Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Может в ООН что- стоит поменять?


Может в ООН что- стоит поменять?

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

парадокс написал(а):

а вот борьба с терроризмом реальная, а не мпнимая- интересует очень..

Так в соседней ветке обсуждаем - ьыл ли он оперативной угрозой или идеологом. Если идеологом - то возится с ним особо не надо. Кстати, насколько я знаю (читал) он и в Афгане то тоже восновном идеологом был, и карателем среди афганцев (договорные кишлаки) Воевать лично - кишка у него была тонка.

182

Всеволод написал(а):

А нафиг она Вам сдалась?

да опять же меня больше интересует не чтоб настоящая была- а чтоб мнимой не было..

183

парадокс написал(а):

да опять же меня больше интересует не чтоб настоящая была- а чтоб мнимой не было..

В смысле экономии бюджетных средств?

184

Всеволод написал(а):

В смысле экономии бюджетных средств?

сколько рамок у нас понаставили? именно.
и уменьшения липовых террактов тоже. а то погибнуть от руки террориста шанс то мал, а от "террориста"- уже побольше..

185

Всеволод написал(а):

В смысле экономии бюджетных средств?

вот кстати..
  тоннели...
какой бюджет..
для обоих сторон..

186

http://rutube.ru/tracks/892329.html?v=4 … 7928bedf59

187

парадокс написал(а):

сколько рамок у нас понаставили? именно.

А толку.:) Прошлой осенью ходил в охотнадзор. Охрана, паспорт, пропуск... Седни с утра пришел - проходи пожалуйста.:)

На самом деле давно уже пора платить не за работу, а за бездействие. Для минимизации ущерба.

Отредактировано Всеволод (2011-05-06 13:21:15)

188

Всеволод написал(а):

А толку

бабло освоено.

189

парадокс написал(а):

бабло освоено.

Честно говоря, хрен с ним. Все, что попадет в лапы родного государства, будет освоено так или иначе. Хотя бы минимизировать вред от этого освоения.

190

grg написал(а):

Если идеологом - то возится с ним особо не надо

а если бухгалтером?

191

парадокс написал(а):

только с известного западного постулата, что человек может быть признан виновным только по приговору суда.
был такой, хотя бы заочный?

..............

Дык, в Новостях жеж показывали, за захватом Бени в режиме Онлайн непосредственно наблюдали Большая Особая Тройка вместе с авокатом, прокурором и жюри присяжных.
Ну вот как злочинця повязали, дык тут же не отходя от телевизера и осудили и присудили...;)
Так шо; все по закону...:(

192

Всеволод написал(а):

Помнится, после 11.09.2001 мой научный руководитель, доктор наук, профессор, сказал, что поделом американцам.

Мда, такие научные руководители, доктора наук, профессора, видатЬ ТОЛЬКО в России возможны...:(
Ляпни он подобное в любой цивилизованной стране - враз бы перестал быть и профессором и руководителем...
ТеперЬ понятно с тобой все - каков учитель, таковы и ученики...;)

193

map написал(а):

за захватом Бени в режиме Онлайн непосредственно наблюдали Большая Особая Тройка

:D Так парадоксу должно быть понятней и ближе.

194

map написал(а):

Ляпни он подобное в любой цивилизованной стране - враз бы перестал быть и профессором и руководителем...

Видать, прав Парадокс, хреново в цивилизованных странах со свободой слова.:) А у нас докторами физматнаук не разбрасываются. Не так их много.:)

195

Петрович написал(а):

А последнее слово????

...его последними словами были: - Гюльчатай, закрой личико..
;)

196

Всеволод написал(а):

А у нас докторами физматнаук не разбрасываются. Не так их много.

Видать, самые никудышные остались...;)
Судя по его убеждениям и морали...:(

197

map написал(а):

Большая Особая Тройка

Классно то как!  :D На территории другой страны! В режиме он-лайн! Судья Дред с серпом и молотом на жетоне торжествует!   :D

198

Вут написал(а):

Классно то как!

