Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Бундесвер сочли самой эффективной армией в НАТО


Бундесвер сочли самой эффективной армией в НАТО

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ой что в мире деется :D  столько новостей. например -

http://www.nbcactionnews.com/dpp/news/c … d-daylight
в Канзас сити среди бела дня изнасилована потерявшая сознание женщина. в свое оправдание насильник сказал, что думал что она умерла.

или

https://www.courthousenews.com/2011/06/29/37770.htm
Грязные менты демократическая полиция, в Дейтон, штат Огайо.   "приняли" дефект речи умственно отсталого подростка за "неуважение", поэтому они обработали его тазерами, перцовой аэрозолью и напоследок избили. После чего вызвали более 20 полицейских для поддержки. Видимо потому, что соседние жители стали возмущаться и им было предложено спрятаться в домах под угрозой ареста.

тут кто то просил хороших новостей из США.  этим увы сложно. как не возьмешь какую газетку ихнюю так "всепипецпропало" и негатив.
Прям российское телевидиние.

но сегодняшняя новость, в подтверждение слов Парадокса. хотя ему тут по этому поводу никто не верил, но Дойче Велле статью
предложило. На русском.  http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15205990,00.html

ЗЫ. Ой у меня небольшая :D  ошибочка в заглавии. но пусть будет. посчитаем её как некую "замануху"
у Зануды вон "игрушки отменили" :mybb:

2

Славненько!Славненько!Читая такие вести с гнилушки запада легче принимается наша действительность,когда голодные старики роются в помойках,когда тяжело больным детям и взрослым отказывают в лечении(поскольку дорого).Читая такие вести можно только сочно посмеяться над этими нашими стариками и детями!Ставлю много ваших сочных смайликов в знак солидарности с вами  :D  :D  :D  :D  :D  :D Гы-гы-гы!Старикашка неудачник роется в помойке!Гы-гы-гы!Ребёночек смотрит в объектив большими глазами,полными боли.Гы-гы-гы!Зато в Америке плохо! Нам ещё и инструктор -специалист давеча так говорил! Гы-гы-гы!

3

Пусть своя хата горит, но если у соседа корова сдохла - праздник

4

(задумчиво) Сколько солдат Бундесвера потребуется для зачистки Торопца? ИМХО роты хватит.

5

Акадак написал(а):

Читая такие вести с гнилушки запада

вы обозвали Дойче Велли "гнилушкой запада"?

Акадак написал(а):

Читая такие вести можно только сочно посмеяться над этими нашими стариками и детями!Ставлю много ваших сочных смайликов в знак солидарности с вами             Гы-гы-гы!Старикашка неудачник роется в помойке!Гы-гы-гы!Ребёночек смотрит в объектив большими глазами,полными боли.Гы-гы-гы!Зато в Америке плохо! Нам ещё и инструктор -специалист давеча так говорил! Гы-гы-гы!

а может лучше не гыкать а включить мозг и понять, что старикам и неимущим плохо твезде. кроме тех мест, где на их содержание расходуют доходы будущих поколений. но мир подошел к краю. и такой возможности в видимом промежутке скоро не станет.
и старика неудачника и ребенка больного я найду фото как тут так и там. но кто тут, на этом форуме постит не только про Россию, но и про Запад?
Дайте ники, Акадак? в основном формула простая. в России плохо(мягко говоря) на Западе зашибись.
Тут возмущаются советскими талонами на еду и восхищаются "магазином" где вместо кассы стоит кружка с надписью " кто сколько даст"
вы считаете это правильным?

6

DARNE написал(а):

кроме тех мест, где на их содержание расходуют доходы будущих поколений.

Барвиха, что ли?

7

DARNE написал(а):

Дайте ники, Акадак?

Мой ник -Акадак!Что вы так теряете голову в интернет спорах?Ведь есть время обдумать,если не получается псевдоаргументированно ответить,то можно опоздать на 2-3 дня,потом оправдавшись на срочный отъезд(благо и племянника,вдоволь настрелявшегося в армии надо встретить) спросить совета у инструктора.Спросить:-"А что мне тут вот ответить,Михаил Семёнович? А то как-то неловко у меня получается! Я с правдой -то не владах. И детишек мне жаль,глаза у них такие жалостливые,и боль в них чувствуется.Вы вот давеча говорили,что для вашего блага надо преодолевать себя и не обращая внимания на этих детей,гнать нашу линию,а я как-то не могу,путаться начинаю.ники со ссылками путаю!"   Слышь ты!DARNE- Провокатор-неумейка?!Тебя вообще не тошнит от себя-то?Ну ладно,скучно жить,ну ладно хоть иудину 30-ку заработать такой вот писаниной,но зачем так-то?Через детей,стариков?На мерседес не заработать ведь!

8

Я вам вот что посоветую DARNE !Зарегистрируйтесь тут под новым ником и пробуйте какать как-то тоньше.Больше советуйтесь с вашим ведущим специалистом(Я давеча образно назвал его Михаил Семёнычем,ну вы то знаете как его зовут правильно)Форум маленький,народ зрелый,вас тут видно,как коровью лепёху посредь Красной площади.Попросите перевода на более молодёжный форум,попробуйте там позасирать мозги.Но право слово,без обид,прово-пропагандист из вас-как из гавна-пуля! Вам надо больше читать.Тогда у вас не будет времени,чтоб писать.

9

О! Не пишет! Видать внял умному совету и читает!DARNE! Начните с полного собрания сочинений В.И.Ленина!Читайте прямо со шмуцтитула,это займёт вас на пару недель,и мы отдохнём.Вы тут многих здорово утомили,хоть и не переубедили.

