Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грохнули Осаму?

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

Всеволод написал(а):

Осаме - розыск закончен

Поглядеть бы еще, какая была статья расходов на его поиски...

92

Sensemann написал(а):

Он 10 лет успешно бегал и прятался, наверное и сам удивлялся, почему до сих пор так долго жив.

Глобализация, ептыть...
Спрятаться  не получается.

93

Вут2 написал(а):

Дикие мусульмане и цивилизованные христиане становятся все более похожими.

А ты скорбишь о врагах своей страны?

Вут2 написал(а):

На самом деле, в этой войне нет "нашей" стороны. Мы тут со своими муслимами мирно живем, так что вместе телек смотреть будем.

Есть наша сторона. Все, кто не мусульмане - наша сторона.

94

Вут2 написал(а):

Вут считает данный подход тупиковым. Но если кому повоевать - рейтинг там поднять, внимание масс от чего отвлечь, бабло отмыть, или нефтяную провинцию демократизировать - вооружаемся красивыми фразами о мести, об универсальных ценностях своей цивилизации, наделяем врага всеми сатанинскими качествами, можно и расизм привлечь - типа враги от рождения злыдни и алга. Пипл хавает.

Бугога. И как тебе в такой стране живется?

95

Well написал(а):

А ты скорбишь о врагах своей страны?

Нет. А кто они?

Well написал(а):

Есть наша сторона. Все, кто не мусульмане - наша сторона.

Т.е. на той неделе вместо того, что бы со своим другом в шахматы играть я ему должен был морду набить? Всех татар (а их у нас много) за врагов держать? Зачем, если не секрет?
Кста, на этом форуме тоже есть мусульманин - достойный человек. Его тоже во враги?

96

Well написал(а):

Бугога. И как тебе в такой стране живется?

Живется. Так же как и всем гражданам цывилизованных стран. С поправкой на местную специфику.

97

Вут2 написал(а):

Нет. А кто они?

Чему же ты удивляешься, когда другие люди радуются смерти своих врагов?

Вут2 написал(а):

Т.е. на той неделе вместо того, что бы со своим другом в шахматы играть я ему должен был морду набить? Всех татар (а их у нас много) за врагов держать? Зачем, если не секрет?
Кста, на этом форуме тоже есть мусульманин - достойный человек. Его тоже во враги?

Русские мусульмане, такие же мусульмане как и русские иудеи или христиане. Ты прекрасно знаешь, о каких мусульманах идет речь. Твоему другу настоящий мусульманин должен голову отрезать как минимум. Как ты думаешь, что он с тобой должен сделать? Если не знаешь, спроси у родственников того несчастного итальяшки, которого миролюбивые тряпеоголовые придушили недавно. Он их "миролюбивых" очень любил, кстати.

98

Well написал(а):

Все, кто не мусульмане - наша сторона.

(задумался о том как мне объяснит мусульманам с которыми служил что они "не на нашей стороне")

99

Вут2 написал(а):

Живется. Так же как и всем гражданам цывилизованных стран. С поправкой на местную специфику.

Я эту специфику очень хорошо знаю :) Очень.

100

viking_il написал(а):

(задумался о том как мне объяснит мусульманам с которыми служил что они "не на нашей стороне")

Согласен. Надо уточнить. Сначала МЫ не на их стороне. Просто по умолчанию. Если тот кто с тобой служил этого не знает, то он неверный, и живет "не по заветам". Так что, в глазах настоящих мусульман он такой же враг, как и ты. Может даже, еще хуже.

101

Вут2 написал(а):

Нет. А кто они?

Я думаю ты удивишься, но они те же, что у Америки.

102

Well написал(а):

Если тот кто с тобой служил этого не знает, то он неверный, и живет "не по заветам". Так что, в глазах настоящих мусульман он такой же враг, как и ты. Может даже, еще хуже.

Таки да.

103

Вут2 написал(а):

Так же как и всем гражданам цывилизованных стран.

Откуда тебе знать про цЫвилизацию?  :D

104

Well написал(а):

удивляешься

Я??? Наоборот, вижу закономерность.

