Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 40 лет как закрыли двери..


40 лет как закрыли двери..

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Maine_Coon написал(а):

А мальчики не врубаются..молодые они потому что.

да, и глупые конечно. :)

мда, представляю себе наше поколение, лет так через 30, которые будут рассказывать "молодым мальчикам" - мля, да как вы не понимаете, это же Paul Van Dyk!
и так будет вечно.
я думаю, ваши родители вам не привеали любовь к западно-загнивающему стилю музыки. этому страшному "року" - всяких там битлов и стоунзов. у них такое наверняка отвраения вызывало... вот какие-нить народные песняры это да - это нормальная правильная муыка.

Отредактировано Sensemann (2011-07-03 21:41:36)

32

Maine_Coon написал(а):

А мальчики не врубаются..молодые они потому что.

Молодость - это проходящее ;)
Я как раз на "самиздате" Битлз и Роллинг Стоунс вырос :)

33

Idalgo написал(а):

Я как раз на "самиздате" Битлз и Роллинг Стоунс вырос

это вы еще "музыку на ребрах" не застали..

34

парадокс написал(а):

это вы еще "музыку на ребрах" не застали..

Ну у нас не такая уж глобальная разница. Коллекция ренгеновских снимков стояла недалеко от моей кроватки ;)

35

Sensemann написал(а):

такого бреда от вас не ожидал

Не Ваня это не бред , попытка обьяснить позицию .

Sensemann написал(а):

слушать оперу должны только те, кто имеют образование

Почему должны ? Это дело вкуса ,ну и навеное мировозрения где то . Конечно критерий нравится -не нравится главенствующий в любой отценки , но существуют и другие ,понятно -не понятно ,близко-чуждо ну и так далее . Главное что бы в удовольствие . Как то так наверное . Искусство , (музыка ,живопись и т.д. ) образное осмысление действительности; процесс или итог выражения внутреннего или внешнего мира .Искусство (наряду с наукой) — один из способов познания, как в естественнонаучной , так и в религиозной картине восприятия мира. Да и для того ,что бы сходить в оперу ,диплом вовсе не обьязателен .

36

Idalgo написал(а):

Это у тебя по молодости:)
Я как тащился много лет назад,так и тащусь сегодня.

ну как тебе сказать, все таки слушал много лет. тоесть они мне и в 24 нравились, просто уже не такой фанат.

Idalgo написал(а):

А дочка,Лив,как тебе?

я думаю, ты помнишь еще тот фильм Армагедон (которому уже натцать лет), где, она по моему, свою звездную роль и сыграла, тогда я ее первый раз и увидел на экране и первая мысль была, что с отцом сходство есть - и рот тоже широкий.
а внешне, так себе... мне больше та девка нравилась, что в нескольких клипах ихних снялась (из песни crazy).

Отредактировано Sensemann (2011-07-03 21:48:44)

37

Sensemann написал(а):

глупые конечно.

Я этого не говорил.

Idalgo написал(а):

Молодость - это проходящее
Я как раз на "самиздате" Битлз и Роллинг Стоунс вырос

И Двери вам никак?

38

Sensemann написал(а):

свою звездную роль и сыграла

Я думал в "Властелине колец".

39

парадокс написал(а):

это вы еще "музыку на ребрах" не застали..

была такая :)

Моррисона не люблю.
не понимаю я её.

40

Sensemann написал(а):

так себе... мне больше та девка нравилась, что в нескольких клипах ихних снялась (из песни crazy).

Блонда. Берримор помоему. Она была "ИХ" девочкой.пока ее не сменила Лив,снявшись с Берримор  в одном клипе сместе. Помоему как раз в crazy.

Maine_Coon написал(а):

И Двери вам никак?

sorry..  :dontknow:

Alexkevin написал(а):

Я думал в "Властелине колец".

Там она конечно круче,чем в Армагедоне.

41

Зигги написал(а):

Моррисона не люблю

ПосмотрИте фильм Стоуна. Может, измените отношение.

42

Maine_Coon написал(а):

ПосмотрИте фильм Стоуна. Может, измените отношение

Смотрел давно , вот от него и отношение к Моррисону , кста это как пример деградации творческой личности . Христоматия для наркологов  :)

Отредактировано Sorin (2011-07-03 22:21:02)

43

Idalgo написал(а):

Там она конечно круче,чем в Армагедоне.

И главное - моложе!

Alexkevin написал(а):

Я думал в "Властелине колец".

Нет, я помню, что до Армагедона ее как-то никто особо не знал, а тут раз и заговорили про дочь тайлера - сам фильм был успешный, Уиллис там снимался, плюс Аеросмит там песню исполняли, в общем все это ее пропиарило больше, чем что-либо до этого.

Idalgo написал(а):

Лив,снявшись с Берримор  в одном клипе сместе. Помоему как раз в crazy.

