Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кое что о шляпах ;)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Sorin написал(а):

Может, есть смысл обратится в мастерскую по пошиву одежды . Пологаю сделать из джинсы не проблема .

Будет стОить как Мерседес. Тут одежду только миллиардеры шьют. Мастерских по пошиву одежды как бы не существует.

32

А понятно . Не знал про это .

33

Maine_Coon написал(а):

Будет стОить как Мерседес. Тут одежду только миллиардеры шьют. Мастерских по пошиву одежды как бы не существует.

Знаете, если поискать небольшую мастерскую или просто портного-индивидуала, то вы можете приятно удивиться.  Не знаю как в вашем штате/городе, а у нас в Миннеаполисе они есть и можно договориться на значительно менее чем заоблачную цену.

Правда мой подход скорее самому научится делать то что  мне надо. Машины чиню давно, оружие тоже помаленьку ковыряю.  Сейчас изучаю автомобильные кондиционеры. Правда до полного апофеоза самостоятельности мне далеко. Один мой знакомый настолько независим что сам себе пломбы в зубы ставил.

34

JPaganel написал(а):

Знаете, если поискать небольшую мастерскую или просто портного-индивидуала, то вы можете приятно удивиться.  Не знаю как в вашем штате/городе, а у нас в Миннеаполисе они есть и можно договориться на значительно менее чем заоблачную цену.
Правда мой подход скорее самому научится делать то что  мне надо. Машины чиню давно, оружие тоже помаленьку ковыряю.  Сейчас изучаю автомобильные кондиционеры. Правда до полного апофеоза самостоятельности мне далеко. Один мой знакомый настолько независим что сам себе пломбы в зубы ставил.

Да, спасибо, знаю, что встречаются кустари-одиночки с мотором. Но такую шляпу я думаю слабО.

Ваш знакомый аппендикс себе не пробовал вырезать? :D

35

У меня только такая.Но хочу ковбойскую кожаную.http://i028.radikal.ru/1105/d6/04c07f04bc03t.jpg

Отредактировано Groz (2011-05-16 00:47:03)

36

Groz написал(а):

Но хочу ковбойскую кожаную

Реворльвер есть ? ;)

37

Sorin написал(а):

Реворльвер есть ? ;)

У Groz-а? Есть :)

38

Idalgo написал(а):

У Groz-а? Есть  :)

Настящий ? Револьвер Кольта, ....45 калибра, …. из Бразилии ? :O  :D

39

Sorin написал(а):

из Бразилии ?

Откуда знаете?  ;)

40

Нуууу  это .... Настоящему........ индейцу ковбою  ;) .завсегда везде ништяк :whistle:

Отредактировано Sorin (2011-05-19 20:56:03)

41

:)

42

Sorin написал(а):

Реворльвер есть ?

Есть.Не Кольт"Миротворец" ,но тоже американский.