Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Орегонец написал на ганзе


Орегонец написал на ганзе

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

парадокс написал(а):

тискать по обоюдному согласию- хоть до кровавых мозолей..

Хрена менты прошли бы мимо,если бы во времена СССР 12-ти летний мальчик тискал в парке 12-ти летнюю девочку.
В ментовку бы не забрали,но шуганули бы 100%

122

парадокс написал(а):

орегонец утверждает обратное

Мальчик уже сидит?
Он в шоке и испуган. Можно понять. Посмотрим.

123

[

Idalgo написал(а):

но шуганули бы

ну, шуганули бы.
... на соседнюю лавочку..
или беседку..

124

Idalgo написал(а):

когда у Вас будут доказательство

Так сам Орегонец пишет "Детская тюрьма"...

125

Idalgo написал(а):

Мальчик уже сидит?

вы первоисточник читаете?

А был арестован и отвезен в детскую тюрьму и оставлен там до утра ...

..короче судья сказал из дома забрать и определить А на неопределенное время в ???? дом . т.к. у нас еще есть маленький сын которому 5 лет и А представляет опастность для него т.к. он является ""sexual offender"" и дело передать в коммисию по делам несовершеннолетних и следущиее слушание назначить через 6 месяцев ....

на следущий день встретились с Представителем по делам несовершенолетних который сказал что надо разработать план безопастности чтоб вернуть вашего сына домой .

Отредактировано парадокс (2011-04-26 21:23:39)

126

Idalgo написал(а):

Мальчик уже сидит?

Нет, через 12 дней отпустили.

127

Скажу вам честно коллеги,что то мне в эту хуйню не вериться.

128

Idalgo написал(а):

что то мне в эту хуйню не вериться.

про америку? да легко.
и судя по американским участникам этого топика в КБГ, у них вообще сомнений нет.
знаете, что мне сказал один хороший знакомый ( не с ганзы, американец) перед поездкой ?
боже тебя упаси снять хоть где- нибудь один номер на двоих с дочерью!

Отредактировано парадокс (2011-04-26 21:29:24)

129

Idalgo написал(а):

Не стоит облагораживать наше общее прошлое,я то же не с луны свалился.

Ни-ни. Но не давать трахоца после 22:00 и за поцелуи трахать мозг в 12 лет с перспективой тюрьмы - разные вещи. И то и другое плохо. Но дебилизма больше во втором случае. Я б даже сказал маразма.

130

парадокс написал(а):

про америку? да легко.

Именно про Америку. Орегон наверно какой то ебнутый штат.

парадокс написал(а):

боже тебя упаси снять хоть где- нибудь один номер на двоих с дочерью!

И это правильно.
Дочка нифига не 3-х летняя,а прециденты бывали.

131

Мда. Общество, где царят такие законы - разврат на МТВ и тюрьма за тисканье - фабрика извращенцев.

132

Idalgo написал(а):

а прециденты бывали.

Ё. Прециденты бывали всего. По этой логике вообще жить не стоит.

133

Idalgo написал(а):

И это правильно.

да? а в одной квартире как мне с ней жить?

Idalgo написал(а):

прециденты бывали

презумция виновности?
так и есть, хуже совка...

134

Вут2 написал(а):

Ни-ни. Но не давать трахоца после 22:00 и за поцелуи трахать мозг в 12 лет с перспективой тюрьмы - разные вещи. И то и другое плохо. Но дебилизма больше во втором случае. Я б даже сказал маразма.

Не хочется флудить,но с моей точки зрения гораздо больший маразм не позволять трахаться взрослым людям,нежели пытаться оградить 12-ти летних от сексуальных контактов.

135

парадокс написал(а):

а в одной квартире как мне с ней жить?

Так у Орегонца же написано: сигнализацию на дверь спальни...  :D

136

парадокс написал(а):

а в одной квартире как мне с ней жить?

А у меня два сына. А прецеденты были. Кастрируйте меня на всякий случай.

137

парадокс написал(а):

говорят, что могла..

Тут вот какая петрушка. Израильские законы имеют в своей основе британские, так же, как и американские. Так вот. у нас подростка до 13 лет полицейский не может арестовать вообще. Только задержать до прибытия родителей. Старше 13 лет можно арестовать в момент совершения преступления, но сразу после ареста обязан вызвать родителей. Допрос, до 16 лет - в присутствии родителей. Как то не верится, что в Америке сильно отличается.

138

А чё смотреть то? У нас пару министров посадили,президент вроде уже то же сидит. Бывший премьер под следствием за спекуляции. А Боре Ельцину выписали индульгенцию. Счет явно не в пользу РФ.

Я подозреваю, что Израиль вообще может себе позволить гораздо меньше преступности и бардака, чем Штаты. Куча врагов поблизости обязывает сохранять порядок и ограничивать аппетиты чиновникам - если, конечно, они хотят, чтобы государство выжило.

