Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » "Украинский студент" Абу-Сиси разрабатывал "кассамы" и системы ПВО


"Украинский студент" Абу-Сиси разрабатывал "кассамы" и системы ПВО

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Палестинец, женатый на гражданке Украины Веронике, обвиняется в активном пособничестве террористической деятельности организации ХАМАС.
--------------------------------------------------------------------------------
На протяжении 10 лет Абу-Сиси совершенствовал аэродинамические качества ракет "кассам", находящихся в распоряжении боевиков. Он увеличил дальнобойность "кассамов" до 22 километров, а также помог улучшить железо- и бенотопробиваемость данного типа ракет.

Абу-Сиси, который также принимал участие в разработке ракет противоздушной обороны ХАМАС, обвиняется в сотнях покушений на убийство мирных жителей, десятках случаев сговора с целью совершения преступления, в убийствах, незаконном производстве и хранении оружия и т.д.

Изучал ракетостроение на территории Украины

Отмечается, что Абу-Сиси закончил вторую степень в Харьковской военно-технической академии, где он изучал баллистику и ракетостроение под руководством профессора Петровича, являющегося специалистом по разработке автоматизированных систем управления ракетами "скад".

По данным следствия, на протяжении десятков лет Абу-Сиси был тайным агентом террористической организации ХАМАС.

http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/19332

2

Сколько "светит"? и сколько дадут?

3

grg написал(а):

Отмечается, что Абу-Сиси закончил вторую степень в Харьковской военно-технической академии, где он изучал баллистику и ракетостроение под руководством профессора Петровича, являющегося специалистом по разработке автоматизированных систем управления ракетами "скад".

Это ж сколько лет тому профессору. Под сотню?

4

здесь чуть больше http://www.newsru.co.il/mideast/04apr2011/sisi501.html

5

grg написал(а):

Отмечается, что Абу-Сиси закончил вторую степень в Харьковской военно-технической академии,

Земеля.. :D

6

Будет теперь трудиться в секретном израильском КБ...

7

Всеволод написал(а):

Будет теперь трудиться в секретном израильском КБ...

Для израильского кб у него квалификация  слабовата :)

8

Всеволод написал(а):

Будет теперь трудиться в секретном израильском КБ...

У нас шарашки как то не прижились ...

9

Idalgo написал(а):

Для израильского кб у него квалификация  слабовата

Из металлолома и удобрений ваять массово реактивные снаряды? Дайте ему пару станков - он вам завтра космическую программу наладит.

10

Всеволод написал(а):

Дайте ему

Дадим..надеюсь лет 10.

11

Всеволод написал(а):

Дайте ему пару станков - он вам завтра космическую программу наладит.

А с нашей что делать? :huh:

12

Всеволод написал(а):

Из металлолома и удобрений ваять массово реактивные снаряды?

Если серьезно - не из металлолома и удобрений а из комлектующих, доставляемых по тунелям. Ну, и переделка "градов" на большую дальность, видимо.

13

"который.... был похищен на территории Украины 19 февраля и тайно доставлен в Израиль. "

Гм...
Че-то я не понял...
Израиль незаконно похитил человека на территории Украины ,незаконно вывез его за рубеж и теперь собирается его...СУДИТЬ?
По-моему,это издевательство над самим  термином "СУД".
Я бы понял,если бы чела,на основании оперативной информации,просто грохнули бы.
Но судить?
"А судьи кто?"(С)
Тоже преступники,которые так же нарушают международные законы.
Т.е. одни преступники судят другого преступника..."прелестно!!!"(С).
Назвали бы это действо как-то более адекватно что ли...сходняк,стрелка,терки...было бы более правильно,я считаю.

Отредактировано air 100 (2011-04-04 19:41:04)

14

air 100 написал(а):

Гм...
Че-то я не понял...

Попробую объяснить. Некто совершил преступление против государства, и удрал за границу. Причем, его действия продолжают наносить вред. Государтво его в этой загранице нашло, и привезло к себе, на суд. Причем, поскольку преступление касается безопасности государства, то слушания в суде  закрытые.

air 100 написал(а):

Я бы понял,если бы чела,на основании оперативной информации,просто грохнули бы.
Но судить?

А оперативную информацию от него получить?

15

air 100 написал(а):

Израиль незаконно похитил человека на территории Украины ,незаконно вывез его за рубеж и теперь собирается его...СУДИТЬ?По-моему,это издевательство над самим  термином "СУД".

А что, повестку ему послать? И он явился бы? Обявить в межнародной розыск и заявить екстрадицию- чтоб сделать несколько ментов, прокуроров и судей в Украине побогаче, а обект укрился потом надежднее?

Отредактировано Digest (2011-04-04 19:54:58)

16

менять будут, по-любому вернётся он к "своему делу"  :(

17

Петрович написал(а):

Наглая ложь!!!!
Во первых - у меня совсем другой спецкурс
Во вторых - такого слушателя в моей группе небыло

Та шож Вы так переживаете, ну может, он не Абу-Сиси из Газы а Ахметом из Грозного на лекциях у Вас представлялся.... :D

18

Digest написал(а):

Обявить в межнародной розыск и заявить екстрадицию- чтоб сделать несколько ментов, прокуроров и судей на Украине побогаче, а обект укрился потом надежднее?

