Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Может в ООН что- стоит поменять?


Может в ООН что- стоит поменять?

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Idalgo написал(а):

Это вы забудьте. Именно СССР совершил притирку. Нам такими методами не дадут притереться ни внешние не внутренние либералы. Поэтому пермонентная война на уничтожение.

Перманентной войны на уничтожение не бывает.:) Либо одно, либо другое.

152

grg написал(а):

А если так?
Не в обиду, но варваров всегда озлобляла хорошая жихнь других

Ну значит мы злобные азиатские варвары, мечтающие уничтожить белую-пушистую Европу. И нас надо того, превентивно. Адольф свет Алоизыч был прав.

153

Всеволод написал(а):

Перманентной войны на уничтожение не бывает.:) Либо одно, либо другое.

Бывает  :)  Вы плохо знаете восток,хоть и говорите,что совместимы  ;)

154

Всеволод написал(а):

Ну значит мы злобные азиатские варвары, мечтающие уничтожить белую-пушистую Европу.

Основная ошибка в том,что Вы путаете Азию с востоком.

155

Idalgo написал(а):

. Если бы не видели,не было бы у нас таких проблем с мировым сообсЧеством.

:(  увы.
тем более.

156

парадокс написал(а):

:(  увы.
тем более.

Кругом антисемиты  :D

157

Idalgo написал(а):

Кругом антисемиты

и вы им помогаете.
да и не только вы- большинство " борцов с терроризмом" тоже- включая наших..

158

парадокс написал(а):

и вы им помогаете.

Мешать не получилось,приходиться помогать  :)

159

Всеволод написал(а):

Ну значит мы злобные азиатские варвары, мечтающие уничтожить белую-пушистую Европу. И нас надо того, превентивно.

А нафига? Пока никого не трогаете, мечтайте себе, наздоровье. Проблемма в том, что в терроризме (исламском, с другим дела не имел) и борьбе с ним четко прослеживается одна линия. Террористы бьют за желания. А террористов -за действия.

160

Idalgo написал(а):

Вут!!!!
Готовь плакаты и плыви а Танзанию. У тебя щас весь организм должен разболеться от переживаний!

Ужос. США, Израиль, а теперь и Танзания...

Idalgo написал(а):

Нам такими методами не дадут притереться ни внешние не внутренние либералы. Поэтому пермонентная война на уничтожение.

Прикольные у вас внутренние либералы. Жесточайше закручивать гайки не дают. Зато, дают тотально воевать за уничтожение. Какой гуманизм, на фоне крововсоса Сталина.

161

Вут2 написал(а):

Ужос. США, Израиль, а теперь и Танзания...

Я за тебя переживаю!

Вут2 написал(а):

Прикольные у вас внутренние либералы. Жесточайше закручивать гайки не дают. Зато, дают тотально воевать за уничтожение.

Ты всё смещал в кучу.
Они дают только отвечать на удары. Они попали,у нас жертвы,мы ответили,жертвы у них. Вот тебе и война на уничтожение.

162

Idalgo написал(а):

Они дают только отвечать на удары. Они попали,у нас жертвы,мы ответили,жертвы у них. Вот тебе и война на уничтожение.

Слушай, а адекватные политики у вас вообще есть?

163

Вут2 написал(а):

Слушай, а адекватные политики у вас вообще есть?

Я сам не адекватен  :D
Адекватность - понятие субъективное. Для меня весь правый лагерь адекватный. Я не могу понять левого,приезжающего в дом террориста,зарезавшего семью Фогель с малолетними детьми,и утешающего семью арестованного подонка. Для меня он более чем неадекватен.

164

grg написал(а):

А террористов -за действия.

мое мнение- за действия террористов часто бьют непричастных. по крайней мере, к данному конкретному случаю.
в этом и проблема.

165

А уж Беню так вообще грохнули за видеоролики...
Нет, его было за что судить и казнить, но убили его за недоказанное и подтвержденное только его бахвальством.

166

Idalgo написал(а):

Кругом антисемиты

Не кругом, а вполне так себе демократичной Англии :playful: ну и Франция недалеко отстала. :jumping:
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 … antisemit/

Наиболее антисемитской страной стала Англия. Там произошли 144 антисемитских инцидента. Во Франции произошли 134 инцидента, а в Канаде 98. В России имели место 17 инцидентов, а на Украине – 16. В Иране, кстати, зафиксирован один антисемитский эпизод.

