Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На ганзе

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Зигги написал(а):

TA

По штанге,если коротко. ;)
Ета тута:
http://em2011.tsv-heinsheim.de/

Отредактировано vadja2 (2011-05-31 22:12:10)

62

Зигги написал(а):

нет  не понял, но не просить же переводить целиком

Я надеялся, кто-нибудь из коллег подскажет...

63

А у нас когда-то, давно, пиво в розлив народ брал в бидончики, и сидели за столиком возле дома...  :)
"Ролик" - очень добрый.  :)
Спасибо...  :)
===================

Да-да, я понимаю, что этот мой post - это ОFF TOPIC, но......   :dontknow:

Отредактировано irishman (2011-06-01 16:48:48)

64

irishman написал(а):

А у нас когда-то, давно, пиво в розлив народ брал в бидончики, и сидели за столиком возле дома...

Вы, скорее всего, не застали этот этап, когда в 80-е годы пиво бралось в пакетики...

65

Да. Лето - это маленькая жинь. И чем старше, тем быстрее она пролетает.

Начало-зачатки почек на деревьях, потом радость первым листьям и кленовыми шпажкам-хлесталкам - долгий(!!) период костров-вллюбленностей-обид-печеной картошки за домом - затухааааание, осень-зима жизнь.
Детство.
Для меня была трагедия - разорваться между двором или поехать в пионерлагерь от МПС. Везде хотелось........

66

Ну,поздроавте хоть-папаня третий...

Гавно результат(но опять-же,оценить это "гавно" может только чел,реально "таскающий железо"),правда,но учитывая раздробленный левый локоть(тут долго объяснять-от проблем брата-"многоборца",до приезда в день выступления)-всё равно здорово.Предварительные все выиграл без проблем. Хотя,по прикидкам-второй стопудово. А ирландец-реально могуч,но и моложе...

Отредактировано vadja2 (2011-06-01 21:16:48)

67

irishman написал(а):

"Ролик" - очень добрый.   
Спасибо...

Присоединяюсь к мнению Юрия Семеновича.
Действительно очень хороший, добрый видеоряд и песня душевная.
Ironic, спасибо за ролик.

68

vadja2 написал(а):

Ну,поздроеавте

:flag:

69

vadja2 написал(а):

Ну,поздроеавте хоть-папаня третий.

:flag:  :cool:

70

Спасибо,народ! У меня папаня-МУЖИК!

71

vadja2 написал(а):

Спасибо,народ! У меня папаня-МУЖИК!

я, собственно, и раньше ни секунды не сомневался ;) :flirt:

72

Ironic написал(а):

Вы, скорее всего, не застали этот этап, когда в 80-е годы пиво бралось в пакетики...

***********************************************************

Мы уехали в 1978.

А пиво, набрав его в бидончики, сидели-пили с воблой или, если компания была побольше, с чебаком (лещём, то есть). Рыбы тогда на Дону было достаточно!

73

viking_il написал(а):

я, собственно, и раньше ни секунды не сомневался

Спасибо,мужики! Сижу вот ,крепче пива не пью ничего. Как только отзвонится-сразу накачу стакан "пущанской". ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! Спасибо,народ!!! ;)\
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАПУ!!!!!!!

74

Поздравляю.

vadja2 написал(а):

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАПУ!!!!!!!

и правильно.

Я своего тоже очень люблю.  :flag:

75

vadja2 написал(а):

накачу стакан "пущанской"

Видимо уже.На ганзе уже хулиганит.Собственно вот:
" 3,14здеть можете сколько угодно-про "встающую с колен","вытирающую губы","ложащуюся на бок"-только от этого них не поменяется,и стране вообще-жопа. А моя-останется,несмотря на наличие ППРБ,и иных козлов(у нас это с недавних по вполне так себе нормсальное выражение)-остане5тся моя страна на карте,а ваша-исчезнет. Давайте,танкисты и поцреоты,дерзайте-кляните меня "русофобом",которым я и становлюсь,с каждым днём всё более убеждённым."

Отредактировано Alexkevin (2011-06-01 22:38:24)

76

Alexkevin написал(а):

Видимо уже

Ага! ;)
И не один... ;)

Alexkevin написал(а):

На ганзе уже хулиганит

А хулиганство-то где? ;)

Alexkevin написал(а):

Собственно вот

Где-то здесь есть неправда?

Alexkevin написал(а):

Alexkevin

К Вам персонально отношусь с уважением,посему,ежели чего не так-просю пардону. Может,я нехотя оскорбил Ваши "патриотичные чуйствы"? ;)
З.Ы. А "пущанская"-есть зер гут напиток! ;)

Отредактировано vadja2 (2011-06-03 14:28:40)

77

Опять забанили.

78

Alexkevin написал(а):

Опять забанили.

