Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Готовьте бабки или "кошелёк или жизнь"


Готовьте бабки или "кошелёк или жизнь"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

krysoboj написал(а):

гаишник вас останавливает-вы запираетесь в машине?

Указание не гаишника об остановке вне поста я просто не выполню и честно расскажу об этом на ближайшем посту.

парадокс написал(а):

прекрасно работало.

Со знакомыми автовладельцами. Или у гаишников. Но те обычно просто просили подвезти.
А тех, кто пытался проверить "прекрасную работу", водители, зачастую, просто привозили в дч ближайшего органа вд. И там желание проверять у см как-то странно и неожиданно пропадало. Или вам неизвестны такие случаи?

62

Sorin написал(а):

Велосипеды .... рулят , как в Китае

Не факт... А ну, как ему придёт в его переаттестованную голову взгромоздиться на раму или оседлать багажник?

63

nightalex написал(а):

Или вам неизвестны такие случаи?

когда была попытка прокатиться нахаляву?
конечно.
я же про реальную необходимость.

64

парадокс написал(а):

я же про реальную необходимость.

Под неё существует служебный автотранспорт. Сегодня с ним проблем нет. Да и личные машины у всех.
А мп находится от территориального органа, как правило, в шаговой доступности. Куда было ехать-то?

65

nightalex написал(а):

Сегодня с ним проблем нет

а тогда были.
да и не всегда оказывалась рядом

66

парадокс написал(а):

да и не всегда оказывалась рядом

Территориальный орган вд низового звена - отделение милиции. Обслуживаемая им территория, как правило, может быть обойдена пешком за час или около того. Добраться же в его любую точку - 10-20 мин. пешком.
Разумеется, сельская местность и удалённые территории не рассматриваются - там, даже в те времена, участковый имел тс.

67

nightalex написал(а):

Обслуживаемая им территория, как правило, может быть обойдена пешком за час или около того

угу. а машина как правила была нужна в течении 5 секунд

68

парадокс написал(а):

а машина как правила была нужна в течении 5 секунд

Не могу даже представить такой "пятисекундной" ситуации. Просветите. И, заодно, почему не воспользоваться дежуркой, машинами ппс или ово... ну, коли уж такая спешка?

69

Зигги написал(а):

ну ни разу не видел  "вроде тюремного дворика".

в "цивилизованных-то странах"

Сразу виден недостаток опыта пребывания в тюремных двориках.

:crazy:

Всеволод написал(а):

Мама рассказывала. Про Манхэттен.

О да, страна Манхэттен, она такая...  :D

70

nightalex написал(а):

Не могу даже представить такой "пятисекундной" ситуации.

ваши проблемы

71

парадокс написал(а):

ваши проблемы

Мои?! :huh:  Т.е. вы написали о том, чего не смогли конкретизировать, а проблемы, значит, мои? Нет, барин... Это проблемы ваши...

72

nightalex написал(а):

чего не смогли конкретизировать

а зачем? кому надо понимают, а вам хоть разобьясняй- не дойдет..

73

парадокс написал(а):

а зачем?

Да затем, хотя бы, чтобы не выглядеть пустословом. А то пишете про какую-то "пятисекундную" ситуацию, а пример оной привести оказываетесь не в состоянии... Прям, как с маркировкой на фрезах... Но там ладно - вы "боролись с контрафактом", хотели денег и пр. А сейчас-то вам что мешает, ежели не секрет опять? :rofl:

парадокс написал(а):

а вам хоть разобьясняй- не дойдет..

Да не надо ничего объяснять... просто приведите пример. Делов то...

74

nightalex написал(а):

А сейчас-то вам что мешает,

нежелание метать бисер..

75

парадокс написал(а):

нежелание метать бисер..

Иначе говоря, пустословие (балабольство) вы "метанием бисера" не считаете, а хоть чем-то аргументировать вами же сказанное вам, типа, впадлу? "Узнаю брата Колю"(с)
Эх, Парадокс, Парадокс... Вам ли, после подобных пируэтов, говорить о "метании бисера"...  :rofl: А я вот, как видите, "мечу бисер", перед вами... в своё удовольствие... :flag:

76

nightalex написал(а):

типа, впадлу

смотря кому.
вам-
типа в падлу.
скучно с неумными, вы уж извините.

nightalex написал(а):

А я вот, как видите, "мечу бисер",

ваше право,  форум свободный.

77

парадокс написал(а):

вы уж извините.

Вам не нужно извиняться передо мной... Я всё понимаю... Что в истории с предлагаемыми вами к продаже дерьмовыми фрезами "проксон", что теперь, с неспособностью привести "пятисекундный" пример, единственная отмазка, которую вы нашли - оппонент недостоин ваших ответов... И после этого вы называете кого-то "неумным"? :huh: Как-то всё это очень странно, Парадокс... не находите?

парадокс написал(а):

скучно

Скучно что? Сморозить глупость и потом избегать её пояснения? Да... это, соглашусь, не весело... :'(

78

nightalex написал(а):

Я всё понимаю

:D

79

nightalex написал(а):

... не находите?

неа.
вы только подтверждаете мое мнение...

80

парадокс написал(а):

неа.
вы только подтверждаете мое мнение...

Отчего же вы так строги ко мне? Неужто, у вас нашлись, наконец-то, аргументы, кроме намёков на сравнение оппонента со свиньёй и называния оппонента "неумным"?
Или вы таки решились открыть мне, горемычному, какие у о/у БХСС могли возникнуть "пятисекундные" потребности в автотранспорте, которые не удовлетворялись служебными машинами? :yep:

81

nightalex написал(а):

Отчего

от опыта.

82

парадокс написал(а):

от опыта.

Маловато оного?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Готовьте бабки или "кошелёк или жизнь"