Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Счас новости включил.... а там В.В. опять инициативы выдвигает.


Счас новости включил.... а там В.В. опять инициативы выдвигает.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ironic написал(а):

А не задумывались, почему сейчас для сравнения не пользуют 91 или, например, 89 год? Потому что по большинству экономических показателей этот уровень до сих пор не достигнут...

И хвала будде. Нафиг-нафиг такие достижения.

92

dmitrii написал(а):

для меня парадокс не авторитет. ... никаких других данных у вас нет

А Парадокс вовсе не свои данные приводил. Или для вас всё, кто с вами не согласен "не авторитет"? Замечу также, что сами вы никаких данных и вовсе не приводите. Так... языком метёте... и не по делу, всё больше.

dmitrii написал(а):

вам запас интеллекта не позволяет вам понять, что врать так беспардонно и примитивно просто глупо.

Здесь пока глупо себя ведёте вы.

dmitrii написал(а):

но вы ж не отказались. что так?

А мне не надо каждый день на работу ездить. Кроме того и мото-техника выручает. А для передвижения по Мск у меня давно уже только метро.

dmitrii написал(а):

это вы, мой лживый друг, не в курсе того, о чем спорить пытаетесь. ваши забавные попытки раздуться от важности сперва умиляли, теперь огорчают. я понимаю, в единую россию вас не взяли, в НБП вы конкурс провалили, но так в агитаторы хочется...

Про "колбасу из туалетной бумаги" и "сметану из кефира" расскажите, коли уж ляпнули. Потом поговорим о том, кому "в агитаторы хочется".

dmitrii написал(а):

завизжала, скрюшечка ночная?

dmitrii написал(а):

о твоей скудоумной персоне

dmitrii написал(а):

подгнившие участки вещества, заменяющего тебе мозг

dmitrii, вы надоели уже. Пусть модератор решит вашу судьбу.

93

dmitrii написал(а):

свое мнение о твоей скудоумной персоне я уже высказывал на этом форуме.

Очередной слив засчитан - возразить нечего, в ход пошел свежий кал.

Резюмирую - либераст dmitrii опять многократно слился в дискуссии. Это система.

94

Зигги написал(а):

ймитесь своими прямыми обязанностями и очистите тему от ругани путём перенесения хамских постов в мордобойную палату.

ну не надо так строго :)  вчера у ноута акум сел. а сегодня только время выдалось.
сейчас посмотрим что тут произошло.

95

nightalex написал(а):

dmitrii, вы надоели уже. Пусть модератор решит вашу судьбу.

Разговаривали вы тут жестко. почти все. но dmitrii реально перешел грань.
поэтому его пост в мордобойной а тема закрыта.

96

Будьте взаимо вежливы!

Плиззззз :yep:

97

nightalex написал(а):

А мне не надо каждый день на работу ездить.

уже и из пропагандонов выперли? немудрено. если даже враки выходят тусклые, без огонька.

nightalex написал(а):

Кроме того и мото-техника выручает.

газонокосилка? педали не путаете? для вас и этот механизм слишком сложен.

nightalex написал(а):

Пусть модератор решит вашу судьбу.

мой недалекий оппонент, вам по скудоумию и неведомо, что модератор не в силах решать чью-то судьбу, сколь вы тут не жальтесь и не плачьтесь. лишь компьютерные задроты ассоциируют свою судьбу с сетевыми ресурсами, наивно полагая, что тут они смотрятся значительней, чем в реальности. расстрою вас, вы и тут примитивно выглядите. лох - это судьба. смиритесь.
гляньте на улицу, там столько всего интересного, лето настало, погода чудесная. а вы все сидите в комп упершись и, скрипя зубками, тужитесь, пытаясь изобразить что-то. и снова неудачно.

ScrewDriver написал(а):

в ход пошел свежий кал.

как вам близок и дорог этот продукт. вспоминаете о нем в каждом сообщении. памперсы себе меняйте чаще, глядишь и отвыкнете. хотя вряд ли. пропитались уже насквозь.

DARNE написал(а):

но dmitrii реально перешел грань.

да я гляжу у вас тут граней громадье, как в хорошем брильянте. причем не вранье, ни хамство, ни лексикон вокзального сортира за переход оных не считаются.
впрочем, я не удивлен, вы ведь, милейший судите по себе.

98

DARNE написал(а):

Будьте взаимо вежливы!

не получилось..
прошу считать это жалобой

99

dmitrii написал(а):

но dmitrii реально перешел грань.

dmitrii - испражнение ваших мыслей, порядком уже всех достало.
Не умеете думать другими категориями, кроме фекальных - не пишите вообще.