Но в целом, есть картинка из телевизора, и есть окружающая действительность. Телевизор пытается убедить зрителей, что картинка на экране - и есть действительность.
Вот посадили пару министров и даже президента. Итого трое. Каждый случай пресса обмусоливала подробно с месяц, наверное, и потом год где-то вспоминала время от времени. Получилась картинка, в которой продажные чиновники, вроде как, садятся, наравне с обычными преступниками и все такое.
В России Ельцина не посадили. И даже недавно сына генпрокурора, который крышевал игорный бизнес, не посадили: Президент России его лично отмазал, о чем потом рассказал СМИ. Получилась картинка совсем другая.

А по факту что в Израиле, что в России коррупционная система от всего этого никак не пострадала. Российские чиновники сегодня мультимиллионеры; израильские - очень обеспеченные люди, которые станут мультимиллионерами, когда уйдут с государственных должностей и войдут в советы директоров компаний, с которыми они имели дела. Для Штатов ИМХО это гораздо более актуально, чем для Израиля.

Просто в разных странах у СМИ есть свои рамки: в Америке можно критиковать и сенаторов, и президента. Потому что они лишь винтики в системе: уйдет один - придет новый, точно такой же. Но систему критиковать нельзя. Поэтому Клинтона могут облить помоями за секс скандал, но никто никогда даже не заикнется о реальных военных преступлениях Буша.
А в России вся система выстроена вокруг президента и его окружения, поэтому их критиковать нельзя, и поэтому их не сажают в тюрьму для показухи. И в этом вся реальная разница.

139

Idalgo написал(а):

не позволять трахаться взрослым людям,нежели пытаться оградить 12-ти летних от сексуальных контактов.

И то и другое маразм. НО. Показывать по телеку сиськи и при этом "ограждать" (жестко подавлять) от естественного сексуального сексуального влечения к противоположенному полу - глобальная фабрика извращенцев и невротиков.

140

я не знаю отсутсвие петтинга -прямае причина психических травм или присутствие  оного.  полагаю что и парадокс этого не знает.  но вот что на петтинге они бы не остановились-уверен. да и вы если поразмыслите -уверитесь.  в башке-ничего, в крови-неясные желания, гормоны и любопытство.  потрогать что-там-у-неё-вместо-сисек- не страшно. запустить руку в трусы-тоже вроде не очень.  а дальше-минет, трах- другой, генитальный герпес, впч- причём лавинообразно. беременность, аборт, бесплодие. не говоря о репутации шлюхи-вот здесь травма несомненна.. .  не рассуждайте как взрослые мужики. вспомните своё прыщавое детство.  так что напугали весь класс на 7 лет вперёд-на благо.  а клеймо сексуальный преступник-хотя как говорит идальго-это выдумки -после такого случая не клеймят и ноздри не рвут- после 40 так уже и преимущество при знакомстве с дамами.

141

Вут2 написал(а):

Кастрируйте меня на всякий случай.

Кстати давно пора  :mybb:

142

krysoboj написал(а):

енитальный герпес, впч- причём лавинообразно. беременность, аборт, бесплодие.

Мать пермать. Как человечество живя в таком бардаке смогла построить современную цивилизацию?

143

Вут2 написал(а):

НО. Показывать по телеку сиськи

Это твоя задача,как отца,оградить ребёнка от подобного телевизора. А если ты не в состоянии этого сделать,то отвечай за последствияю

144

Idalgo написал(а):

нежели пытаться оградить 12-ти летних от сексуальных контактов.

это называется "попытка ограждения"?

145

Idalgo написал(а):

не позволять трахаться взрослым людям

???
позволяли.
только днем...
это неженатым если..

146

ИМХО, бред это всё. Детишки проявляют первые свои сексуальные помыслы. В прошлые века этот возраст был уже вполне горазд для замужества.
Ханжество, и перебор с ПРАВОМ. Или скорее ханжество.
Странная страна - Америка. :(

147

парадокс написал(а):

это называется "попытка ограждения"?

Повидимому.

парадокс написал(а):

позволяли.
только днем...
это неженатым если..

Ну и не маразм? Взрослым можно трахаться только днём,если они не женаты. Ночью запрещается!  :D

148

Pliskin написал(а):

Странная страна - Америка. :(

Не спеши Андрэ. Что то тут не так.

149

krysoboj написал(а):

но вот что на петтинге они бы не остановились-уверен.

krysoboj написал(а):

вспомните своё прыщавое детство.

вспомнил.
митинги- петтинги- да лет с 10, если не с 7 вообще.
невинность потерял после 18ти.
а как то разговорились на эту тему с бывшей одноклассницей- она сказала в классе из 22 девочек женщин было три всего..

150

glas_naroda написал(а):

как и положено в Западной стране..

спасибо,  пoсмеялся

Idalgo написал(а):

Он доходил до другого.

а в гостинницу без печатей в паспортах?

парадокс написал(а):

тискать по обоюдному согласию- хоть до кровавых мозолей..

ну ..... где-то работали до кровавых мозолей, а где—то до них баб тискали


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Орегонец написал на ганзе