Well написал(а):

настоящий мусульманин

А кто решает, кто настоящий муслим, а кто нет?

С той же уверенностью можно сказать, что настоящий христианин должен пожечь всех нынешних прихожан как еретиков.

105

Well написал(а):

Я думаю ты удивишься, но они те же, что у Америки.

Куба, КНДР, Венесуэла?

Idalgo написал(а):

Откуда тебе знать про цЫвилизацию?  :D

В Ынтырнете читал.

106

viking_il написал(а):

(задумался о том как мне объяснит мусульманам с которыми служил что они "не на нашей стороне")

Дык застрели их и дело с концом. Сказано же, все мусульмане - враги. Че сложного?

Другой вопрос, с какого фига все немусульмане друзья. Вот это действительно непонятно.

Отредактировано Всеволод (2011-05-02 20:33:45)

107

Вут2 написал(а):

А кто решает, кто настоящий муслим, а кто нет?

Радикалы. Остальным пох.

Вут2 написал(а):

В Ынтырнете читал.

Врускам?

108

Вут2 написал(а):

Я??? Наоборот, вижу закономерность.

Ессно. Лучше скажи, без кого на земле будет симпатичней - без мусульман или без цивилизованного мира?

109

Idalgo написал(а):

Радикалы. Остальным пох.

Well - радикал? Е-мае...

110

Idalgo написал(а):

Таки да.

та не, там просто давний конфликт между кочевыми и оседлыми, религия там дело даже не десятое, да и мусульмане режут друг дружку с таким же энтузиазмом как и христиане

Well написал(а):

в глазах настоящих мусульман

а может это эти как раз ненастоящие? :)
я к чему - мусульмане оне разные бывают
как и христиане
да и иудеи,раз уж на то пошло
а также буддисты, маоисты, чучхеисты и индуисты :)

111

Idalgo написал(а):

Радикалы. Остальным пох.

И из-за того, что какие-то там лидеры цывилизованных государств радикалы чего-то там напридумывали про свою истинность непогрешимость и про единственно верность своей идеологии я должен кого-то огульно во враги записывать?

Idalgo написал(а):

Врускам?

Не. Здесь.

112

Вут2 написал(а):

И из-за того, что какие-то там лидеры цывилизованных государств радикалы чего-то там напридумывали про свою истинность непогрешимость и про единственно верность своей идеологии я должен кого-то огульно во враги записывать?

Точно так. А кого-то так же огульно в друзья.

113

Всеволод написал(а):

Лучше скажи, без кого на земле будет симпатичней - без мусульман или без цивилизованного мира?

Пара мировых войн, атомные бомбардировки, геноцид в масштабах континентов... :confused: Я прям разрываюсь.

114

Всеволод написал(а):

без кого на земле будет симпатичней - без мусульман или без цивилизованного мира

Если честно, то без такого

Вут2 написал(а):

на этом форуме тоже есть мусульманин - достойный человек

цивилизованность теряет смысл...

115

Вут2 написал(а):

я должен кого-то огульно во враги записывать?

Я не знаю,что должен ты,но тебя уже записали. Если тебя это мало волнует (пока),то загорай и пей вотку.

116

viking_il написал(а):

я к чему - мусульмане оне разные бывают

Этак мы договоримся до того, что не всех евреев надо в газовую камеру. Разговорчики в строю!

117

Idalgo написал(а):

Радикалы.

"доченька, а ты смогла бы выйти замуж за радикала? - за ради чего?!!!!" :D

118

Idalgo написал(а):

Я не знаю,что должен ты,но тебя уже записали.

А нам, азиатским дикарям-недочеловекам из империи зла, не привыкать.

Отредактировано Всеволод (2011-05-02 20:39:24)

119

Вут2 написал(а):

Не. Здесь.

Здесь тебе ещё и не такое расскажут  :D

120

Вут2 написал(а):

Пара мировых войн, атомные бомбардировки, геноцид в масштабах континентов...  Я прям разрываюсь.

На другой чаше паранджа и трезвость. Подумай хорошенько!