука супругов...
- Простите, вот я тридцать лет плаваю и ни разу за это время не изменял жене, - раздается тоненький голосок из зала. И тут же его перебивает грубый бас:
- Вот из-за таких козлов, как ты, мы и на третьем месте. Флот позоришь!
:D

5

А в чём меряли?

В чистом алкоголе или молдавию в вине, чехию в пиве, а россию в водке?

6

Зигги написал(а):

В чистом алкоголе или молдавию в вине, чехию в пиве, а россию в водке?

ты не отвлекайся.
нам с тобой в выходные надо сначала рейтинг германии поднять- а то похоже, и в десятку не вошла..

7

парадокс написал(а):

ты не отвлекайся.
нам с тобой в выходные надо сначала рейтинг германии поднять- а то похоже, и в десятку не вошла..

вот из-за ваших совместных пьянок и Германия не вошла и россия на 3-м месте - видaть дисквалифицировали вас, как смешанную команду :D

Отредактировано viking_il (2011-03-22 23:59:11)

8

парадокс написал(а):

надо сначала рейтинг германии поднять

Ты охренел?

у нас практически один вечер - я-то ничего, а тебе потом в субботу 400 км ехать.

парадокс написал(а):

и в десятку не вошла..

Так Индепенденд - английская газета - они нас из вредности занижают.

Завидуют нашему пиву.

9

Зигги написал(а):

я-то ничего, а тебе потом в субботу 400 км ехать

за два часа доеду, делов то...
а потом- что ж мне, после пьянки- 400 километров пешком идти? :O

10

Зигги написал(а):

они нас из вредности занижают

все. гиннес больше не пью.
жуликам бойкот..

11

Зигги написал(а):

Так Индепенденд - английская газета

парадокс написал(а):

все. гиннес больше не пью.
жуликам бойкот..

гиннес - ирландцы, можешь пить,они сами англов не любят

12

отлегло..
надо домой ехать, там как раз гинес дожидается

13

14

Зигги написал(а):

А в чём меряли?

В чистом алкоголе или молдавию в вине, чехию в пиве, а россию в водке?

в чистом конечно. 18 литров.

viking_il написал(а):

ирландцы, можешь пить,они сами англов не любят

надо обьеденяться, вместе с ними пить и дружить против англии. :D

15

Sensemann написал(а):

надо обьеденяться, вместе с ними пить и дружить против англии.

Это можно, но я ни Гиннеса ни виски не люблю.

16

Sensemann написал(а):

надо обьеденяться, вместе с ними пить и дружить против англии. :D

я гиннес очинна уважаю ;)

17

viking_il написал(а):

я гиннес очинна уважаю

они его по-моему из полыни варят.

18

Зигги написал(а):

они его по-моему из полыни варят

:rofl:

19

Sensemann написал(а):

В 2010 году каждый житель Молдавии употребил в среднем по 18 литров алкоголя. По этому показателю Молдавия заняла первое место в мире — в стране, где традиционным напитком является виноградное вино, пьют в 3 раза больше, чем в среднем по Земле.

Дык нормально ,самая бедная страна в Европе  :smoke: Отчего люди пьют?Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала.Вывод:люди пьют от беспомощности или в знак протеста. (Альбер Камю)

Sensemann написал(а):

При этом аналитики отмечают, что в последнее время качество употребляемого молдаванами алкоголя резко ухудшилось..

Угу, прям, так и вижу каждый день аналитиков беспокящихся за качество  :rolleyes: .И воообще, что молдавану  хорошо, аналитику  - смерть...
Так анегдот по теме поста , который емнип на данном фоуме уже выставляли в прошлом году  :glasses:
Решил человек стать крутым музыкантом, зашел в магазин музыкальных инструментов, стал выбирать.
— А вот это что у вас?
— Рояль, очень дорого.
— А вот это?
— Баян, немного дешевле.
— А нет ли у вас попроще инструмента? Вот это что такое, например?
— Барабанная  палочка.
— Охуеть, дайте две!

Отредактировано Sorin (2011-03-23 01:57:38)

20

Sorin написал(а):

Отчего люди пьют?Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала.Вывод:люди пьют от беспомощности или в знак протеста. (Альбер Камю)

а в чехии?
Тоже от беспомощности или в знак протеста?

и потом многие пьют, чтобы расслабиться.
Ну ........ я например. :)

21

Зигги написал(а):

а в чехии?
Тоже от беспомощности или в знак протеста?

У Альбер Камю про Чехию не сказано  :dontknow:

22

Зигги написал(а):

а в чехии?
Тоже от беспомощности или в знак протеста?

ну.. нищая страна, высокий уровень коррупции...

23

Sorin написал(а):

Дык нормально ,самая бедная страна в Европе  :smoke: Отчего люди пьют?

Вы правы, НО нужно учитывать специфику страны - пьют там не водку и не самогон от горя, пьют вино, и оно замечательное, домашнее, делают его тоннами в селах для себя и на продажу, до фига его. В общем, даже если оставить социальные аспекты в стороне - там вино всегда много употребляли и в советское время тоже. Увидел это на примере родственников (у меня мать от туда), когда ездили тужа этак в году 90-91-м, вино постоянно на столе, к обеду, ужину - блин графин домашнего вина - это как украшени стола,:D вот и выходит в литрах чистого спирта такое количество, тоесть даже если жить будут очень богато - меньше точно не станет.

П.С, Собственно, я и сам в первый раз в жизни попробывл алкоголь там, выпросил сам, как сейчас помню, пока матери не было - уж больно хотелось попробовать - налили немного в стакан, и мне оно очень сильно понравилось, классный аромат, легкое на вкус как сок, самое наверное лучшее вино, которое когда либо пробовал. :) Ммм, а какой виноград там, нигде такого больше не ел... И орехи... И вообще, много чего вкусного растет...

24

парадокс написал(а):

как я не надрываюсь- мы все никак не выигрываем...

Это из-за меня. Практически бросил.:(

25

Всеволод написал(а):

Это из-за меня. Практически бросил

И меня.Разовое потребление такое же,а вот разов все меньше и меньше.

26

Всеволод написал(а):

Это из-за меня. Практически бросил.:(

а вот это зря  :no:

27

Sensemann написал(а):

Ммм, а какой виноград там, нигде такого больше не ел... И орехи... И вообще, много чего вкусного растет...

Этттт точно  :whistle:

28

Всё, решено! Отныне даже не задумываюсь, брать 4-ю банку вечером, или не брать! С миру по иголке - нищему лом в зад*ицу.

29

Всеволод написал(а):

Практически бросил.

изменник и предатель... :D

30

Изменник и предатель. Просто практически каждый день, кроме субботы, в 6-30 за баранку. Клятые серые братья уже несколько раз подозрительно обнюхивали...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще один рейтинг самых бухающих))