Да шо ж творится-то такое? ;)
И где на сей раз?

79

Alexkevin написал(а):

Опять забанили

А на Ганзе весело,аж жуть берёт,потихоньку окончательно превращается в "боьшевитско-патриотический" заповедник. ;)
Там в Свободном Николай с Градусником совсем головой тяжёлые стали...
А Николай на сей раз превзошёл сам себя-в очередной раз Мундеич хамить начал,как всегда,плохими словами и на "ты",как у него принято. Я ему отвечал в подчёркнуто вежливой форме,ни разу даже и близко не загрубил,это его из себя окончательно и вывело,дурня старого. Нажаловался Никофару,тот мне на ровном месте на 2 недельки бан и выписал(в ПМ цинично объяснил это личной неприязнью,она у нас давняя и взаимная,только формального повода дожлался),хотя в моих постах-ни одного грубого слова(сам на себя удивлялся даже ;) ),а у Мундеича самое мягкое слово "козёл", это как  положено,через раз... И этому мудаку бана нет,хотя Никофар банит людей "за мат" даже если человек цитирует чужой пост,в катором этот самый "мат" и напощен. Короче,"объективность" так и пышет. Интересно,нах таким типусам модераторство давать? Да и Градусник тоже тот ещё гусь-в прошлый раз мне выписал за слово "ишшо",обвинив в падонкоффской речи и за слово "клоун" в адрес одного небезызвестного персонажа,который сам,заметьте,на слово сие них не обиделся,ибо сказано было в контексте и по делу.Причина одна-несовпадение "политических пристрастий",более ничего. Весело,однако! ;)

Отредактировано vadja2 (2011-09-03 14:24:05)

80

Зашёл вчера на "Свободное" на ганзе

первый раз за год
гостем зашёл.

Нехорошо ругать бывший "родной" ресурс, но ......... ну как в общественный туалет при колхозном рынке в провинциальном городке.

Как-то пахнуло .............. чем-то вонючим.

Жаль
Хороший был ресурс.

Даже на бывшем родном "холодном" как-то неуютно.

Хрень непонятная :dontknow: :(

81

Зигги написал(а):

Хороший был ресурс

Почему "был"? Много ещё хорошего осталось,многие разделы остались весьма адекватными и профессиональными,но,увы,всё меньше и меньше...
А модераторство в свободном-вот это песня! Паноптикум! ;)

82

Да, ДЧ и Никофар радуют.

Кстати, при обычном общении - милейшие люди.

83

Зигги написал(а):

Да, ДЧ и Никофар радуют

Да там и Градусник тоже красавец. ;)

84

vadja2 написал(а):

Градусник

не, это уже видимо после меня было.

85

Зигги написал(а):

ДЧ

А вот про этого плохо сказать не могу,может быть чисто субъективно-он меня ни разу беспричинно не банил,да и предупреждает предварительно.

86

vadja2 написал(а):

Паноптикум! ;)

Де ссылка,почитать бы? :)

87

Idalgo написал(а):

Де ссылка,почитать бы?

А Вы Мундеича профиль и мой откройте,письма,там в теме "за антисоветчиков" много интересного. ;)
Да и в той теме вообще(и не только) много чего весёлого! ;)
А всё так "мило" началось в теме "Антисоветчикам вопросец",стр.114 пост2293 . И далее уже у нас с Мундеевичем сложился "добрый дружеский диалог". ;)

Отредактировано vadja2 (2011-09-03 15:26:37)

88

vadja2 написал(а):

И далее уже у нас с Мундеевичем сложился "добрый дружеский диалог". ;)

Я так понял,что не первый :)

89

vadja2 написал(а):

А всё так "мило" началось в теме "Антисоветчикам вопросец

стыре песни о главном, по тысячному разу сказки от парадокса про громадные зарплаты ссср.

vadja2 написал(а):

в "боьшевитско-патриотический" заповедник.

вообще-то уже давно...

Отредактировано Sensemann (2011-09-03 16:41:23)

90

Не вообще гавно,мне просто интересно какого хрена бвнят,могу вот не полениться,да и выложить всю до копейки "переписку" с г-ном ФеликсомДзе,это Мундеевич который. Просто,на этом ресурсе имеется очучение адекватности,почему и спрашиваю,может рассудит кто,вдруг я действительно неправ.Я серьёзно,потому как к г-ну Никофару многие тут пытают тёплые чуйствы,вот не поленюсь,да и выложу весь диалог со старым придурком по имени Мундеич,за которы Коля меня и забанил. И ещё-дядя Коля  Никофар-старый ёбнутый маразматик,заявляю сие со всей ответственностью.(Он сюда заходит,знаю это  точно,жду этого старого осла в "Мордобойной"),только вот хренушки он туда придёт,не первый раз зазываю это старое чмо....