Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще один рейтинг самых бухающих))


Еще один рейтинг самых бухающих))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Все эти статистики условны

32

goust написал(а):

Все эти статистики условны

Чего-то вспомнилось

Старшина объясняет устройство АК : Цевьё, ствольная накладка, магазин, приклад, ствол .....  Пуля летит по мнимой траектории.
Боец - а что это "мнимая траектория"?
Старшина - Ты видал как комар ссыт? Так вот это ещё мнимее.

33

goust написал(а):

Все эти статистики условны

Условны ? Да наверное так . Но ведь они кому то нужны .  Опять же  привести в качестве аргумента . Другое ,на мой взгляд в мире всегда были есть и будут средства и формы ухода от реала у одних алкоголь у дугих прозак у третих гаашиш или опуиум с пейтом ,все зависит от места и традиций . Понятно всегда будут и те кто будет это посчитывать ,с надежной извлечь из этого какието прогнозы , ну и с прознозами тоже не так уж все и просто ,типа есть ярлычек и все понятно . В реале все гораздо интереснее . Как то так по поводу статистики

34

Вообще то, во Франции и Италии, считается нормальным за обедом выпить бутылочку сухого вина. Белого или красного - это в зависимости от того, что ешь.
И ничего, люди после этого ещё за руль садятся. Надо только ехать по правилам. Полиция не имеет права останавливать машину просто так.
Вот все и "квасят" помаленьку :) И проблем нет.
Статистика это тоже не уловит. Весьма условна.
Что касается Молдавских вин - приличных у нас не продаётся. Как и прочих редких.
Вот мне Христо прислал бутылку Мерло Болгарского, так я тихо охренел. Такое качество напитка найти очень сложно. Если от французов, то не меньше 100 евро, да и то думаю пробуксуют. Я в вине немного разбираюсь, ЭТО делал МАСТЕР.

35

Pliskin написал(а):

Мерло Болгарского

А я вот в Питере нашел место, где продается алуштинский портвейн, редких качеств напиток. Хочешь, в гости на днях с бутылочкой оного заскочу?))

36

goust написал(а):

Все эти статистики условны

Они же не учитывают такие "благородные" напитки,как "боярка" или "настойка пустырника"и тому подобное. ;)

37

Интересно кто и за чей счет проплачивает такие левые и нах никому не нужные статистики?

38

Idalgo написал(а):

Интересно кто и за чей счет проплачивает такие левые и нах никому не нужные статистики?

их никто не проплачивает.
в большинстве случаей, ИМХО, журналист придумывает их не выходя из кабинета.

39

Pliskin написал(а):

Вот мне Христо прислал бутылку Мерло Болгарского, так я тихо охренел. Такое качество напитка найти очень сложно.

Подтверждаю.Мне он тоже присылал. :cool:

40

Pliskin написал(а):

Если от французов, то не меньше 100 евро

Нифига! Французское (Если вино не левак,конечно!)даже самое дешёвое вино ,пойлом никак не является.Исключение ,вина в коробках ,то таки да,не фонтан.Но пить можно.А то ,что в бутылках, может быть или хорошее,или очень хорошее.И совсем не обязательно дорогое.

Отредактировано Groz (2011-03-26 02:37:06)

41

Groz написал(а):

Нифига!

Ты не понял. Вопрос именно в качестве напитка. Вино по консистенции и цвету напоминает кровь. Вкус - изумительный, выдержанное вино. Урожай 2009-ого года.
Мерло - это сорт винограда, и не более. Производится из него вино в разных странах. Но такого уровня достичь получается не у всех. Потому и стоит такой продукт, как зараза.
PS

AllBiBek написал(а):

А я вот в Питере нашел место, где продается алуштинский портвейн, редких качеств напиток. Хочешь, в гости на днях с бутылочкой оного заскочу?))

Да ты и с "Васькой тёмным" неплохо заскочил :)
PPS Твоя девушка вообще само очарование.

42

Pliskin написал(а):

Твоя девушка вообще само очарование.

Старый ты ловелас :)

43

Pliskin написал(а):

Вопрос именно в качестве напитка.

Как то в 200Х году мне отдали на реализацию 600 с копейками бутылок вина из коллекции Молдавского института виноделия, закладки с 1933 по 1967 год, хересы,порто,белое и бох его знает чего ещё.Цена и условия реализации были весьма лояльные, смешная сумма за всё.Конешно выпили больше, чем продали.
Почти всё белое вино, вылили в унитаз - чистый уксус.
Зато всё что было красного цвета - это что то.
Открывали и когда давали подышать вину, духан был на всю округу.Жидкость была вязкая, тягучая, а аромат просто сносил голову. Только щас понимаю, что второй такой продолжительной дегустации не будет :(   в связи с отсутствием образцов.

44

Зигги написал(а):

Старый ты ловелас :)

Да брось ты. Я уже ушёл из "большого секса" по старости. Мне там ловить нечего.
"Но меню то я просмотреть могу?" (с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще один рейтинг самых бухающих))