Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Власти Израиля погрязли в коррупции и протекционизме"....


"Власти Израиля погрязли в коррупции и протекционизме"....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Грузия - мировой оплот демократии и законности.
http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1 … p;imgnum=1

2

Андрюш, ты прости конечно, но по твоей ссылке выскакивает "Скандал, высосанный из банана" про Роберто Карлоса в Самаре.

ни о грузии ни об израиле ни слова.

или именно в этом и есть сакральный смысл - сто бы не произошло в мира - виноваты евреи?
так и написал бы прямо. :)

3

Зигги написал(а):

но по твоей ссылке

Я подправил - возможно работает...

4

Но на деле таки есть,погрязли. За єто они сидят в тюрьмах и находяться под следствием,от обычных чиновников,до премьеров с президентами,через министров. Чем я крайне ддоволен. Неподсудных у нас нет. А как с єтим у Вас,дражайший А.Ю.?
Хотя конечно подозреваю,что Вы считаете их кристально честными людьми ;)

5

Ironic написал(а):

возможно работает...

а, ну это я читал :)

Idalgo написал(а):

А как с єтим у Вас,дражайший А.Ю.?

а он сейчас напишет что:

1. мопед не его
2. а разве тема о россии
3. нет не считаю честными, но ...... см пункт 2.

6

Кстати, прочитал несколько статей подряд из этой Сегодня.ру.

какой убогий стиль у этих опусов. :no:
это во всех газетах так или только в этом "издании"?

7

Idalgo написал(а):

Но на деле таки есть,погрязли. За єто они сидят в тюрьмах и находяться под следствием,от обычных чиновников,до премьеров с президентами,через министров. Чем я крайне ддоволен. Неподсудных у нас нет. А как с єтим у Вас,дражайший А.Ю.?
Хотя конечно подозреваю,что Вы считаете их кристально честными людьми

Идальго. вот прочел ваш пост и нифига не понял.
Конечно в России коррупция есть и вполне так достаточно.  И вымогающий  взятку чиновник рассчитывает не попасться. а если и попадется то расчитывает на таких же корумпированных ментов. Это понятно. И для того, чтоб преступления не совершались
обязательное условие - неотвратимость наказания.
И вы пишете, что ваши корумпированные чиновники обязательно садятся.

И тут становится непонятно. Они что, тупые? Зная о неотвратимости наказания продолжать заниматься грязными делишками. как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Или все же не такой высокий процент "посаженных", что позволяет израильским чиновникам, так же как и российским, на что то надеяться?

8

Чего непонятного DARNE?
Человек, существо оптимистичное: даже в Китае, где за коррупцию растрел, и то умудряются жучить, попадаться и быть расстрелянными. До конца даже угроза смерти людей не останавливает.
Просто там где с коррупцией реально борются, её меньше, там где поощряют, её больше. Очень все просто.

9

Idalgo написал(а):

А как с єтим у Вас,дражайший А.Ю.?

видимо, ссылку не все прочитали.
мне более стало интересно, КТО обвиняет...

Зигги написал(а):

а он сейчас напишет что:

ты хронически приписываешь мне свои идейки... :(

10

Они что,
тупые?
= = = = = = =
Они жадные. Но  Well  уже все написал. Человеческая природа непобедима. Надежда умирает последней.

11

видимо, ссылку не все прочитали.
мне более стало интересно, КТО
обвиняет...
= = = = = = = = =
Да прочитали конечно. Просто грузинские политические игры мне параллельны и я всегда был против продаж вооружений таким способом. Израильские оружейные компании почти на половину принадлежат гос-ву и продажи должны происходить под защитой гос-ва,а не посредством часных лиц. Меня больше интересует именно тема топика и то,что в Израиле с ней успешно боряться. Во всяком случае взяток на уровне до высшего среднего класса,нет. Выше уже начинается. И министры-взяточники сидят,что лично меня очень радует.

12

Idalgo написал(а):

Меня больше интересует именно тема топика

А меня интересует, берут ли длинноногих славянок в ЦАХАЛ.

И если да, то как им там служится :blush:

13

А меня интересует, берут ли
длинноногих славянок в ЦАХАЛ.
= = = = = = =
Берут,как сопсно и коротконогих славянок. Не дискриминируют по длине ног :)
Служиться наверно как и остальным,по разному. Взвависимости от мозга и характера.
У девушек служба,как правило,легкая,если они сами не напрашиваються в боевые войска и не ищут приключений. Кто ищет,как известно,находит.

14

Idalgo написал(а):

Меня больше интересует именно тема топика и то,что в Израиле с ней успешно боряться

как ни странно- я не сомневался, что борются.
мне именно  их сравнение понравилось- кто герой и в белом и кто ворюга..

15

парадокс написал(а):

ты хронически приписываешь мне свои идейки...

я ж не виноват, что ты всегда это отвечаешь

16

Зигги написал(а):

что ты всегда это отвечаешь

ВСЕГДА?
опять приписки...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Власти Израиля погрязли в коррупции и протекционизме"....