Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » как такое возможно?


как такое возможно?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Pliskin написал(а):

А по поводу правописания, не наезжайте на Витю.

Да? Самое забавное, помню, что он - человек русский, живущий в России, печатающий на русской клавиатуре(имеется в виду с русской рапечаткой) и делающий множество грамматических ошибок - на меня наезжал по поводу правописания, при том, что мне как раз простительны вообще любые ошибки(так как русским только тут и пользуюь, а печатаю вообще на немецкой клаве без всяких наклеек, тоесть все буквы примерно по памяти и когда быстро печатаю они летят в разброс и не по порядку).

92

Зигги написал(а):

как это ты умудряешься парить над баррикадой?
Левитацию освоил?

Хреново у меня получается.
Я знаю Парадокса и Виктора лично. Тебя с Юрием Семёновичем, Владом, Володей и прочими - заочно, но очень хорошо.
Ты понимаешь.... Вы все очень хорошие и искренние люди. Я не могу встать ни на одну сторону баррикады. Я просто не вижу этой границы.
Пойми - есть ЛЮДИ, а есть дерьмо. Вы все ЛЮДИ, и я разрываюсь между вами. У всех свои взгляды на жизнь, и прочее....
Для меня нет политических взглядов, или им подобных. Я вижу ЛЮДЕЙ, которые мне приятны, и которых я могу почувствовать.
Вот и всё.

93

Sensemann написал(а):

а меня наезжал по поводу правописания

так ему можно

я именно о том и писал.

94

Зигги написал(а):

как это ты умудряешься парить над баррикадой?

ну примерно также, как вы умудряетесь их строить.. :tomato:

95

Pliskin написал(а):

Я вижу ЛЮДЕЙ, которые мне приятны

я тоже.

но одновременно я вижу и тех, которые мне неприятны.

и посему не разрываюсь и разрываться не собираюсь.

96

парадокс написал(а):

ну примерно также, как вы умудряетесь их строить..

чего их строить?
если их есть.

и в отличие от тебя обхожусь без провокаций

97

Да ну вас всех!

98

Pliskin написал(а):

Да ну вас всех!

Андрюша, я веду войну.

отдельные битвы я бывает и проигрываю.
Но отступать не собираюсь.

Когда я занимался борьбой, коллеги по секции называли меня бульдогом.
я не умел разжимать своих пальцев на чужом кимоно.

99

Зигги написал(а):

и в отличие от тебя обхожусь без провокаций

а я без баррикад...
тоже левитирую.. :love:

100

парадокс написал(а):

а я без баррикад...

а вам они и не нужны - вы хитрее, замутите хороший баттл, а дальше можно меду ними всеми постоять посмотреть :)  а самому всегда можно по доброму сказать, а я что, я ничего - мопед не мой, ничего не утверждаю, про россию не отрицал, верю на слово, и тп. и тд.

101

парадокс написал(а):

а я без баррикад...

ты просто дешёвый приспособленец.

в отличие от Плишкина.

он старается всех помирить, а ты - поссорить.

102

Зигги написал(а):

а ты - поссорить.

свят... :love:

103

Зигги написал(а):

ты просто ... приспособленец.

это правда.
но- очень ДОРОГОЙ...

104

парадокс написал(а):

но- очень ДОРОГОЙ...

важна не цена, а суть.

105

парадокс написал(а):

свят...

конечно

мопед не твой.
случайно выходит, видимо.

106

Зигги написал(а):

мопед не твой.

:dontknow:

107

так и я о том. :)

108

Ой, свят! какую борьбу тут из за меня развернули.
один аж себя "бульдогом" назвал.  Бульдожья хватка... этой бы хваткой бороться за жизнь тут.
ну да ладно. я не опущусь до высказываний " про траву"
отвечу Sensemann .

Sensemann написал(а):

Да? Самое забавное, помню, что он - человек русский, живущий в России, печатающий на русской клавиатуре(имеется в виду с русской рапечаткой) и делающий множество грамматических ошибок - на меня наезжал по поводу правописания, при том, что мне как раз простительны вообще любые ошибки(так как русским только тут и пользуюь, а печатаю вообще на немецкой клаве без всяких наклеек, тоесть все буквы примерно по памяти и когда быстро печатаю они летят в разброс и не по порядку).

вы не помните, как я однажды на форуме описал, что ношу очки с диоптриями меньше чем прописал врач. ибо понял, что со временем к очкам привыкаешь и
надо все сильнее и сильнее. при прописанных 2.25 ношу 1.
поэтому как вы написали - "все буквы примерно по памяти и когда быстро печатаю они летят в разброс и не по порядку"
вот сейчас, сижу на лавочке, на улице. темно. печатаю наклонив экран ноута к клаве.
не видя экрана.
но когда я поверну экран мне как минимум пару минут надо чтоб глаза привыкли к яркому экрану.
я уже об этом писал. но кое кому этих обьяснений не надо. обьяснения что буква Д западает все понять должны. а вот мои - пофиг.

Не суть. обидно другое. форум вместо начинающегося - как у вас в России давно превратился в какое г...но в России и как здорово
что я уехал. и обсерания любыми способами тех кому тут нравитсяэ

господа, а у меня сегодня дочка литров 7 земляничного варенья наварила. Вы представляете, для этого не надо быть миллионером.
надо только в лес сьездить и килограмм 5 сахара купить. у нас он сейчас по 38 рублей. а все следующие поездки заложим в морозилку.
и зимой будем доставать и пить чай с земляникой.\ эх. не полнять вам.

