Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Судя по всему, Ганза окончательно сдохла...:(


Судя по всему, Ганза окончательно сдохла...:(

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

парадокс написал(а):

вещь своеобразная

If liberty means anything at all, it means the right to tell people what they do not want to hear. (c)George Orwell - Если понятие свобода хоть что-то означает, то это право говорить людям то, что они не хотят слышать. Ну утопист, что с него взять...

32

парадокс написал(а):

свобода слова для западных людей вещь своеобразная

только не путай свободу слова со свободой хамства

33

я вообще молчу..

34

парадокс написал(а):

я вообще молчу..

да ладно, молчит он  :D

35

А хде здеся у вас порнуха? И хде сиськи по пятницам показывают?;)

36

Настоящих буйных мало...

37

map написал(а):

А хде здеся у вас порнуха? И хде сиськи по пятницам показывают?

:dontknow:

вообще—то у нас тут и дамы заходят.

38

Сиськи-попки и порнуху-это надо на новой Ганзе открывать "Мужской разговор"  :)

39

Ну вот, оказывается...:(
Своей порнухи в заведении нет... и с собой приносить запрещают... Беспредел какой-то...:)

40

Короче map! Перетягивайте авторитетов с Ганзы на guns-ru.com У вас вес на Ганзе имеется,к вашему мнению прислушиваются.Короткоствол,КБГ - это уже добрые 30% .Надо опробовать новый форум,ну сколько можно мучиться на старом!

41

Ну, дык, я Зануде сказал. Пусть перетаскивает ТУДА все мои темы.  Да и темы других здешних участников, кто не против. Будет матерриал, будут и читатели, а там и чукчи-писатели подтянуться...;)

42

map написал(а):

Пусть перетаскивает ТУДА все мои темы.

Копилочка уехала.
вот так выходит - http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?f=17&t=485

43

Зануда, спасибо,

44

Зигги написал(а):

вообще—то у нас тут и дамы заходят.

Ага, тогда вы еще курить здесь на форуме запретите...:(

45

Пока что гунса достает только "временными трудностями".

46

И запретами обсуждения страны,даже названия которой там нельзя говорить,и наличием бесноватых хамов-модераторов .Хотя может быть это проблема психического нездоровья последних,но все они довольно дружно вступили в известную всем нам организацию или сочувствуют ей.А так да! Всё остальное хорошо!

47

гунс-ру.  кто придумал?  вас не особо будут задевать  обзывалки альтернативных- гун-сру - показывает пальцем, прыгает на одной ножке и высовывает язык-бе-бе-бе

48

krysoboj написал(а):

гунс-ру.  кто придумал?

насколько я слышал, изначально это был форум при оружейном магазине (вроде бы пневмы) из Ижевска.
В последствии он стал большим и самостоятельным.

49

Привет map-у с ганзы. 
Задиристый ты, дядь Толь. 
А что здесь будет?  По жизни?  По ружьям?  По бабам?  Или всё в перемежку?
Я вашу Германско/Короткоствольную братию практически не знаю, но вы сапогами не кидайтесь-я полезный для разнообразия.
Кстати я в Tettnang, DE почти год прожил.  Много мне чего там нравилось- опять же Швейцария, Италия, Австрия, Франция под боком.  Бабы красивые, еда вкусная, выпивки до чёрта, бани, автобаны, народ душевный (странный, но душевный), Турки везде (тоже народ душевный и тоже странный).
Одно я понял-нас Американцев никто в мире не любит, даже те люди которые на наши бабки живут, в след неприличные жесты показывают.  Горе нам.

Отредактировано Inca (2011-05-05 04:48:53)

50

А что такое KZM?

51

http://www.garmoshka.com/

52

Inca написал(а):

Привет map-у с ганзы. 
Задиристый ты, дядь Толь. 
А что здесь будет?  По жизни?  По ружьям?  По бабам?  Или всё в перемежку?
Я вашу Германско/Короткоствольную братию практически не знаю, но вы сапогами не кидайтесь-я полезный для разнообразия.
Кстати я в Tettnang, DE почти год прожил.  Много мне чего там нравилось- опять же Швейцария, Италия, Австрия, Франция под боком.  Бабы красивые, еда вкусная, выпивки до чёрта, бани, автобаны, народ душевный (странный, но душевный), Турки везде (тоже народ душевный и тоже странный).
Одно я понял-нас Американцев никто в мире не любит, даже те люди которые на наши бабки живут, в след неприличные жесты показывают.  Горе нам.

Нэ журысь, хлопче...;)
Зато мы гарно спиваемо..

53

Inca написал(а):

Одно я понял-нас Американцев никто в мире не любит, даже те люди которые на наши бабки живут, в след неприличные жесты показывают.  Горе нам.

да не, все путем. Несите, так сказать, бремя белых.

54

krysoboj написал(а):

и повторит ганза судьбу РФ - останутся торгаши чиновники и менты. пусть друг на друга стучат. и впаривают сами себе китайский лежняк

требую бана

55

Вчера и сегодня работает плохо,отвратительно.Наверно опять какой нибудь пиксель заскочил за миксель у этих спецслужб.

56

Акадак написал(а):

работает плохо

Вообще войти нельзя, все в режиме гостя.
День Победы на оружейном форуме рунета.

57

Зануда написал(а):

все в режиме гостя.

Я вообще зайти не могу,даже через Яндекс,блин :(

58

сеть недоступна

59

rexfox написал(а):

требую бана

Мотивировка?

60

map написал(а):

Судя по всему, Ганза окончательно сдохла...

Да, второй день невозможно зайти. Тупо выдаёт " Временные трудности" ,....похоже далеко не временные, а жаль, мне особенно нравились темы по тюнингу и ремонту.  :(
ПС: Комрады, это мой первый пост на этом форуме. Всем привет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Судя по всему, Ганза окончательно сдохла...:(