Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Свадьба в королевской семье.


Свадьба в королевской семье.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Idalgo написал(а):

В британской королевской семье праздник,а мы поздравляем vadja-у2  :D

Смотрите, затаит старая ведьма...

А может дело не в спесивой бабульке, а том, что

krapper написал(а):

Президента

в по статусу не зовут, а

krapper написал(а):

короля

зовут? Типа аристократИя и все такое.

32

Жаль мы своих царей израсходовали! А то было бы кого отправить на свадьбу,да с уважением! Чай не Свазиленд какой!

33

Акадак написал(а):

было бы кого отправить на свадьбу

А вонищи-то было бы в Рунете: "Дороги немощены, ученые некормлены, пенсионеры нелечены, а оно по свадьбам разъезжает, народные яйца Фаберже раздаривает..."

34

Акадак написал(а):

А то было бы кого отправить на свадьбу,да с уважением! Чай не Свазиленд какой!

А что, неплохо бы вместе смотрелись. Сразу видна общность благородной крови.

35

Акадак написал(а):

А то было бы кого отправить на свадьбу

а чем нынешние не сойдут, для свадеб то? да только не зовут.
http://content.foto.mail.ru/mail/grande36/2678/i-2680.jpg
http://www.inpic.ru/pic/4478-568a4a48.jpg

36

Sensemann написал(а):

а чем нынешние не сойдут, для свадеб то? да только не зовут.

Да сошли бы уже хоть куда-нибудь.

37

Pliskin написал(а):

Всегда хотел такое в оригинале послушать.

ктож мешал переключить на один из западных каналов? да и в записи это уже везде, уверен, есть начиная от ютюба до торрента.

38

enjoy

39

grg написал(а):

Посол Израиля приглашен.

Отлично. Значит я просмотрел. :)

40

irishman написал(а):

Стыд!"Первая леди" называется...

А шо с негров взять?
Дикари-с. :)

41

Вут2 написал(а):

в по статусу не зовут, а

Из Содружества позвали премьер- министров.

42

vadja2 написал(а):

Завтра у меня днюха,т

Поздравляю!

grg написал(а):

На полном серьезе, английская королева до сих пор не простила оскорбления, которое нанесла ей Мишель Обама(похопала по плечу, во время встречи)....

Это не рэп зажигать возле костра в бочке!

43

Ironic написал(а):

enjoy

А дальше ипатьевский дом... :D

44

Groz написал(а):

А дальше ипатьевский дом...

Сначала ж пломбированный вагон...

45

Sensemann написал(а):

ктож мешал переключить на один из западных каналов? да и в записи это уже везде, уверен, есть начиная от ютюба до торрента.

Ну западные каналы у меня ящик без тарелки не берёт. Из того, что транслировало в живом эфире, только евроньюс, с нашими комментаторами.
На прошлой квартире у меня тарелка стояла на "Астру", там 400 каналов было. На этой не получается, соседний дом сигнал глушит, да и хозяева Астры кодировку поменяли так, что раз в неделю перешивать ресивер надо.
Кодировку, кстати, сломал немецкий хакер. :)

46

Ironic написал(а):

Сначала ж пломбированный вагон...

А в него сажать некого,идеи нет...

47

krapper написал(а):

А шо с негров взять?
Дикари-с. :)

*********************************************************

Категорические не согласен с Вашими словами.
Как неоднократно говорил, среди любой этнической группы, национальности могут быть (и-таки есть) умные - и не очень, добрые и злые, худые и толстые и т.д. В данном конкретном случае мы имеем негритянскую семью, которую волей случая (прошу прощения за тавтологию) занесло с Чикагщины в Вашингтон, где он занял пост президента, а она стала первой леди страны.
Во время президентских выборов я совершенно случайно наткнулся в интернете на такое "милое" предложение написать приветственное письмо "дорогому господину президенту". Очень возмутившись сему предложению, я словесно, вслух то есть, выразил мои чувства, а жена моя, быстро войдя в спальню, где я сидел перед компьютером, поинтересовалась причиной моего возмущения.
И вот с той поры называю сего комсомольского работника среднего звена с Чикагщины Кукамангой.
У меня, также, есть моё личное представление о том, что жена президента должна бы иметь понятие о дипломатическом протоколе, если не об элементарных правилах поведения (случай с похлопываснием по плечу британской королевы).
Всё это, естесственно, моё личное мнение, IMHO, то есть.

Из темы yхожу.

Отредактировано irishman (2011-05-02 02:53:48)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Свадьба в королевской семье.