Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Для Парадоксовских излияний на еврейскую тематику.


Для Парадоксовских излияний на еврейскую тематику.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

парадокс написал(а):

????

на христо наехал

влада здесь вором назвал

нервишки?

так что там насчёт приведения ПЕРВОГО поста викинга?

62

Зигги написал(а):

так что там насчёт приведения ПЕРВОГО поста викинга?

викинг написал- " у нас"..
это я по памяти.
ошибся?

63

парадокс написал(а):

викинг написал- " у нас"..

дело в том, сто Викинг написал "у нас" о своей стране, а вы с Дарне о "у вас" о его стране.

его интерес к израилю объясним, а ваш выглядит несколько дёшево

с критикой вашего "у нас" вы экономите.

64

парадокс написал(а):

викинг написал- " у нас"..

В теме про круговое движение,я тоже написал "у нас". Почему Вы там не кинулись обсуждать Израиль? А,я понял почему,Вас Израиль в свете Кореи не интересует..
Вобщем весь флуд на тему Израиля,будет переноситься сюда. И да,Вы правы,Ваше обсуждение Израиля было третьим. Посты Дарне так же ушли сюда.

65

парадокс
Андрей Юрьевич, а можно личный вопрос? Вы в "Памяти" давно состоите?

66

grg написал(а):

? Вы в "Памяти" давно состоите?

с ума сошли?
я вообще в данном топике если честно, сильно обиделся.

67

парадокс написал(а):

с ума сошли?
я вообще в данном топике если честно, сильно обиделся.

Если обидел - извините. Я, кстати, в этом обсуждении не участвовал, если Вы заметили. Но сравните основные тезисы "Памяти" со своими. Очень сильно удивитесь (или не удивитесь) :dontknow:

Отредактировано grg (2012-01-11 09:48:46)

68

grg написал(а):

Если обидел - извините.

не вы.
так же как и не я начал сравнивать северную корею и израиль.
и все что я хотел сказать- не совсем корректно сравнивать страну, на которую пролился таки дождь из долларов- и страну, принципиально пытающуюся все делать сама.
без всяких оценок- заслужена эта помощь или нет, глупо или умно  пытаться все делать самому
за что мне сразу пришили  "память"..
или вы тоже считаете, что израиль не получал много всякой разной помощи?

Отредактировано парадокс (2012-01-11 16:33:52)

69

парадокс написал(а):

и страну, принципиально пытающуюся все делать сама.

Так это Вы говорили про ЮК. И Пак Чон Хи.

70

Всеволод написал(а):

Так это Вы говорили про ЮК

ск тоже декларирует попытки самостоятельного развития

71

парадокс написал(а):

ск тоже декларирует попытки самостоятельного развития

Они хоть один танк или пушку сами сделали? Или нашим да китайским чучхят?

72

парадокс написал(а):

так же как и не я начал сравнивать северную корею и израиль.

хммм... а кто?
бо я лично сравнил Израиль и США

73

viking_il написал(а):

бо я лично сравнил Израиль и США

ну вот скажите мне- что тема помощи израилю одно большое табу- я вообще ничего писать не буду..

74

парадокс написал(а):

или вы тоже считаете, что израиль не получал много всякой разной помощи?

Получал. Сравните объем помощи с ВВП Израиля. А потом сравните помощь, которую получала СК с ее ВВП. Или то же самое сделайте с  японией. кстати, а до войны, от кого она (япония) получала помощь на развитие промышленности.

парадокс написал(а):

ну вот скажите мне- что тема помощи израилю одно большое табу- я вообще ничего писать не буду..

Совсем не табу, но когда информация идет строго по брошюркам "памяти " образца 1990г  (более свежие не читал) а там основные тезисы сводятся к трем - СССР это еврейское государство, Израиль нежизнеспособное государство, которое существует только благодаря США, а это благодаря еврейскому лобби в США, и евреи виноваты в положении России тем что живут в России и ее эксплуатируют\тем что уезжают в Израиль и этим вредят России.

парадокс написал(а):

за что мне сразу пришили  "память"..

и дискутировать с Вами в этих темах сразу становится неинтересно.