100

venik777 написал(а):

Не умеете думать другими категориями, кроме фекальных - не пишите вообще.

душечка, идите советовать своей бабушке или просто на ***

101

Странный какой-то этот dmitrii... Такое впечатление, что он потерял контроль над своими эмоциями или перепутал этот форум с плевательницей...
Ругается, обзывается... и по существу, при этом, ничего, почему-то, не пишет. Сдаётся мне, что чужие мы на его "празднике жизни"...
Словом, я присоединяюсь к жалобе Парадокса. Не будем портить dmitrii-ю праздник.

102

dmitrii написал(а):

да я гляжу у вас тут граней громадье, как в хорошем брильянте. причем не вранье, ни хамство, ни лексикон вокзального сортира за переход оных не считаются.
впрочем, я не удивлен, вы ведь, милейший судите по себе.

ваш "милейший" не раз был послан большими печатными буквами.
и несмотря на это я всегда призывал и призываю придерживаться написанных правил форума.  и это единственная грань. всем доступная.

если вы мне предлагаете судить по себе...
я вам пожалуй в ЛС отвечу.

103

Попробуем вернуться к обсуждению инициатив вв. Говорить вв может, что ему в голову взбредёт и обращать внимание на его "инициативы" - очень на любителя. А вот дела... дела говорят сами за себя.
Вступление России в ВТО не критиковал, пожалуй, только ленивый. А вот как отразится это вступление, к примеру, на сельском хозяйстве, если одним из условий такого вступление является отказ от его датирования? Ответ очевиден - такой шаг приведёт к удорожанию сельхозпродукта, что сделает его неконкурентоспособным и последующему окончательному разорению российских земледельцев и животноводов. А ведь это - продовольственная безопасность страны. Кому и зачем это нужно? Земле хотят дать отдохнуть, перед приходом новых хозяев? Откровенно не понимаю...

104

Уважаемый nightalex, рано пить валерьянку. Вступление в ВТО думаю нам грозит не скоро.
До президентских выборов думаю точно не вступим, а после думаю и подавно.
Вообще думаю если Россию и примут в ВТО - это будет тщательно продуманное зло против нас.
Ну не нужна Россия западу как сильное государство с развитой, сбалансированной экономикой.
Им нужна полная дезинтеграция России.
Методы достижения могут быть разными - но цель -
однополярный мир и Россия как сырьевой придаток.

105

venik777 написал(а):

Вступление в ВТО думаю нам грозит не скоро.

Трудно сказать... мы не знаем расклада... только предполагать можно. Я о последствиях такого вступления. И совершенно с вами согласен

venik777 написал(а):

если Россию и примут в ВТО - это будет тщательно продуманное зло против нас

106

читаю- перед глазами картина из детства- мужики после работы забивают козла. там и загорелый грузчик, электрик с опалёной мордой, очкарик в галстуке. солидно и мирно. придурошный пацан  снуёт за спинами, толкается, опрокидывает пиво, сыпет песок за шиворот бычьей шеи грузчика.  очкарик урезонивает, бугай только башкой трясёт.. через час  золотозубый татуированный урка сильно по-взрослому бьёт придурка в грудь.

107

venik777 написал(а):

Ну не нужна Россия западу как сильное государство с развитой, сбалансированной экономикой.
Им нужна полная дезинтеграция России.

по дезинтегрированой России нефтепродукты труднее перекачивать.

не беспокойтесь, Западу головная боль в виде Российских проблем нафиг не нужна.

108

krysoboj написал(а):

картина из детства

Да уж, картина маслом.

109

Зигги написал(а):

по дезинтегрированой России нефтепродукты труднее перекачивать.
не беспокойтесь, Западу головная боль в виде Российских проблем нафиг не нужна.

Ну вот, у нас появились первые реальные сторонники в дружественной Германии :rofl:
Приветствую Вас уважаемый Зигги, в 80-е годы провел там изрядное количество времени -только хорошие воспоминания.

110

Зигги написал(а):

по дезинтегрированой России нефтепродукты труднее перекачивать.

не беспокойтесь, Западу головная боль в виде Российских проблем нафиг не нужна.

а вот тут я с вами не согласен.  смотрите- едва развалили северный флот- американцы и норвежцы разинули рот на арктику. помните границу ссср?- по меридианам до северного полюса.  теперь бьёмся за шельф.  приполярные зоны- уже безусловно не российские. самую рыбную часть баренцева моря отдали норгам. гдет читал сенаторы сша выступают- де сибирью поделитесь- сами-то мол не осваиваете.

Отредактировано krysoboj (2011-06-03 20:56:17)

111

krysoboj написал(а):

помните границу ссср?- по меридианам до северного полюса.