10

Акадак написал(а):

Слышь ты!DARNE- Провокатор-неумейка?!Тебя вообще не тошнит от себя-то?

Акадак, у меня есть ощущение, что Вы в явном виде нарушили Правило номер 16. В случае жалобы я вынужден буду применить предусмотренные этим Правилом санкции.
Кроме того, Вы, как и другие участники, постоянно мелко нарушаете Правило номер 2. Я пока не предпринимаю никаких мер, но по совокупности нарушений какую-нибудь фигню сделаю обязательно.

11

Акадак написал(а):

,когда голодные старики роются в помойках,

Извините,живу в Автово(спальный район СПб).Ни разу не видел голодного старика,копающегося в помойке.

Акадак написал(а):

,когда тяжело больным детям и взрослым отказывают в лечении(поскольку дорого)

Это только у нас или мировая практика?

12

Всеволод написал(а):

ИМХО роты хватит.

ИМХО,Вы Бундесвер с Вермахтом попутали.

13

Ironic, я вас понимаю, признаю свои ошибки,прошу простить,ибо у меня племянник из армии пришел 7 дней назад! DARNE-это не Провокатор-неумейка,а наоборот.Ну а насчёт тошноты,то пусть его ни от чего не тошнит.

14

Акадак написал(а):

признаю свои ошибки,прошу простить

В таком случае, пожалуйста, зачистите свое нарушение и впредь общайтесь в пределах Правил.

15

Ironic написал(а):

В таком случае, пожалуйста, зачистите свое нарушение и впредь общайтесь в пределах Правил.

Ворошилов,Ваш зема?Который маршал?

16

Акадак , и к чему этот ваш понос? вы сами себя не уважаете.
лучше бы, чем постить свой бред про провокаторов и каком то Михаиле Семеновиче, написали бы о своем племяннике.
кстати. перед модератором вы извинились. а перед тем, на кого вылили ушат грязи религия не позволяет?

17

Акадак написал(а):

.Больше советуйтесь с вашим ведущим специалистом

забанят ведь..

18

Alexkevin написал(а):

Ворошилов,Ваш зема?Который маршал?

Та да. Если не путаю, считается лучшим градоначальником вашего города?

19

Alexkevin написал(а):

ИМХО,Вы Бундесвер с Вермахтом попутали.

С детских лет, когда учил чуть не наизусть советские журналы (не пропагандистские, а уважаемый тогда ЗР), запомнил сравнение бундесвера с вермахтом. Привычка-с...

20

Ironic написал(а):

Акадак, у меня есть ощущение, что Вы в явном виде нарушили Правило номер 16. В случае жалобы я вынужден буду применить предусмотренные этим Правилом санкции.
Кроме того, Вы, как и другие участники, постоянно мелко нарушаете Правило номер 2. Я пока не предпринимаю никаких мер, но по совокупности нарушений какую-нибудь фигню сделаю обязательно.

самый первый топик темы является откровенно провокационным и откровенно нарушает правило 18
поэтому, при применении модератором санкций к другим участникам топика, МНОЮ будут применены аналогичные же санкции к ТС.

21

Зигги написал(а):

самый первый топик темы является откровенно провокационным и откровенно нарушает
правило 18

Правило номер 18

Намеренное провоцирование
---------------------------------

с каких пор обсуждение  новостей о немецкой армии из немецких сми является намеренным провоцированием?
я просто спросил...

22

парадокс написал(а):

с каких пор обсуждение

я слежу ещё и за издевательским стилем стартового поста

я не забыл ещё посты мозгуна.

23

Зигги написал(а):

за издевательским стилем стартового поста

у нас много кто страдает издевательским стилем.
включая тебя и  самзнаешького
но чувство юмора вроде как спасает.. :dontknow:  :flag:

24

парадокс написал(а):

но чувство

моё предупреждение остаётся в силе.

25

А можно, по теме топика? С каких времен боеспособность (а это по моему является показателем эффективности) считается в деньгах? Тогда самая эффективная армия это в Буркина Фасо?  (задумался)

26

Зигги написал(а):

моё предупреждение остаётся в силе.

а его никто и не оспаривает. правила есть правила.
просто зафиксировали двойной стандарт и уяснили. :glasses:

27

grg написал(а):

каких времен боеспособность (а это по моему является показателем эффективности) считается в деньгах?

так это вопрос к самим немцам.
но вообще то во время второй мировой войны Сталин постоянно требовал снижения себестоимости вооружений, например..

28

Хм. то тема провокационная (дойче велле) то тон провокационный?
и красненьким написано, что меня тут можно полоскать, и если кого забанят я "паравозом" пойду.
Замечательно!

парадокс написал(а):

зафиксировали двойной стандарт и уяснили

а вот тема про Торопец вполне легетимна. хоть и в самом названии имеет провокацию.

взывать к Зануде о "коррупционном наполнении"Пр.№ 18  без пользы.

Зануде надо добавить правило № 18 прим.

"все темы касающиеся стран "демократии" должны проходить обязательное согласование с администрацией и не
должны содержать даже намека о  негативе.

если вы хотите "нагадить" на Россию и её прошлое, то форум так и называется - Свободный!

29

парадокс написал(а):

просто зафиксировали двойной стандарт и уяснили. :glasses:

да-да, уж кому кому, а вам двойные стандарты не понаслшке знакомы - только ими живете, только ими дышете.

Отредактировано Sensemann (2011-07-03 20:57:23)

30

Sensemann написал(а):

- только ими живете, только ими дышете.

а шо делать, когда у меня весь бизнес с западом? :'(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Бундесвер сочли самой эффективной армией в НАТО