75

grg написал(а):

- СССР это еврейское государство

это ко мне

grg написал(а):

, Израиль нежизнеспособное государство

это не ко мне. я могу сказать только, что " израиль БЫЛ  нежизнеспособное государство" но трудолюбие не фунт изюма.

grg написал(а):

которое существует только благодаря США

это не ко мне.
израиль выжил за счет помощи со всего мира, немецкой репарации, американской помощи ( чуть ли не в последнюю очередь, если вообще) и советской алии...
но примерно лет 15-20 в принципе в состоянии жить сам.
что совершенно не отменяет факт получения халявы.

grg написал(а):

а это благодаря еврейскому лобби в США

это вообще не ко мне. израильское лобби в сша есть, но оно бОльший враг израиля как государства, чем хесболла.

grg написал(а):

и евреи виноваты в положении России тем что живут в России и ее эксплуатируют\тем что уезжают в Израиль и этим вредят России.

и это совсем не ко мне. максимум что могу сказать- в россии есть этнические ОПГ, в том числе и еврейские.
  ничего необычного.

--------------------
вот мне и довольно сильно обидно...

Отредактировано парадокс (2012-01-11 20:51:12)

76

парадокс написал(а):

советской алии...

Вся ихняя АОИ глубоко противна советскому офицерскому менталитету.

77

Всеволод написал(а):

АОИ

???

78

Обсуждали ж не раз, шо армия обороны Израиля с точки зрения советских офицеров небоеспособна. Они бы строили ее принципиально иначе.

79

Всеволод написал(а):

армия обороны Израиля

понял.

Всеволод написал(а):

Они бы строили ее принципиально иначе.

а кто её строил то?
как раз правильно и построили

80

парадокс написал(а):

а кто её строил то?

Явно те, кто не брал в руки Устава внутренней службы.:)

81

Всеволод написал(а):

Явно те, кто не брал в руки Устава внутренней службы

по моему- те кто брал и сделал выводы.

82

парадокс написал(а):

ну вот скажите мне- что тема помощи израилю одно большое табу- я вообще ничего писать не буду..

с чего бы? просто ты уже малость подзадрал пытаясь всунуть ее всюду где можно и где не можно(как и "нестреляющие таворы", кстати, что-то ты давно о них не упоминал :)), сначала было забавно, а теперь уже просто неинтересно. уже обсосано все не раз, но ты все равно, раз за разом, с достойным лучшего применения упрямупорством пытаешься начать все по новой
скучно :(

83

viking_il написал(а):

ты уже малость подзадрал пытаясь всунуть ее всюду где можно и где не можно(как и "нестреляющие таворы"

а так же сталиным,спасшим польских евреев и тем,какие невьебенные привелегии были у нас в ссср.

84

viking_il написал(а):

как и "нестреляющие таворы",

Справедливости ради,Парадокс не говорил,что таворы проданые грузии не стреляют.Он говарил,что им продали те товоры от которых отказался ЦАХАЛ(первые опытные партии).В них была очень не удобная рукоять(слишком широкая) если сравнивать стеми которые у сейчас.

85

Эээээ.. А что, профессиональные военные способны делать выводы из Устава? Это ж святое.

86

парадокс написал(а):

это ко мне

:dontknow: 

парадокс написал(а):

я могу сказать только, что " израиль БЫЛ  нежизнеспособное государство" но трудолюбие не фунт изюма

парадокс написал(а):

израиль выжил за счет помощи со всего мира, немецкой репарации, американской помощи ( чуть ли не в последнюю очередь, если вообще) и советской алии...
но примерно лет 15-20 в принципе в состоянии жить сам.
что совершенно не отменяет факт получения халявы.

.

парадокс написал(а):

израильское лобби в США есть, но оно бОльший враг израиля как государства, чем хесболла.

(??? Такое еще не звучало)

парадокс написал(а):

максимум что могу сказать- в россии есть этнические ОПГ, в том числе и еврейские.
  ничего необычного.

Я зачеркнул то, что Вы в своих постах обычно опускаете. Возможно даже, считая само собой разумеющимся. Но посмотрите сейчас и скажите, к какой организации я мог Вас отнести?
П.С. Если не прав - поставлю бутылку кошерного коньяка. Но за ним придется ехать в Израиль. :)

87

grg написал(а):

зачеркнул то, что Вы в своих постах обычно опускаете.

неправда.
если произвольно надергать, таки да.

grg написал(а):

. Если не прав

конечно неправы- ждите.
  :flag:

88

EvgeniyO написал(а):

Справедливости ради

Жень,ради чистого интереса, забей в гугл "нестреляющие таворы" :)

парадокс написал(а):

ждите.

дык заждались уже

89

viking_il написал(а):

дык заждались уже

я литературу собираю... :D

90

viking_il написал(а):

дык заждались уже

Не приедет  :no:  Он же Идальго на дуэль вызвал (на пиве по-моему). Назначил встречу осенью прошлого года. И... испугался?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Для Парадоксовских излияний на еврейскую тематику.