Покажите, пожалуйста, ту политическую карту мира. Советского издания.

112

http://topmap.narod.ru/sng/ussr-phisic.html
http://savok.name/uploads/maps/big/2.jpg
ну вот хотя бы.  а зачем вы меня заставили искать такую очевидную вещь? - не иначе какой-то иезуитский ход замыслили

Отредактировано krysoboj (2011-06-03 21:19:13)

113

krysoboj написал(а):

гдет читал сенаторы США выступают- де сибирью поделитесь- сами-то мол не осваиваете.

"Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия". В другом переводе: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране?"

Это якобы сказала - Маделен Олбрайт - Черчиль в юбке.

114

venik777 написал(а):

Это якобы сказала - Маделен Олбрайт - Черчиль в юбке.

Буду очень признателен тому, кто приведет оригинал этой цитаты со ссылкой на первоисточник.
А то опять окажется уткой, как слова якобы того же Черчилля про "Россию с сохой и атомной бомбой".

krysoboj написал(а):

помните границу ссср?- по меридианам до северного полюса.

Ну вот, а некоторые остряки любят спрашивать - "Зачем России Военно-морской флот?".  :dontknow:

Другой вопрос, что черточки на советских картах (как и картах всех остальных арктических государств) никогда не были международно признанными границами. И это никого не волновало, пока не нашли на шельфе нефть...

Но с добрым словом и авианосцами легче вести переговоры за установление экономических границ на шельфе Арктики, чем только с добрым словом... :flag:

115

venik777 написал(а):

нас появились первые реальные сторонники в дружественной Германии

venik777 написал(а):

в 80-е годы провел там изрядное количество времени -только хорошие воспоминания.

в составе ЗГВ вероятно?
вот видите как быстро меняются приоритеты - в 80-е пол европы сидело и не мявкало, в 90-е СССР распался, а остатки кормили "ножками Буша", а сейчас постоянный крики, что того и гляди Россия развалится.  :dontknow:

а вообще-то европа естественный союзник россии.
просто для этого совсем не обязательно сидеть в одной песочнице ВТО

krysoboj написал(а):

гдет читал сенаторы США выступают- де сибирью поделитесь- сами-то мол не осваиваете.

вы американцев с китайцами не перепутали?

116

venik777 написал(а):

Ну не нужна Россия западу как сильное государство с развитой, сбалансированной экономикой.
Им нужна полная дезинтеграция России.
Методы достижения могут быть разными - но цель -
однополярный мир и Россия как сырьевой придаток.

Именно сильная и богатая Россия и нужна всему цивилизованному миру.
Такая как сейчас она никому не нужна, ни миру, ни ВТО ни своим гражданам...

117

Зигги написал(а):

в составе ЗГВ вероятно?

Не трудно догадаться :idea:

Зигги написал(а):

вот видите как быстро меняются приоритеты

это не про меня - у меня есть собственные мысли. :glasses:
Кстати у Вас там должна была выйти книга Альберта Шпеера (младшего) он обещал мне привезти экземпляр.

Зигги написал(а):

а вообще-то Европа естественный союзник россии.

Немцы а не Европа.

118

Well написал(а):

всему цивилизованному миру.

Это Вы погорячились.

119

NLPepper написал(а):

Другой вопрос, что черточки на советских картах (как и картах всех остальных арктических государств) никогда не были международно признанными границами. И это никого не волновало, пока не нашли на шельфе нефть...

не совсем так. рыба всегда была нужна. норги сейчас активно осваивают морекультуру- выращивают треску и сёмгу в садках.  не хватает им дикой. а дикая вкуснее и полезнее комбикормовой.  недостаток рыбы и международное квотирование вылова появилось этак в 80-е. могли бы раньше- оттяпали не затрудняясь моралью и правом. в 70-е помню постоянно натовские  высотные разведчики нарушали эту границу по меридиану- их заставляли признавать-отправляли на перехват истребители. 

Well написал(а):

Именно сильная и богатая Россия и нужна всему цивилизованному миру.

это слова. на деле- заставили ликвидировать железнодорожные ракетные комплексы. при ельцине демпингом разорили подсолнечномасляную отрасль-потом цены на импортируемое масло в разы выросли. сейчас не дают продавать у себя российский стальной прокат. говённый но дешёвый.

120

venik777 написал(а):

Кстати у Вас там должна была выйти книга Альберта Шпеера (младшего) он обещал мне привезти экземпляр.

про что?

Посмотрел - архитектор вроде, как и его папа.

Этот?

http://de.wikipedia.org/wiki/Albert_Speer_junior


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Счас новости включил.... а там В.В. опять инициативы выдвигает.