Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у меня позавчера был тепловой удар


А у меня позавчера был тепловой удар

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Зигги написал(а):

и ИМХО таpанька с пильзеньским (а тем более с пшеничным тёмным ердингером) плохо сочитается

Есть рецепт, тоже в молодые годы специалист один научил- пиво с леденцами.

Надо стрескать пару- тройку леденцов, чтобы во рту стало приторно и сверху запить холодным светлым.
Приятственно получается.

Темное не пойдет, там солод и так карамелизированный.

32

у нас тут у женщин популярны:
смесь фанты и пива — радлер
смесь спрайта и пива — альстер
смесь колы и пива — дизель

имхо — дрянь, но женщины пьют

33

Зигги написал(а):

смесь колы и пива — дизель

Колу надо со спиртом мешать. :)

В молодые годы, когда организм был крепким, делали котейль в автосифоне с баллончиками- бутылку крепленого, стакан водки и сильно загазировать.

34

Пиво не пил (оно мне не нравилось по причине его горькости) до поступления в институт. А где-то к окончанию первого курса втянулся - и с удовольствием употреблял под тараньку, чебака или под чебуреки.
Против перегрева хорошо идёт вэн с отлично работающим кондиционером - проверено!  :mybb:
========================

Sorry for the OFF TOPIC.
                   ------------

Отредактировано irishman (2011-06-22 13:19:08)

35

irishman написал(а):

с удовольствием употреблял под тараньку, чебака или под чебуреки

В Ростове в конце 70-х построили новый пивзавод (чехи строили), пиво первое время было отменное, потом, конечно, рационализаторы исправили ситуацию, и стало все как у всех. Не знаю, успели ли Вы застать...

36

krapper написал(а):

Помню, покойный кум учил меня пить пиво в молодые годы.
Говорил: "Надо съесть тараночку, всухую, потом после этого кружку пива залпом.
Если не стравишь, то полюбишь. "

Когда, я учился в медине на занятиях по биохимии, один профессор задал вопрос «Почему кода пьют пиво , кушают солёную рыбу?»  Ну, мы начали под умняк что –то о водно-солевом обмене ,он нас выслушал а потом сказал «Эх молодежь … кто же выпет пару литров пива если жажды не будет»  . Так что таранька она не просто так  ;)

http://s002.radikal.ru/i197/1106/af/a0ddaec9c98a.jpg

Все по ФЭНЬ-ШУЮ  :D

37

Sorin написал(а):

Эх молодежь

Напочь отвергает теорию о парности вкусов?

38

Ironic написал(а):

Напочь отвергает теорию о парности вкусов?

Да..... я пиво тож .....не очень  :disappointed:  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у меня позавчера был тепловой удар