Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Орегонец написал на ганзе


Орегонец написал на ганзе

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

Idalgo написал(а):

Это твоя задача,как отца,оградить ребёнка от подобного телевизора. А если ты не в состоянии этого сделать,то отвечай за последствияю

Что бы он тайком с друзьями порнухой по блютузу менялся? Нах-нах. Ни поощрять к разврату, ни подавлять здоровую сексуальность не буду. Попытаюсь в этом блядском обществе воспитать здорового человека.

152

krapper написал(а):

А вот не надо трогать 12- летних девочек за грудь.

вы так говорите, будто парню было 22, и там нездоровая педофилия xD
половое созревание, по обоюдному согласию такие вещи вполне естественные у подростков, он же не связал насильно ее и лапал.

153

Idalgo написал(а):

Ну и не маразм?

:D если позволить себе лирическое отступление- во первых,  днем лучше все видно.
так что проще понять- оно тебе надо или нет.
во вторых, днем в сон не клонит, усталости нет- меньше внебрачных детей будет..
ну  в третьих- родители беспокоятся- так что ночевать лучше у себя дома... :D

Отредактировано парадокс (2011-04-26 21:58:05)

154

Вут2 написал(а):

Попытаюсь в этом блядском обществе воспитать здорового человека.

Разрешая смотреть порнуху? Ну ну..

155

Зигги написал(а):

есть варианты :)

точно, пойти к взрослой тете и пускай лучше потом ЕЁ за совращение несовершеннолетних судят :D

156

Idalgo написал(а):

Ну и не маразм?

Маразм!

А мне еще в детском садике подруга письку показывала. По собственному почину. И воспитка - о ужас, просто развела нас в разные стороны и ни слова не сказала. Спасибо ей за это. Проклятые коммунисты.

157

Зигги написал(а):

где-то работали до кровавых мозолей, а где—то до них баб тискали

так вообще то и то и то не возбранялось.. :rofl:
хорошо потискал- хорошо поработал..

158

парадокс написал(а):

если позволить себе лирическое отступление- во первых,  днем лучше все видно.
так что проще понять- оно тебе надо или нет.
во вторых, днем в сон не клонит, усталости нет- меньше внебрачных детей будет..
ну  в третьих- родители беспокоятся- так что ночевать лучше у себя дома...

:rofl:
У меня сотрудник  точно так же оправдывает СССР в спорах. Он как бы становиться оппонентом,за неимением забугорных.
Да,говорит,посылали на лесоповал,так это же хорошо,на свежем воздухе,в мужской компании,да за такой пикник нужно деньги брать. И за семьёй опять же соскучаться,ценить будут больше.  ;)

159

парадокс написал(а):

хорошо потискал- хорошо поработал..

с мозолями на руках?

работничек

160

Idalgo написал(а):

Разрешая смотреть порнуху? Ну ну..

А как ты оградишь своего ребенка? Лучше нормально рассказать что к чему и лучше реальные ровесницы, чем силиконовые телки глотающие метровые члены.

161

Вут2 написал(а):

Спасибо ей за это. Проклятые коммунисты.

Я гляжу у тебя травма серьёзная образовалась...на долгие,так сказать,годы  :glasses:

162

Вут2 написал(а):

Мать пермать. Как человечество живя в таком бардаке смогла построить современную цивилизацию?

взрослое человечество заметив посторонние выделения бежит к доктору.  дети со взрослыми яйцами вскрывают вены.

Pliskin написал(а):

В прошлые века этот возраст был уже вполне горазд для замужества.

ха.  так и генералы в 1812 были 25-летние.

163

Вут2 написал(а):

который в пубертатный период внушает подростку, что

да ничего, природа то свое возьмет.
ох, не надо быть такими наивными, ах бедный ребенок - вы думаете в 12 лет они тупые детишки, которые ни хера не соображают и легко поведутся на чьи-то там убеждения? хрен там! блин, да они про секс психологу больше расскажут, чем тот сам знает.
они уже и сигареты, и алкоголь и секс в этом возрасте познают, а над перлами психолуха они еще потом в своей же компании среди сверстников ржать будут.. покуривая травку и запивая пивом...

164

Idalgo написал(а):

Я гляжу у тебя травма серьёзная образовалась...на долгие,так сказать,годы

Угу. Ладно, сцука, молча нас развела в разные стороны. А то б не было у меня двух щеглов. :)

165

Вут2 написал(а):

А как ты оградишь своего ребенка? Лучше нормально рассказать что к чему и лучше реальные ровесницы, чем силиконовые телки глотающие метровые члены.

Правильно излагаешь. Гораздо лучше. Так зачем ему метровые члены,для комплекса? А силиконовые тёлки для неадекватного восприятия действительности?  :)

166

Вут2 написал(а):

Угу. Ладно, сцука, молча нас развела в разные стороны. А то б не было у меня двух щеглов. :)

А ты говоришь "клятые коммунисты"  :flag:

167

Idalgo написал(а):

Он в шоке и испуган. Можно понять. Посмотрим.

Эта история, как я понял из расказа, вообще уже давненько была.

168

Idalgo написал(а):

точно так же оправдывает СССР в спорах

ну я ж предупредил, что это несерьезно.. :flag:

169

krysoboj написал(а):

дети со взрослыми яйцами вскрывают вены.

