Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хамам на балконе.


Хамам на балконе.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нас в Москве сейчас стоит дикая жара. Вылезти из под кондиционера смерти опасно.
У меня балкон почти 6 метров, застеклённый (деревом ещё обшит). Обычно жалюзи закрывают его от солнца, да и одно окно  открыто для вентиляции.
Я сегодня провёл эксперимент. Когда солнце лупило в балконные стёкла, закупорил всё, поднял жалюзи. Брызнул водой на стёкла.
Итог. Температура около 60-ти градусов. С водой - настоящий турецкий хамам. Наслаждался баней.
У жары есть свои положительные свойства.

2

Я подумал, что соседи-хамы вылезли на балкон и там хамят.. :crazyfun:

3

"у природы нет плохой погоды"

4

Вроде русский, но терпеть не могу баню! :angry:

5

Зануда написал(а):

Вроде русский, но терпеть не могу баню! :angry:

Ну, когда в этом кошмаре иного выхода нет, баня не самый плохой вариант. Особенно если после этого ванну холодной водой наполнить.

6

Еще завернись в одеяло с головой :)

7

у нас снова установилась теплая хорошая погода +23, ни жарко, и уже не прохладно. эх, вот если бы так все лето!

8

Я люблю сухую сауну, от парной у меня голова трещит

9

Зануда написал(а):

но терпеть не могу

"Надень шубу,валенки,ушанку и ты поймешь каково кошке!"(С)

10

Alexkevin написал(а):

"Надень шубу,валенки,ушанку и ты поймешь каково кошке!"(С)

сомневаюсь, что кошки испытывают даже приблизительно похожий дискомфорт. наверняка, свои функции регулировать температуру тела есть.

11

goust написал(а):

Я люблю сухую сауну, от парной у меня голова трещит

ХамАм - это не парная. Это тёплая влажная баня, при температуре около 60-ти градусов. Этого я сегодня и добился на балконе. Получилось прикольно и очень необычно. Жара перестала доставать.

12

Maine_Coon написал(а):

Я подумал, что соседи-хамы вылезли на балкон и там хамят..

Я тоже!  :D

13

А нам и брызгать не надо, 100% влажности при +43С было на прошлой неделе. сейчас хорошо, под 30С и сухо.

14

Зануда написал(а):

Вроде русский, но терпеть не могу баню!

+1000
Дыхалка слабая,не переношу высокую влажность.
Сауна-без проблем.

15

Sensemann написал(а):

свои функции регулировать температуру тела есть.

Когда кот перебирается с дивана на пол-пора включать кондишен.

16

Alexkevin написал(а):

Когда кот перебирается с дивана на пол-пора включать кондишен.

а может, его того... машинкой и наголо? :)

17

когда жил на старой квартире то с утра солнце светило до обеда с одной стороны в окна а после с другой и духота стояла целый день ни жалюзи ни плотные шторы не спасали пока на глаза не попалось спасательное одеяло из аптечки (пленка с напылением)натянул на окна стало темно т значительно прохладнее

Pliskin написал(а):

У нас в Москве сейчас стоит дикая жара

хорошо там у вас,у нас лета считай и не было сейчас например третий день идет дождь

18

Niko82 написал(а):

третий день идет дождь

Хорошо там увас,у нас +40 в тени


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хамам на балконе.