Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сегодня на ганзе бесплатный цирк


Сегодня на ганзе бесплатный цирк

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Сегодня на ганзе бесплатный цирк 

Прямая трансляция http://talks.guns.ru/forummessage/15/813638.html

2

Дима,зачем ты туда вообще ходишь?

3

Зануда написал(а):

Сегодня на ганзе бесплатный цирк

Совсем у ганзы посещаемость упала?

4

А где бещаный цииирк???(растроенным тоном)Всево 5 постов,даже почитать нечево а я ужо семечки приготовил

5

Николай Nikofar избрал прекрасную тактику... Заранее прошу его в этом разделе не обижать ;)

6

Ironic написал(а):

Nikofar избрал прекрасную тактику... Заранее прошу его в этом разделе не обижать

нет, конечно.
Об этом даже речи нет.

Боюсь представление закончилось.

7

А припоминание его поручительства за Володю это обижание или нет?

8

Зануда написал(а):

представление закончилось

Так это ИМХО и есть тактика...

9

JPaganel написал(а):

А припоминание его поручительства за Володю это обижание или нет?

ИМХО нет. Рабочий процесс...

10

JPaganel написал(а):

А припоминание его поручительства за Володю это обижание или нет?

Ну не сдержался. :dontknow:
Бывает.

11

И что? Nikofar всё правильно сделал, будет интересно.
Только что посмотрел - у нас 20 гостей.  Добро пожаловать, регестрируйтесь.

Отредактировано 357magnum (2011-05-29 23:26:01)

12

357magnum написал(а):

Nikofar всё правильно сделал

не называя ресурса сделал рекламу?

:)

-----------------------------------------

Зануда написал(а):

на ганзе бесплатный цирк

в отличие от этой Ганзовской темы, в настоящем цирке выступают не только клоуны :)

13

357magnum написал(а):

И что? Nikofar всё правильно сделал, будет интересно.

да, пляски на костях, просто прекрасно...

14

357magnum написал(а):

у нас 20 гостей.

У нас примерно всегда 20-30 гостей.

15

Sensemann написал(а):

да, пляски на костях, просто прекрасно...

Нет, в независимом разделе выяснится кто есть "ху".

16

Не получается там дискуссии. Как обычно, при упоминании евгена и обуховского, ратников заткнулся и слился...

17

ганза опять не работает?

18

Только что работала.

19

нихрена не грузится с утра

20

Зануда написал(а):

нихрена не грузится с утра

У меня работает...

21

Странно в мозиле у меня не работает
А через Оперу захожу.

22

Вот крайний пост с Ганзы:
ptica2008
posted 30-5-2011 12:06     Click Here to See the Profile for ptica2008   пожаловаться модератору  Edit/Delete Message   Reply w/Quote

    quote:Originally posted by Торус:

    Однако признаюсь... трудно бывает удержаться от соблазна щелкнуть по носу пиzdобола.

Сам ты это слово, трещать трещишь, а за слова не отвечаешь. На поставленные вопросы говном бросаешься или в игнор уходишь. Самый что ни на есть

    quote:Originally posted by Торус:

    пиzdобол

    quote:Originally posted by Торус:

    Я???Ковырять???Оно само пришло.

А ты весь в белом? А чего ОНО к тебе тогда липнет?

23

И через IE  работает.

Интересно, это только я через мозилу зайти не могу?

24

У меня через мозилу работает.

25

Дима! Я думаю очень полезно было бы восстановить и описать в отдельной теме всю хронологию событий по делу Германа. Пусть земля ему будет пухом.

Мне кажется, что сделать это нужно не для того, чтобы насрать ВОВГе, или лично Ратникову, а для того, чтобы в истории осталось описание той чудовищной несправедливости, которую совершили над Германом.
Ты  посмотри, уже на появляются посты, мол Герман сам виноват, нефиг было за бабки нелегальщиной заниматься. Ведь ложь, же.

Подумай над этим. Ты, как наиболее информированный в данном деле, человек, мог бы описать хронологию. Сообща мы сформулируем вопросы о Евгене-2 и о человеке, который слил Германа.

26

Всеволод написал(а):

У меня через мозилу работает

И я там же.

27

ptica2008 написал(а):

Я думаю очень полезно было бы восстановить и описать в отдельной теме всю хронологию событий по делу Германа.

Да, пожалуй надо так и сделать.

Тем более все даты есть.
Все сохранено.

28

Всеволод написал(а):

У меня через мозилу работает.

vadja2 написал(а):

И я там же.

Тогда буду думать...

29

Зануда написал(а):

Да, пожалуй надо так и сделать.

Хорошая идея-пора уже разобраться окончательно,иначе срачам на эту тему никогда конца не будет.

30

Ганза работает. Ратников молчит, как партизан. Конус, как обычно делают вовгошики, предложил птице2008 встречу в реале... не дождавшись ответа, обвинил птицу в трусости... а когда получил согласие на такую встречу - сразу заткнулся... Словом, у вовгошиков всё в рамках имиджа.
А вот по теме Биатлона действительно интересные вопросы заданы... И молчание по этой теме ратникова вполне объяснимо... кому-нибудь запросто может присниться, что, например, давший показания на Биатлона являлся членом вовго и получил указание слить Германа именно от ратникова... я бы, на месте ратникова, такого исхода опасался всерьёз - это ему не мелочь по карманам тырить... тут на него всё сообщество озлобится... а валить ратникову некуда... и впрягаться за него некому...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сегодня на ганзе бесплатный цирк