зы. проверять не буду.

109

DARNE написал(а):

вот сейчас, сижу на лавочке, на улице. темно. печатаю наклонив экран ноута к клаве.
не видя экрана.

по х...й. у меня минус 3 уже в 2003 было, сейчас хуже насколько - не знаю, давно не ходил к врачу, а очки так и не ношу.
ну и что дальше то???? ваши причины нам также по боку, как и вам насрать на остальных и их причины- вы же когда подьебываете, об этом не задумываетесь.
так что идите плачьтесь кому-нибудь другому, сочувстивя вы не вызываете.

110

Sensemann написал(а):

так что идите плачьтесь кому-нибудь другому, сочувстивя вы не вызываете.

молодой человек. я никогда не плакался. единственно что я хочу, чтобы вы  поняли, что я отношусь к людям так же как они относятся ко мне.
и когда мой "цензор" написал мне про "диабетическую онемелость" я только в силу
своего  природного всепонимания не написал как вы - "идите плачьтесь кому-нибудь другому, сочувстивя вы не вызываете."
я надеюсь вы поняли?

111

DARNE написал(а):

что я хочу, чтобы вы  поняли, что я отношусь к людям так же как они относятся ко мне.

о, это у вас такой тонкий юмор, да? почему-то, как раз именно это вам по моему тут все пытались уже миллион раз сказать. то что к вам относятся так, именно за ваше же отношение к другим - пренебрежение, насмешки, издевки и прочее прочее. ну вот и наслаждайтесь - к вам все возвращается ровно тем же.

112

Sensemann написал(а):

к вам все возвращается ровно тем же

бросьте. я после вашего поста про ваши "баллы" и при том как вы написали слово медицина вам и слова не сказал. хотя мог бы.

113

DARNE написал(а):

про ваши "баллы" и при том как вы написали слово медицина вам и слова не сказал.

ой ты боже. и как мне вас за такое благодушие то благодарить. спать теперь не смогу!

DARNE написал(а):

хотя мог бы.

да я бы тоже мог в каждом вашем посте, над каждой ошибкой или пропущенной буквой смеяться. но заипался бы, да и нах надо на ваши перлы столько времени тратить - хватает их и так время от времени, причем не только в правописании, гений математики вы наш. :)

114

т ак я вам еще повторю. я  тут не напрягаюсь. спорю по смыслу а не по форме.
а вот , когда у многих "по смыслу" в споре со мной аргументов не хватает, переходят на форму. и вы не есть исключение.
хотя сами эту "форму" не особо соблюдаете.

115

irishman написал(а):

Купивший эту землю очистил ее от мусора и нашел на том месте родник превосходной воды. Насадил он виноград и гранатовые деревья, остальное место разбил на грядки под ароматические растения;

Интересно, кто по национальности был  тот счастливец купивший участок и вложивший свой труд в землю?

Пост перенесён из темы http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=6280#p222992 ,
поскольку прямого отношения к поздравлениям с Шаббатом он не имеет.
А вопросы о содержании притчи можно задать и тут.

Администратор Зигги

116

Обращение к администрации.

Благодарю за очистку моей темы "Shabbat shalom (07-01-11)" от словесного мусора.
Я буду искренне благодарен, если такие же акции будут  примененяться по отношению к мусору и впредь.

Irishman.

P.S. Shabbat shalom (a git shabes), iden!  :flag:

117

Sensemann написал(а):

почему-то, как раз именно это вам по моему тут все пытались уже миллион раз сказать. то что к вам относятся так, именно за ваше же отношение к другим - пренебрежение, насмешки, издевки и прочее прочее. ну вот и наслаждайтесь - к вам все возвращается ровно тем же.

********************************************************

+1.

Душевная чистота  встречается всё реже и реже. И ценится всё больше.
Спасибо Вам, Иван.
Надеюсь, Вы не возражаете на моё к Вам обращение по имени?

Искренне - Ю.С.

118

irishman написал(а):

Спасибо Вам, Иван.
Надеюсь, Вы не возражаете на моё к Вам обращение по имени?

Не за что!
Нет, конечно, ни каких возражений. :)

119

DARNE написал(а):

когда у многих "по смыслу" в споре со мной аргументов не хватает, переходят на форму

на форму как раз скакать любите вы.
я например, ранее, до того случая никогда вам заметок по поводу правописания не делал, как и другие. начали именно вы(да айроник еще помниться).
причем это действительно нелепо - ладно бы сами были супер-пупер филологом. и мне, как я уже сказал, это вполне простительно, дажее более того - естественно, учитывая, что живу не в России и русской письменностью(которую и до этого, живя в России, не очень хорошо знал) практически не пользуюсь много лет. а вам - нет, ни в коей мере! да еще при такой должности! стыд и позор.
молчать бы по умному, так нет, вы еще другим замечания делаете, чем себя же еще больше и дескридитируете.
так что не надо тут строить из себя жертву, которую, бедную, вдруг не стого не с сего затравили, сволочи такие.

Отредактировано Sensemann (2011-07-02 04:23:00)

120

Всего Вам доброго, Иван.
Я отключаю компьютер на сутки.

See you later.

Irishman.

Отредактировано irishman (2011-07-02 04:30:27)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » как такое возможно?