Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » говорите, наказание только по суду...


говорите, наказание только по суду...

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2011/603371.shtml
мужика должности лишили, на бабки развели, рот ему заткнули..
это типа, правовые государства...

2

Интересно, что все эти детали просочились в прессу практически сразу после того как пост главы МВФ, который вынужден был оставить Д.Стросс-Кан, заняла бывший министр Франции Кристин Лагард.

----------------------------------
а чё- дело то сделано..

3

Примечательно, что К.Лагард также стала первой главой фонда без экономического образования :cool:
блеск.
теперь доллару ничего не грозит

Отредактировано парадокс (2011-07-01 16:01:42)

4

Американцам же импонировало прошлое француженки, благодаря которому она впитала в себя американскую корпоративную культуру и стала хорошо известна в нужных кругах в США

5

Ой, не наговаривайте... Могли же и ледорубом звездануть, а тут все культурненько... Все живы.

6

ГУМАНИЗЬМА!

7

парадокс написал(а):

мужика должности лишили, на бабки развели, рот ему заткнули..
это типа, правовые государства...

Естественно. В ту секунду,когда человек,политик и влиятельная личность,под следствием,доверие к нему лимитированно. Или нужно было не рассматривать жалобу,как это делаеться в РФ?
Следствие выяснило,что всё лажа и теперь он может требовать восстановления в должности.

Кстати что там со прокурором Скуратовым,емнип,который как бы участвовал в фильме "Баня с лядями"? Чёнють доказали?

8

Осталось спросить у Страусса, что он считает более гуманным - смерть полититическую или физическую... Не удивлюсь, если следующей новостью про него будет "удавился в своей квартире"...

9

Ironic написал(а):

Осталось спросить у Страусса, что он считает более гуманным - смерть полититическую или физическую..

А кто запрещает?

10

Idalgo написал(а):

Естественно

для кого?
естественно для меня- это никаких перемен ДО суда..

11

парадокс написал(а):

для кого?
естественно для меня- это никаких перемен ДО суда..

Расскажите это товарищу Сталину :)

12

парадокс написал(а):

естественно для меня- это никаких перемен ДО суда

Если помните, при тоталитаризме членов партии до суда исключали из КПСС в обязательном порядке...

13

Idalgo написал(а):

Расскажите это товарищу Сталину

а что- сталин уже пример правового государства?

Ironic написал(а):

Если помните, при тоталитаризме членов партии до суда исключали из КПСС в обязательном порядке...

помню. имхо- уровень один и тот же.
чтол и огорчает.
если нет разницы- зачем платить больше? (с)

14

парадокс написал(а):

а что- сталин уже пример правового государства?

Не.только предмет ваших симпатий. Вот и удивляет,что Вы с ним не согласны.

15

Idalgo написал(а):

.только предмет ваших симпатий. Вот и удивляет,что Вы с ним не согласны.

предмет моих симпатий- моя жена.
я с ней тоже часто не согласен..

16

парадокс написал(а):

я с ней тоже часто не согласен..

Когда Вас не пускают в постель по обвинению в измене,до полной Вашей реабилитации? :)

17

Кстати,если бы Вы выразили своё несогласие тов Сталину,как долго бы Вы прожили,в отличии от несогласия с женой?

18

Idalgo написал(а):

если бы Вы выразили своё несогласие тов Сталину,как долго бы Вы прожили

как показывает история, как раз те, кто перечил, жил намного дольше, чем те кто молчаливо одобрял..

19

парадокс написал(а):

как показывает история, как раз те, кто перечил, жил намного дольше, чем те кто молчаливо одобрял..

VIVOS VOCO: П.Л. Капица, "Читая дневник М.М. Пришвина"
В 1946 г. из-за несогласия со Сталиным, я был полностью отстранен от моей научной работы и мне пришлось покинуть Институт физических проблем
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/KAPITZA/KAP_16.HTM

Одним из наиболее фундаментальных противоречий, породивших великую чистку, было противоречие между бонапартистскими устремлениями Сталина, готового реализовать их даже ценой предательства интересов социализма и страны, и настроениями большинства аппаратчиков, сохранявших преданность этим интересам. Конечно, многих из этих людей Сталин еще до 1937 года повязал соучастием в своих преступлениях. Это соучастие они пытались даже в собственных глазах оправдать тем, что истребительные походы против крестьянства или оппозиционеров продиктованы некими высшими интересами.
http://web.mit.edu/people/fjk/Rogovin/v … xxiii.html

Ещё ссылок накидать?

20

как показывает история

Какой пафос.

21

Idalgo написал(а):

Ещё ссылок накидать?

пока вы ж меня подтверждаете..

22

парадокс написал(а):

пока вы ж меня подтверждаете..

Даже скорее оттеняю :)

23

Idalgo написал(а):

Даже скорее оттеняю

человек то жив?

24

Коммунисты Ленинского "призыва"? Старая гвардия? Кто из них?

25

Idalgo написал(а):

Кто из них?

как кто?
по вашей ссылке..

26

Idalgo написал(а):

Коммунисты Ленинского "призыва"? Старая гвардия?

эти как раз в основном жопу лизали..

27

может, к теме топика вернемся?
про сталина то тем достаточно...

28

парадокс написал(а):

по вашей ссылке..

По моей ссылке:

истребительные походы против оппозиционеров

парадокс написал(а):

эти как раз в основном жопу лизали..

Эти как раз,еще не осознав Сталина,возражали.

парадокс написал(а):

может, к теме топика вернемся?

Пжста.
Я за презумцию невиновности,но человек обвиняющийся в убийстве или изнасиловании,как и в любом другом тяжелом преступлении,должен быть временно отстранён от должности,если его работа связана с другими людьми.

29

Idalgo написал(а):

должен быть временно отстранён от должности

его отстранили ВРЕМЕННО?
в том то и цимес...

30

парадокс написал(а):

его отстранили ВРЕМЕННО?
в том то и цимес...

Теперь,когда с него сняты обвинения,если уже сняты,он может требовать восстановления в должности.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » говорите, наказание только по суду...