Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про инвалидов ВОВ


Про инвалидов ВОВ

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Ironic написал(а):

Конечно, можно

:)

Ironic написал(а):

Понимаете, вся прелесть

ну, не знаю, можно ли найти в этой фразе вообще что-либо подпадающее под определение "прелесть", но раз Вы это что-то нашли спорить не буду :)

Ironic написал(а):

фраза была брошена в пространство

ага, примерно как "ходют тут всякие"

Ironic написал(а):

Ни к Вам лично, ни к кому-либо еще она не была адресована.

ровно настолько чтоб не подпасть под правила форума, не более, а в остальном все более чем прозрачно и понятно

Ironic написал(а):

Поймите, Володя, я не пытаюсь защищать Виктора

ну, не могу сказать что я так не думал :) но у каждого свое мнение и не всегда оно правильное, и это относится в равной степени и к Вам и ко мне :)

Ironic написал(а):

А Вы думаете, что после состоявшегося ответа возможен диалог?

а Вы думаете он вообще возможен? :)

92

Я тоже предлагаю автору фразы подробно разьяснить к кому конкретно была адресована эта фраза. Желательно услышать подробный ответ исключающий толкования.
Теперь вернёмся к самому конфликту, в этом споре Зигги был прав,  но только до того как опустился к оскорблениям.  После этого суть спора потеряла своё значение.

93

357magnum написал(а):

суть спора

Да не было никакого спора.

Одни сказал гадость , оскорбление.
Ему ответили, сказали все что думают о нем, таком умном.

Никто не спорил.
Это была беседа.

94

viking_il написал(а):

ровно настолько чтоб не подпасть под правила форума

Ну и что Вы мне в данной ситуации можете посоветовать? Сейчас в голосовании уже 6:1 (странно, что не 6:0), завтра будет 20:1. Это означает, что добрая половина форума оскорблена участником, и я должен принять меры. Забанить, например. С какой формулировкой? За ненарушение Правил форума, но коллективу не понравился, и его надо сожрать?

95

Обижаться должны те кто действительно "вскормлены"  на деньги госдепа, кнессета и бундестага. А здесь насколько я знаю все сами зарабатывают еще и туда налоги платят.  Так что в случае искового заявления о защите чести и достоинства Дарне был-бы полностью оправдан.

96

357magnum написал(а):

Обижаться должны те кто действительно "вскормлены"  на деньги госдепа, кнессета и бундестага

Я привел это в ответ на тот самый пост DARNE

Вайнруб Евсе́й Григо́рьевич (15 мая 1909, Борисов (ныне Минская область) — 20 марта 2003, Ашдод) — командир 219-й танковой бригады 1-го механизированного корпуса 2-й гвардейской танковой армии 1-го Белорусского фронта. Герой Советского Союза.
Его бригада первой ворвалась в Берлин

С 1995г и до смерти он получал пенсию от кнессета (гоударства Израиль) . Мне лично за него обидно. Причем он не единственный в Израиле. Перед днем Победы брали интрвью у ныне здравствующего Героя советского союза, получившего это звание за висло-одерскую операцию. Тоже на дотации кнесета сидит.  Я думаю что у него есть право обижатся на Darne. Так же как и у детей Вйнтруба, хотя его могила - в Ашдоде.

97

Ironic написал(а):

Ну и что Вы мне в данной ситуации можете посоветовать? Сейчас в голосовании уже 6:1 (странно, что не 6:0), завтра будет 20:1. Это означает, что добрая половина форума оскорблена участником, и я должен принять меры. Забанить, например. С какой формулировкой? За ненарушение Правил форума, но коллективу не понравился, и его надо сожрать?

Да никто не говорит о забанивании Дарне.

Говорят о правилах приличия.
о морали.

Счет не в пользу Дарне.

98

Зануда написал(а):

Да никто не говорит о забанивании Дарне

Т.е. мне можно о профнепригодности не беспокоиться?
А о чем, в таком случае, речь? О том, что кто-то обиделся, или о том, что кто-то обидел? А если обидел, то что дальше? Ждать извинений или разбегаться?

99

Ironic написал(а):

А о чем, в таком случае, речь?

Речь, что человек  оскорбил других.

Вот и все.

Никто бана не просит.

Но реакция любопытна.

Люди посмотрели.
Кто-то сделал выводы.
Повторюсь: не удивлюсь, если после этого на чьи-то сообщения люди перестанут отвечать.
Игнор никто не отменял.
Потому как противно и руки всегда должны оставаться чистыми.

100

Ironic написал(а):

А о чем, в таком случае, речь?

О элементарном. Отсутствии у человека тормозов и импатии.
За это не судят. Это врожденное.

101

Idalgo написал(а):

За это не судят

На это обижаются и из-за этого уходят.

102

Забыли видать историю.

Помните как в Антиквариате, в "Кабачке Плискина"  модератор забанил  Зигги за то, что Зигги назвал то ли Медведева медвежонком, то ли что-то в этом роде?

Тогда все встали, сделали игнор разделу.
Поднялись и вышли.
Все.
Никого не осталось.

Вот и сейчас люди так же могут встать и уйти из тем и раздела одного человека, которого сочтут неправым.
Перестанут с ним разговаривать.
Выразят свой игнор.

Я их отлично пойму.
И буду среди них.

103

Ironic написал(а):

На это обижаются и из-за этого уходят.

С уходами я не согласен,поскольку этого не понимаю,а вот игнор мне видиться правильным решением.

104

Idalgo написал(а):

вот игнор мне видиться правильным решением.

Мне он видится правильным и единственно достойным решением начиная от момента написания стартовой фразы.

105

Ironic написал(а):

Ну и что Вы мне в данной ситуации можете посоветовать?

я, с счастью, не модератор :) и поэтому могу себе позволить то что вам не посоветую ;)

106

viking_il написал(а):

я, с счастью, не модератор :)

Модератор. Но к счастью на том форуме людям делить особенно нечего.

107

grg написал(а):

С 1995г и до смерти он получал пенсию от кнессета (гоударства Израиль) . Мне лично за него обидно. Причем он не единственный в Израиле. Перед днем Победы брали интрвью у ныне здравствующего Героя советского союза, получившего это звание за висло-одерскую операцию. Тоже на дотации кнесета сидит.  Я думаю что у него есть право обижатся на Darne. Так же как и у детей Вйнтруба, хотя его могила - в Ашдоде.

Уверен что все, буквально все здесь присутствующие понимают чем обязаны этому Человеку.

108

Сдаётся мне,что кто-то может получить кличку "Клоун безродный" :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про инвалидов ВОВ