Согласен.

Вут написал(а):

На территории другой страны!

Разрешившей использование своей территории (я не устану повторять)

Вут написал(а):

В режиме он-лайн!

Это что то меняет?

199

Idalgo написал(а):

Разрешившей использование своей территории (я не устану повторять)

Господи, мелочи то какие. Йемен тоже разрешил? грохнули Осаму?

Idalgo написал(а):

Согласен.

Как эта буржуазная теория называется? Конвергенция? Это когда так называемые социалистические и капиталистические страны стремятся к общему знаменателю? :)

200

Вут написал(а):

Господи, мелочи то какие.

Естественно,для тебя,когда хочется кого то в чём то обвинить,это мелочи.

201

Idalgo написал(а):

Естественно,для тебя,когда хочется кого то в чём то обвинить,это мелочи.

Да не только для меня  :D

grg написал(а):

Отмечается, что особое опасение Насраллы вызывает тот факт, что несколько дней назад ВВС США пытались ликвидировать главу "Аль-Каиды" в Йемене, Ануара эль-Ауалки. Беспилотные самолеты выпустили две ракеты по колоне, в которой двигался Эль-Ауалки. В результате обстрела двое боевиков погибли, но сам Эль-Ауалки не пострадал

202

Вут написал(а):

Да не только для меня  :D

Ну если тебе и Насраллу хоячется отдать под суд,то что тебе мешает? Купил билет в Ливан..
Или приятней вопить о беззаконии не рискуя жизнью в тёплой квартире перед монитором?  ;)

203

Idalgo написал(а):

Ну если тебе и Насраллу хоячется отдать под суд,то что тебе мешает?

Ай, не подменяй тему. Тема была об убийствах на чужой территории.

Idalgo написал(а):

Или приятней вопить о беззаконии не рискуя жизнью в тёплой квартире перед монитором?  ;)

Найдешь работу гастарбайтеру - приеду, наведу у вас порядок. И в Ливан заскочу, если пустят. Мне не много надо - чисто пожрать и домой баксов 700/месяц отправить.

204

map написал(а):

Ляпни он подобное в любой цивилизованной стране - враз бы перестал быть и профессором и руководителем

я всегда говорил, что в цивилизованных странах большие проблемы с свободой слова.. :D

205

Вут написал(а):

Ай, не подменяй тему. Тема была об убийствах на чужой территории.

А что,Йемен возражает?

Вут написал(а):

Найдешь работу гастарбайтеру - приеду, наведу у вас порядок. И в Ливан заскочу, если пустят. Мне не много надо - чисто пожрать и домой баксов 700/месяц отправить.

Французский иностранный легион ждёт тебя  ;)
На худой конец войска ООН. Они кстати и в Ливане стоят.

206

Всеволод написал(а):

Видать, прав Парадокс, хреново в цивилизованных странах со свободой слова

облин..
я ведь не успел прочесть.. :flag:

207

парадокс написал(а):

я всегда говорил, что в цивилизованных странах большие проблемы с свободой слова.. :D

Проблемы такие же. С той разницей,что в РФ нельзя говорить против своих.

208

grg написал(а):

Воевать лично - кишка у него была тонка

да ну?

http://www.middleeast.org.ua/persons/Laden.htm
Ладен участвует в боевых действиях на территории Афганистана, в одном из боёв потерял глаз.

209

Idalgo написал(а):

С той разницей,что в РФ нельзя говорить против своих

так и у вас нельзя..

210

Idalgo написал(а):

Французский иностранный легион ждёт тебя  ;)
На худой конец войска ООН. Они кстати и в Ливане стоят.

Я уклонист, не возьмут :(

Idalgo написал(а):

А что,Йемен возражает?

А что, согласился?  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Может в ООН что- стоит поменять?