Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто сколько спит? И вообще про сон


Кто сколько спит? И вообще про сон

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Давеча, после 12-дневной рабочей недели с командировками и прочими безобразиями, проспал 12 часов.
Самочувствие не очень.

Обычно сплю 7 часов и меньше.

А кто по сколько часов спит, если не секрет?

2

7.5 часов в среднем.

3

Обычно 6-8 но могу проспать и все 12,после такова сна голова тяжолая

4

Читал я в детстве в "Юном технике" очень интересную статью про сон.

Там писалось, что сон человека состоит из нескольких фаз.
Если просыпаться в промежутке между фазами, то встаешь бодрым.
Если посреди фазы, то усталый и невыспавшийся.

5

В зависимости от рабочего дня и от усталости, могу спать от5 до 10 часов. А, вообще, медицина говорит, что нужно 7

6

Обычно 8-9 часов, если меньше, то день насмарку.  А однажды довелось продрыхнуть 20 часов.Ощущения незабываемые!  В смысле - хорошие.)))

7

9 часов обычно, максимум 10, если больше то это уже во вред

8

6-7.

9

когда как. вчера (точнее сегодня) лёг где-то в 7 утра, проснулся недавно, с ужасом увидел, что часы уже показывают 16.30. проспал почти 10 часов(может, этому дождливая погода за окном способствовала).
но обычно сплю 8-7, для нормального сна не меньше надо. если меньше, то не высыпаюсь и это сказывается на концентрации, усталость общая чувствуется.

Отредактировано Sensemann (2011-07-02 18:51:51)

10

grg написал(а):

А, вообще, медицина говорит, что нужно 7

В разном возрасте - человеку нужно разное время для сна.
Опять же разный образ жизни определяет режим, ну и конечно место обитания - город или за городом.
Живу за городом - высыпаюсь за 6-7 часов.

11

Поспать люблю.

Мне комфортней вставать в 9-10-11 утра.
Ложиться в 1,00-1,30

Вставать рано не люблю.
Потом разбитый весь день.

12

Sensemann написал(а):

(может, этому дождливая погода за окном способствовала)

а говорят в Европе жара.

13

в среднем 5-6, иногда через день, но раз в неделю 12-16

14

а вот моя жена- минимум 8.5 ночью и еще часик днем - иначе никакая..

Отредактировано парадокс (2011-07-02 21:10:05)

15

Вроде одно из обвинений и неприятия Лжедмитрия была его западность - он не спал после обеда, как все русские.

16

Зануда написал(а):

Вроде одно из обвинений и неприятия Лжедмитрия была его западность - он не спал после обеда, как все русские.

Да, было. Сволочь такая..
Он вообще очень странный какой-то был, этот Лжедмитрий Первый, прямо инопланетянин или гость из будущего.

Оффтоп!! :flag:

17

Второй час ночи. Надо, конечно, спать - но только что пропатчил SeniorPro. Не терпится поиграться.

Обычно около 6 часов с перерывами на приготовление кормежки для дочери.

18

Зануда написал(а):

а говорят в Европе жара.

у нас было пару дней, теперь наоборот дубак - сегодня 12 градусов, выходил в плаще.

19

Всеволод написал(а):

SeniorPro. Не терпится поиграться.

даже гугль не нашел, что это такое...

20

Зануда написал(а):

одно из обвинений и неприятия Лжедмитрия

Ну,главное-то-вилкой,падла,кушал!

21

Sensemann написал(а):

гугль не нашел

Не забанили часом?

22

Alexkevin написал(а):

Ну,главное-то-вилкой,падла,кушал!

и нафига?

23

парадокс написал(а):

нафига?

Палочками не умел.

24

Alexkevin написал(а):

Палочками не умел.

и правильно грохнули. я в армии ел ложкой и после обеда дрых..

25

Sensemann написал(а):

даже гугль не нашел, что это такое...

Баллистический куркулятор, ессно.

http://www.ada.ru/Guns/ballistic/calc/pro/index.htm

26

krapper написал(а):

Давеча, после 12-дневной рабочей недели с командировками и прочими безобразиями, проспал 12 часов.
Самочувствие не очень.

Обычно 6-7 часов. Но бывает и 4-5. Сова!  :D  С трудом заставляю себя ложиться спать часов в 12 ночи. Но если попалось что-то интересное, могу не спать до 3-х часов. Но самое обидное, :D  что я сова "неправильная". Рано просыпаюсь - независимо от того, когда легла спать. Что-то "сломалось" еще со времен, когда дочка была маленькой. Но если вдруг пересплю (случается очень редко :) ), то потом целый день трещит голова.

27

Нора написал(а):

Сова!  :D

я тоже сова, но правильная - могу и до обеда спать и до 3 часов дня, лишь бы выспаться. исключение было правда, когда пропадал с утра до позднего вечера на учебе (точнее на двух), и вот когда домой приходил (в 10-11 вечера), то хотелось, конечно, посидеть за компом - так и засиживался(ибо уже привык поздно ложиться) до 2 до 3, а иногда и до 4 утра, а в 6 вставать(ну зачастую, конечно, просто просыпал).... так и ходил весь день в каком-то жутком состоянии (после определенного времени уж и спать не хочется в принципе, но в глове хаос, напряженность... даже начались какие-то слуховые галлюцинации :) ).

Отредактировано Sensemann (2011-07-03 10:25:20)

28

Sensemann написал(а):

даже начались какие-то слуховые галлюцинации

Песни, которых раньше никогда не слышал? Музыка, источник которой заведомо не существует, типа магнитолы в лесовозе?

29

6-6.5, иногда 7, но редко

30

Sensemann написал(а):

я тоже сова, но правильная - могу и до обеда спать и до 3 часов дня, лишь бы выспаться.

:cool:  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто сколько спит? И вообще про сон