Потому что под запретом. Вместо того, что бы нормально объяснять.

Sensemann написал(а):

да ничего, природа то свое возьмет.

То, что сексуальность нельзя подавить, что она все равно выход найдет - это факт. Но каков будет этот выход - вот в чем вопрос. Либо нормальный интерес к окружающим женщинам, либо садизм, педофилия, импотенция и т.д.

Sensemann написал(а):

вы думаете в 12 лет они тупые детишки

Как папаша 12 летнего детенка скажу - знают до фига слов, могут ради эпатажа брякнуть чонть такое. Но на самом деле нифига не знают.

170

Idalgo написал(а):

Не спеши Андрэ. Что то тут не так.

Да всё так. Девочки созревают раньше мальчиков, и контакт им нужен. Гормоны играют. Но вот судить и сажать в тюрягу мальчика за простой петтинг? Это только в Америке возможно. По нашему закону - оба не совершеннолетние, свободны от наказания. Хотя какое наказание и за что можно тут придумать?
Дебелизм какой-то. Еслиб Эдалт соблазнил маленькую девочку - то срок. По полной, а если детишки исследуют своё тело... Не вижу причин для посадки в тюрьму.

171

говорит жена мужу.
сын уже большой, пора бы его  просветить про "Это"
ты мужчина тебе проще.
Дорогая, а как же мне ему про"Это" рассказать?
- Ну расскажи на примере птичек.
Пошел батя к сыну и говорит -
Помнишь сынок мы на прошлой неделе в сауну баб вызывали?
так вот У птичек примерно так же.

172

Idalgo написал(а):

Так зачем ему метровые члены,для комплекса? А силиконовые тёлки для неадекватного восприятия действительности?  :)

Потому что не знаю, как его изолировать от этого. Интернет, ролики на мобильниках у сверстников... Лучше, что бы он нормально воспринимал это - т.е. не проявлял интереса. Но для этого нужно свободное общение со сверстницами и информация.

Idalgo написал(а):

А ты говоришь "клятые коммунисты"  :flag:

Что бы тебе приятно сделать :)

173

Вут2 написал(а):

Потому что не знаю, как его изолировать от этого. Интернет, ролики на мобильниках у сверстников...

Мой в 12 лет всего этого не смотрел. Он бегал со школы на тренеровки,к часным учителям,потом час на компе делал уроки и спать. Щас ему 16 и конечно расклад совсем другой.
Загружать их нужно,развивать,вкладывать в них пока не поздно. Вся хрень от безделия.

Вут2 написал(а):

Что бы тебе приятно сделать :)

Ты ж моя птЫчка  :D

174

krysoboj написал(а):

дети со взрослыми яйцами вскрывают вены.

я стесняюсь спросить- а чем могли заразить друг друга два девственника?

175

Вут2 написал(а):

Но на самом деле нифига не знают.

Да-да, все папаши и родители думают, да что там думают - УВЕРЕНЫ на 100% - что знают ВСЕ про своих детей, как облупленых, а на деле не знают ни х...я. Наивные мля...
Наши тоже думали, что мы не курили и алкоголь не пили...
А потом еще некоторые удивляются - как, мой сын да чтобы наркотики пробовал, да никогда в жизни, да быть такого не может, не поверю ни за что, я его знаю и бла-бла-бла.
Будто подростки прямо бегут домой и делятся всеми своими делами, поступками, мыслями и прочим со своими родителями.

176

Idalgo написал(а):

Он бегал со школы на тренеровки,к часным учителям,потом час на компе делал уроки и спать

как мне по секрету призналась моя дочь- физические и умственные нагрузки ни хрена не уменьшали её интерес к противоположному полу- а наоборот..
да и себя вспоминаю- тоже..

177

парадокс написал(а):

я стесняюсь спросить- а чем могли заразить друг друга два девственника?

если позволить себе лирическое отступление,то ребенок спидоносного родителя,уже в зародыше носитель спида,хоть и девственник. Я уже не говорю о всякой другой хрени,типа герпеса итд
:)

178

Sensemann написал(а):

Будто подростки прямо бегут домой и делятся всеми своими делами, поступками, мыслями и прочим со своими родителями

вообще то, если детям не врать и не ругать за  УЖЕ СЛУЧИВШЕЕСЯ ну и общаться почаще- есть щанс,что тебе если и не расскажут сами- то по крайней мере, честно ответят на прямо заданный вопрос..

я по моему, как то писал, что застукав гоп-компанию одноклассников дочери ( вместе с ней) в параднике за распитием спиртных напитков- уселся распивать вместе с ними..

179

Idalgo написал(а):

то ребенок спидоносного родителя

а .. орегон уже того? %-)

180

парадокс написал(а):

как мне по секрету призналась моя дочь- физические и умственные нагрузки ни хрена не уменьшали её интерес к противоположному полу- а наоборот..
да и себя вспоминаю- тоже..

Таки уменьшают Просто не Вам не ей не с чем сравнивать.
Когда делать нех,то всё крутиться вокруг секса,а когда загружен,мысли конечно мелькают,но не так часто,да и времени на это не остаётся.
Не воспринимается алгебра,когда думаешь о сексе  :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Орегонец написал на ганзе