Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Минске метро взорвали.


В Минске метро взорвали.

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Ну вот:
Александр Лукашенко называет демократию в Белоруссии "излишней"
http://www.kurskcity.ru/yandex.php?id=70967

21 апреля 2011 года, 16:19
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что фактором, спровоцировавшим теракт в минском метро, стал избыток демократии в стране. Об этом он сказал, выступая с посланием к парламенту и белорусскому народу.

"Мы виноваты сами, прежде всего - власть виновата в этом. Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько демократии, что просто тошнило", - заявил президент. Он отметил, что оппозиция, получившая возможность вести предвыборную агитацию, подстрекала людей к различным нарушениям.

Эта агитация, по словам Лукашенко, оказала влияние на некоторых "отщепенцев, психически неуравновешенных людей". "Я тогда говорил: дадим полную свободу и демократию, но это будет иметь свои последствия", - добавил президент.

Ранее глава республики уже высказывал подобные соображения. На прошлой неделе он заявил, что "как только начали играться в некую демократию, вот и получили результат". "То же самое рыночная экономика — наелись", - добавил он.
...

Что и требовалось...

362

парадокс написал(а):

в пм сколько угодно. и на мыло могу.

Юрич,по этой теме и туда лучше не надо. Я тоже очень много чего рассказать могу... И о детстве,проведённом в БК и вообще,только вот нах?
А такую хрень слепить,если разобраться-вообще денег не надо!

363

vadja2 написал(а):

по этой теме и туда лучше не надо

ну, я и не торопился.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Минске метро взорвали.