Точно, она и правда там снялась, как написано (только что-то не могу ее вспомнить, клип давно не видел, надо глянуть). А миловидная блонди - это Алисия Сильверстоун
http://cdn.inquisitr.com/wp-content/2011/06/alicia-silverstone-bear-blu.jpg

Отредактировано Sensemann (2011-07-03 22:20:18)

44

Sensemann написал(а):

А миловидная блонди - это Алисия Сильверстоун

Точно,а я со своим Берримором...овсянка сэр  :D
Перепутал.

45

Sensemann написал(а):

не могу ее вспомнить, клип давно не видел, надо глянуть

46

Sensemann написал(а):

(только что-то не могу ее вспомнить, клип давно не видел, надо глянуть)

Аааа блин, посмотрел. Ну конечно - она игала там ее подругу, вместе на кабрио едут! Вот это да - она там совсем еще подросток, даже не узнать.

47

Idalgo написал(а):

я со своим Берримором...овсянка сэр  :D

бывает! блин, так я вообще до сегодняшнего дня и не знал, что там Лив Тайлер снималась. :D

48

Sensemann написал(а):

она игала там ее подругу, вместе на кабрио едут!

После этого клипа Тайлор с Сильверстоун расстался и вплотную занялся карьерой дочки. :)

49

Maine_Coon написал(а):

ПосмотрИте фильм Стоуна. Может, измените отношение.

я смотрел - не торкает

не моё  :dontknow:

50

Зигги написал(а):

не моё

Ну что ж.
Тот редкий случай, когда я с Андреем Юрьевичем по одну сторону баррикад :D

51

Idalgo написал(а):

расстался и вплотную занялся карьерой дочки.

ну еще бы, хотя она конечно сделала бы себе карьеру наверняка и без его активного участия - достаточно уже того, что у нее такое имя, а дальше бы ее и так продвинули и пропиарили.

52

Sorin написал(а):

На мой взгляд ,это пример культа нью-сатанизма возникший в США .

ЩИТО?

Sorin написал(а):

Эпоха ЛДС

Казалось бы, при чём здесь мормоны?

53

Ничего не понял. О чём тут спор?
Я, кстати, рок-на-костях застал и слушал. Но то был совсем другой рок, только что отколовшийся от буги-вуги., а буги-вуги вообще отколовшаяся часть Биг Бэнд.

54

Idalgo
Влад, а тебе посчастливилось на их концертах бывать?
Для меня это тогда несбыточной мечтой было.  :)
Блин, да что там говорить, если даже просто инфу про группу черпать то и неоткуда было - собирал всякие газетные статьи, их био - и дискографию. Альбомы покупал на кассетах, как только находил что-либо, а продавалось то в основном только более менее новое, да сборники, какие-нибудь ранние альбомы найти послушать - об этом можно было только мечтать. Блин, толи дело сейчас - есть абсолютно все, благодаря сети - тонны килобайт информации, картинок, интервью, записей всевозможных концертов, на рутрекере наверняка все альбомы и клипы зпросто найти можно. И все на халяву - любую песню, любое видео...
Мда, а тогда радовался каждому увиденному клипу на МТВ(и, увы, даже записать не мог :angry: , бо вместо нормального видеомагнитофона, был лишь дешевый видеоплэйер)

Отредактировано Sensemann (2011-07-05 07:35:16)

55

Sensemann написал(а):

Блин, да что там говорить, если даже просто инфу про группу черпать то и неоткуда было - собирал всякие газетные статьи, их био - и дискографию. Альбомы покупал на кассетах, как только находил что-либо, а продавалось то в основном только более менее новое, да сборники, какие-нибудь ранние альбомы найти послушать - об этом можно было только мечтать. Блин, толи дело сейчас - есть абсолютно все, благодаря сети - тонны килобайт информации, картинок, интервью, записей всевозможных концертов, на рутрекере наверняка все альбомы и клипы зпросто найти можно. И все на халяву - любую песню, любое видео...
Мда, а тогда радовался каждому увиденному клипу на МТВ(и, увы, даже записать не мог  , бо вместо нормального видеомагнитофона, был лишь дешевый видеоплэйер)

Деградируем, мля.
Таки да :cool:

56

PAULIUS написал(а):

О чём тут спор?
Я, кстати, рок-на-костях застал и слушал. Но то был совсем другой рок, только что отколовшийся от буги-вуги., а буги-вуги вообще отколовшаяся часть Биг Бэнд

Кмк не спор а дискуссия о преференции в музыкальном направлении . Обожаю буги-вуги , рок-н-рол , а хард и техно не понимаю и не нравится .

57

Дорз- это сила.
Чистая музыка из глубин сознания, не попса, не коммерция, однозначно.

А уж как они сознание расширяли- вопрос двести двадцать пятый.

Моррисон- гений.

И умер как гений, в 27 лет.

В отличие от пенсионеров рока.

Кстати, как поэт Моррисон вполне.

http://debosh.net/uploads/images/7/8/c/d/1568/9aa9c08ce4.jpg

58

Взгляд настороженной овцы. Гений.

59

PAULIUS написал(а):

Взгляд настороженной овцы.

Интересная трактовка. :)

60

Взгляд как взгляд.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 40 лет как закрыли двери..