ЗЫ. И зачем надо было уезжать из вполне адекватной Украины? :D

167

DARNE написал(а):

один антисемитский эпизод

Интересно, а полторы тысячи кассамов в год в самом Израиле - это как считается? Как один антисемитский эпизод?

168

DARNE написал(а):

ЗЫ. И зачем надо было уезжать из вполне адекватной Украины?

это разница между " кажется" и "на самом деле"....  :D
ну и потом, в израиле ж антисемитов нет вообще..
но сравнение показательно, я запомню- англия в 8.5 раз больше ненавидит евреев, чем россия или украина..
кстати, ничего нового.
перед войной соотношение по принятым беженцам было еще хуже.
так что в англии прогресс..

169

Ironic написал(а):

Интересно, а полторы тысячи кассамов в год в самом Израиле

С Ирана?
можно уточнить?

170

DARNE написал(а):

С Ирана?

Нет конечно. С собственной территории, временно занятой нелюдями с другим менталитетом.

171

Ironic написал(а):

Нет конечно. С собственной территории

А с его тогда вопрос про Иран?

Ironic написал(а):

С собственной территории, временно занятой нелюдями с другим менталитетом.

???
"милые бранятся, только тешатся" (с)

172

krapper написал(а):

ООН потребовала детальной информации об обстоятельствах гибели бен Ладена

От мертвого осла уши они получат :)

173

Вут2 написал(а):

Мы слушаем и внимаем

Ога. Тут слушаем, тут не слушаем. Удобно :)

174

DARNE написал(а):

А с его тогда вопрос про Иран?

Вопрос был исключительно про единичный случай.

175

DARNE написал(а):

милые бранятся, только тешатся

Во всяком случае, это очень сплачивает нацию.

176

DARNE написал(а):

А с его тогда вопрос про Иран?

Ну, как бы "корнет", которым был недавно уничтожен школьный автобус, по заявлению российского правительства, был из партии, проданной Ирану. "Грады", которыми обстреливали Беер-Шеву - тоже иранские. Ну и президент их, в каждой речи, говорит, что Израиль нужно уничтожить. А так да, ниразу не антисемиты.

177

парадокс написал(а):

мое мнение- за действия террористов часто бьют непричастных. по крайней мере, к данному конкретному случаю.

"А хрен его знает, товрищ майор!" (с)
В данном случае, назвался груздем - полезай в кузов, по моему вполне подходит.

178

DARNE написал(а):

И зачем надо было уезжать из вполне адекватной Украины? :D

Разве Вы не в курсе,что не территории постсоветского пространства большая часть преступлений замалчивается? Не идёт народ на сотрудничество с полицией..не доверяет  :dontknow:
Так откуда статистика? Как ей можно верить?
Я бы считал так: Один акт антисемитизма на один отъезд евреев. Вот и посчитаем. За 90-й год на территории СССР миллион актов антисемитизма  ;)
Кроме того в Англии и Франции актом считается надпись на заборе,намалёваная арабом,с текстом призывающим евреев убираться в свой Израиль,а в России это даже актом вандализма не считается. Так..безобидное графити.

парадокс написал(а):

перед войной соотношение по принятым беженцам было еще хуже.

Когда уже Вы перестанете нести эту унылую хуйню?  :)
Не было беженцев в СССР, никаких евреев СССР не принимал. Были евреи с анексированных СССР польских территорий.

179

grg написал(а):

полезай в кузов

жизнь одного бородатого недотумка, убивавшего советских солдат к тому же меня волнует мало.
а вот борьба с терроризмом реальная, а не мнимая- интересует очень..

Отредактировано парадокс (2011-05-06 12:37:00)

180

парадокс написал(а):

а вот борьба с терроризмом реальная, а не мпнимая- интересует очень..

А нафиг она Вам сдалась? Шансы погибнуть от бомбы террориста минимальны, куда меньше, чем  поймать в лобовую супердрайвера. В плане освоения средствов, так там своих желающих хватает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Может в ООН что- стоит поменять?