Гм...
Я понимаю,что действовать в рамках Закона-долго и не удобно.
Проще и быстрее в ЧУЖОЙ стране НЕ соблюдать никаких Законов....даже международных.
Но надо быть тогда последовательными...
1.Не называть ЭТО судом.
2.Не возмущаться,если на ВАШЕЙ территории ЧУЖИЕ спецслужбы(или просто лихие ребята :) ) не будут соблюдать НИКАКИХ Законов...ни ваших ни международных.
А то как-то некошерно...чуть что-вопить о нарушении законов,а самим плевать на эти самые законы.
Или вы искренне уверены,шо ВАМ-можно?

19

air 100 написал(а):

Я бы понял,если бы чела,на основании оперативной информации,просто грохнули бы.

Эту логику уже я не понимаю.
Грохнуть значит ок,это понятно,а вот поймать совершившего нечно против гос-ва и привлёчь к суду,дав ему так же адвоката,это уже не понятно?
Что понятней было бы и ближе,поимка Суворова и доставка в Москву на суд,или чиста российский метод с полонием?

20

grg написал(а):

Попробую объяснить. Некто совершил преступление против государства, и удрал за границу. Причем, его действия продолжают наносить вред. Государтво его в этой загранице нашло, и привезло к себе, на суд. Причем, поскольку преступление касается безопасности государства, то слушания в суде  закрытые.

Гм...
Значит вы не будете возражать,если НАШИ спецслужбы выкрадут из Израиля ВСЕХ тех,кого они считают преступниками?
Типа,бывших ворюг/грабителей/мошенников в особо крупных размерах.

21

air 100 написал(а):

2.Не возмущаться,если на ВАШЕЙ территории ЧУЖИЕ спецслужбы

Насколько я помню первые сообщения по этому делу, с поезда его сняли украинские спецслужбы. Борьба с международным терроризмом, панимаеш

22

Петрович написал(а):

Судя по тому, что со стороны Украинского МИД реакция отсутствует

...Украина очень не хочет, шоб ее обвиняли в антисемитизме. Им - можно.

23

Петрович написал(а):

По уму надо было "выпотрошить" и "забыть", что был таков. А в Укрaине на одного безвести пропавшего больше.

Гуманизм и дамократия, блин

24

Idalgo написал(а):

Эту логику уже я не понимаю.
Грохнуть значит ок,это понятно,а вот поймать совершившего нечно против гос-ва и привлёчь к суду,дав ему так же адвоката,это уже не понятно?

Именно так.
Потому как,некошерно ,будучи преступником(спецслужбы нарушили международные Законы)-звонить об этом во все колокола.
По-тихому грохнули врага-и концы в воду...именно такими были методы спецслужб с доисторических времен.
А бравировать собственными преступлениями-это не от большого ума...потому как,озлобляет даже сочувствующих.

25

air 100 написал(а):

Гм...
Значит вы не будете возражать,если НАШИ спецслужбы выкрадут из Израиля ВСЕХ тех,кого они считают преступниками?
Типа,бывших ворюг/грабителей/мошенников в особо крупных размерах.

Если тех кого вы перечислили - буду. Их по Интерполу получить можно. А если речь будет идти о действующей против России террористической ячейке - пусть крадут. даже поможем.

26

grg написал(а):

Насколько я помню первые сообщения по этому делу, с поезда его сняли украинские спецслужбы.

Моя цитата-из этого источника  http://www.newsru.co.il/mideast/04apr2011/sisi501.html

27

Петрович написал(а):

По уму надо было "выпотрошить" и "забыть", что был таков. А в Укрaине на одного безвести пропавшего больше.

+10000

28

grg написал(а):

Если тех кого вы перечислили - буду. Их по Интерполу получить можно.

\
Так ведь долго,муторно и ваши не отдают....типа,граждан Израиля выдавать нельзя.
Террористов,тоже можно по интерполу получить-но ваши предпочитают более быстрые методы.

29

air 100 написал(а):

По-тихому грохнули врага-и концы в воду...именно такими были методы спецслужб с доисторических времен.
А бравировать собственными преступлениями-это не от большого ума...потому как,озлобляет даже сочувствующих.

Тут вот какой момент есть. Послание типа снайперского- "не бегай- умрешь уставшим". Это и полоний в деле Литвиненко, и суд в Израиле над Абу-Сиси.

30

Петрович написал(а):

Судя по тому, что со стороны Украинского МИД реакция отсутствует - вопрос о "депортации" был согласован. В связи с этим предположительное обогащение служителей Фемиды и блюстителей порядка несколько надуманное.Скорее всего "депортацию надо было провести быстро и по этому заморачиваться с официальными запросами не стали, дабы не терять время и не дать возможности сообщникам Абу-Сиси зачистить улики.

Возможно и так и тогда прошу прощения.Но обычно етот вопрос обсуждается. Как обсуждается и вариант когда местные спецслужбы согласны содействовать, но не хотят чтоб ето оглашалось по причину нежелания превратится в мишень ответных террористических актах. Есть варианты.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » "Украинский студент" Абу-Сиси разрабатывал "кассамы" и системы ПВО