Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Печальная история Стросс-Кана


Печальная история Стросс-Кана

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

krapper написал(а):

Если бы не было улик, пригодных для суда присяжных, отпустили бы дядю под залог.
Если держат, причем по полной схеме, значит виноват.

виновность/невиновность, наличие или отсутствие доказательств никак не влияет на решение суда о выпуске или невыпуске подозреваемого под залог

152

Не совсем понятно, что он делал в отеле, имея квартиру в том же городе...

153

Ironic написал(а):

Не совсем понятно, что он делал в отеле, имея квартиру в том же городе...

имо - иппаться поехал, вдали от знакомых :) чем вполне могут объясняться и следы коитуса/ов номере(если таковые имеются)

154

viking_il написал(а):

виновность/невиновность, наличие или отсутствие доказательств никак не влияет на решение суда о выпуске или невыпуске подозреваемого под залог

Т.е. убийцу с места преступления с окровавленым топором в руках можно под залог? :)

155

Ironic написал(а):

Не совсем понятно, что он делал в отеле, имея квартиру в том же городе...

В квартире дочка была. :)

156

Ха, так просто он девку заказал, а приперлась горничная...

157

krapper написал(а):

Т.е

емнип,критериями являются предполагаемая опасность подозреваемого и будет ли являться подозреваемый на допросы/в суд

158

viking_il написал(а):

емнип,критериями являются предполагаемая опасность подозреваемого и будет ли являться подозреваемый на допросы/в суд

Согласен.

159

Ironic написал(а):

Ха, так просто он девку заказал, а приперлась горничная...

Кто кого сгрёб, тот того и взъёб. :)

160

viking_il написал(а):

в пользу версии с подставой от саркози говорит еще тот факт что отель принадлежит французской компании

а в пользу долларовой версии говорит его отставка

161

парадокс написал(а):

а в пользу долларовой версии говорит его отставка

Есть еще версия, что РФ и Франция помогли ДСК.

162

помогли сесть?

163

парадокс написал(а):

помогли сесть?

Ну да.
Кстати, вполне традиционная для разедок обеих стран подстава.
В смысле спецоперация. :)

164

парадокс написал(а):

а в пользу долларовой версии говорит его отставка

став претендентом в ПФ он бы и так ушел, а сейчас он пролетает мимо обоих

165

krapper написал(а):

Ну да.

тогда бы и сел во франции или россии.

viking_il написал(а):

став претендентом в ПФ он бы и так ушел

став бы президентом, у него было бы не меньше шансов топить доллар

166

парадокс написал(а):

тогда бы и сел во франции или россии.

Это грубо.
Где жрут, там не серут. :)

167

krapper написал(а):

Это грубо.

зато действенно.
надеяться на американцев...

168

парадокс написал(а):

став бы президентом, у него было бы не меньше шансов топить доллар

Отнюдь. В европейском колхозе ПФ один из многих/немногох, но, в любом случае, один из.

Отредактировано krapper (2011-05-20 14:23:54)

169

парадокс написал(а):

надеяться на американцев...

А зачем на них надеяться?

Тут главное с дамой договориться. А дальше все автоматом пойдет.

170

Кстати, сам ДСК эту версию, про РФ и РФ в интервью высказывал, видать очкометр подсказал. :)

171

парадокс написал(а):

став бы президентом, у него было бы не меньше шансов топить доллар

так он бы стал президентом франции а не китая :)

172

Масса вопросов к этому делу. Сегодня опубликовано, что, оказывается, дверь была в номер открыта, приоткрыта, что там был другой служащий, это она дает показания, который сказал ей – заходи, в номере никого нет, убирайся. И ушел. Он убирал остатки завтрака. Есть вопрос, почему, если он покинул гостиницу в 13.38, почему он два часа ехал до регистрации. есть вопрос о том, почему он позвонил в гостиницу и сказал – я забыл свой телефон. Никаких других вещей он не забыл. Привезите мне его на этот рейс, сказал он. А в это время полиция уже была там, сказала служащему – спроси, где он. Он назвал номер рейса.
http://www.echo.msk.ru/programs/48minut/775821-echo/

173

просто напомню замечательную вещь. Отель заявляет, что в коридоре нет никакой камеры, в комнатах не было никаких камер, в (неразб.), где он жил, нет никаких камер, камеры, естественно, есть на ресепшне. Когда он уезжал из гостиницы, должно быть это зафиксировано. Его адвокаты говорят, что он в этот момент ужинал со своей дочерью. Возникает вопрос чека, кто оплачивал ресторан. В хорошем ресторане наверняка есть камеры

174

ну, как у америкацев исчезают нужные записи, мы это знаем по 9-11

175

.

176

В среду депутат от соцпартии Клод Бартолон (Claude Bartolone) заявил BFMTV о том, что 29 апреля Доминик Стросс-Кан рассказал ему, что «русские и в первую очередь Путин» «объединились с Францией, чтобы попытаться убрать его из МВФ». Хотя всем совершенно ясно, что устранение Доминика Стросс-Кана с французской политической сцены стало бы настоящим подарком для Николя Саркози, давайте вспомним о ситуации, которая была актуальна до его избрания на пост директора МВФ. И тут мы увидим… Россию.

Клод Бартолон в свою очередь рассказал о разговоре с главой Международного валютного фонда, который состоялся «29 апреля» этого года в Париже. «Я увидел спокойного и решительно настроенного человека» и «ощутил, что он настороже», рассказал он.   

Стросс-Кан, по его словам, посоветовал ему сохранять бдительность и предположил, что его могут прослушивать. «Я чувствую, что русские и в первую очередь Путин объединились с Францией, чтобы попытаться убрать меня из МВФ еще до того, как я смогу объявить о своем участии в выборах. Мне кажется, что если меня отстранят и я не стану кандидатом, то это будет ошибкой для всех», - сказал Сросс-Кан...

http://www.rtkorr.com/news/2011/05/19/238831.new

177

у многих  русских эмигрантов и их потомков необьяснимая паранойя в адрес бывшей родинки..

178

парадокс написал(а):

у многих  русских эмигрантов и их потомков необьяснимая паранойя в адрес бывшей родинки..

Паранойя или нет, но чел четко назвал тех, кого боится. :)

179

krapper написал(а):

но чел четко назвал тех, кого боится

ну, в принципе я не отрицаю шанса того, что вовчик работает на сша..

180

парадокс написал(а):

ну, в принципе я не отрицаю шанса того, что вовчик работает на США..

Этого не может быть, т.к. не может быть никогда! :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Печальная история Стросс-Кана