Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоциклисты

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

2

На втором видео чувак даже не посмотрел на право.
А вообще такое впечатление,что тормоза у всех в нерабочем состоянии.

3

Idalgo написал(а):

что тормоза у всех в нерабочем состоянии.

в головах.
кстати. вспоминая старый разговор, еще с Парадоксом. о безвкусице в одежде на западе.
посмотрите как одета ведущая\репортер.
судя по майке чувака, на улице не холодно.

Отредактировано DARNE (2011-08-02 21:56:04)

4

DARNE написал(а):

кстати. вспоминая старый разговор, еще с Парадоксом. о безвкусице в одежде на западе.
посмотрите как одета ведущая\репортер.

Помоему абсолютно нормально одета. Лифчик из майки и стринги из джинсов не торчат,цвета не попугайские и друг другу соответствуют. Может у Вас с парадоксом чё со вкусом..?

5

Спорт-байки самые опасные из мото, дури в них много и требуют очень тонкого управления

6

Второе видео - хрень, явно фейк, уж больно ненатурально все это выглядет, и баба переигрывает.
У мотоциклистов больше шансов погибнуть в ДТП, что собственно и происходит. Правда, их ни фига не жалко, дятлы они, ведомые только своей жаждой скорости и понтов.

Idalgo написал(а):

Может у Вас с парадоксом чё со вкусом..?

+1

7

goust написал(а):

Спорт-байки самые опасные из мото, дури в них много и требуют очень тонкого управления

Кроме того они популярны у не самого здравомыслящего сегмента населения. На них в основном молодёжь гоняет, у нас по крайней мере.

8

JPaganel написал(а):

Кроме того они популярны у не самого здравомыслящего сегмента населения. На них в основном молодёжь гоняет, у нас по крайней мере.

Ну Миша, ты неправ, много есть хороших мотоциклистов, которые очень виртуозно управляют спортами, мой друг 9par с ганзы, например, он модер раздела мотоциклы. Но много есть и дуриков которые дорвались до скорости и...

Отредактировано goust (2011-08-02 23:40:58)

9

Охфисный планктон думает, что купив могучий мотоцикл за 10-15 тыщонц, он сразу становится крутым, как вареное яйцо.

10

goust написал(а):

Ну Миша, ты неправ, много есть хороших мотоциклистов, которые очень виртуозно управляют спортами, мой дрйг 9par с ганзы, например, он модер раздела мотоциклы. Но много есть и дуриков которые дорвались до скорости и...

Я не к тому что все спортбайкеры олухи. У меня пара знакомых есть, весьма разумные люди и хорошие водители, ездят на спортбайках. Я к тому что у молодых олухов спортбайки это круче чем более спокойные машины. Примерно как у определённого сегмента придурков популярны собаки с которыми они не могут, не умеют и не хотят работать. При этом опасными в народе считаются именно спортбайки и собаки, а вовсе не придурковатые хозяева.

11

да, твоя правда

Тоже самое и с оружием...

12

goust написал(а):

Тоже самое и с оружием...

многие владельцы огнестрела и холодняка стреляются и вскрываются насмерть? :)

13

Других калечат и убивают , да и самострелы бывают

Сопсно я о том что опасными считаются спортбайки, бультерьеры и оружие, а не их олухи-владельцы

Отредактировано goust (2011-08-03 00:02:27)

14

goust написал(а):

Других калечат и убивают , да и самострелы бывают

Дожил до 47 и сам жив, и никого не убил по причине неаккуратного обращения с оружием.

Как американцы говорят: "У кого член короткий. у того машина длинная"
На мотоциклистов такое можно спроецировать? :)

15

krapper написал(а):

Дожил до 47 и сам жив, и никого не убил по причине неаккуратного обращения с оружием.

Я и не писал что все такие.

krapper написал(а):

На мотоциклистов такое можно спроецировать?

На кое-кого можно

16

Sensemann написал(а):

У мотоциклистов больше шансов погибнуть в ДТП, что собственно и происходит. Правда, их ни фига не жалко, дятлы они, ведомые только своей жаждой скорости и понтов.

Переходим на личности или это необдуманная мысль?

17

goust написал(а):

На кое-кого можно

Так отож. :)

Есть ли смыл в покупке спортбайка для езды в городе, кроме ЧСВ?
Я бы еще понял чоппер, Харлей там, Голден Винг...

18

Спорт байк в городе более удобен, т к более приемист и маневрен, имеет малый радиус поворота. Чопперы это для спокойной езды, не маневренной. Круизеры типа Голден Винг это для дальнобоя с максимальным комфортом.
Собственно в мото , как и в любой машине, да и в каждом человеке есть ЧСВ

Отредактировано goust (2011-08-03 00:18:31)

19

Да уж...
Я знаю, что среди участников форума есть любители мотоциклов и не хочу никого обижать.
Но вот почему меня эти видео не удивляют?
И ведь, судя по всему они сняты в благополучной Германии, а не в диком ex-СССР.
Такое впечатление от мотоциклистов, что они вместе с мотоциклом покупают запасные жизни или вообще бессмертие.
В общем, ругательные слова писать не буду - их все и так знают!

20

goust написал(а):

Спорт байк в городе более удобен, т к более приемист и маневрен, имеет малый радиус поворота. Чопперы это для спокойной езды, не маневренной. Круизеры типа Голден Винг это для дальнобоя с максимальным комфортом.

А на таком в городе не будет удобнее ездить?

http://www.americanidleautosales.com/Hondas/202%202005%20Honda%20Rebel%20250%201.jpg

21

Ну сопсно видео с лихими стритрейсерами и просто уличными лихачами-придурками, еще больше есть.
А уж как и на чем расшибиться, и расшибиться ли вообще - дело вкуса.

22

krapper написал(а):

А на таком в городе не будет удобнее ездить?

Это чоппер, спокойно ездить 60 -80 км\ч- нормально, а вот с места в карьер брать на нем не советую, посадка и аэродинамика не та

23

goust написал(а):

Это чоппер, спокойно ездить 60 -80 км\ч- нормально, а вот с места в карьер брать на нем не советую, посадка и аэродинамика не та

А зачем в городе брать с места в карьер?
Я по Киеву вижу, что ехать по трафику 40 км/ч вполне быстро.
А через пять лет скорость упадет до 20 км/ч. :)

Красивый мотык. И раком на бак ложиться не надо.

http://www.her-motorcycle.com/images/honda-rebel.jpg

Отредактировано krapper (2011-08-03 00:30:33)

24

Для города я б советовал Сузуки-бандит.

http://images.avtomagazine.ua/001/003/1MUINC00056q16/suzuki-gsf-1991-n.jpeg

25

krapper написал(а):

А зачем в городе брать с места в карьер?Я по Киеву вижу, что ехать по трафику 40 км/ч вполне быстро.А через пять леть скорость упадет до 20 км/ч.
            Красивый. И раком на бак ложиться не надо.

Главное достоинство чоппера - его элегантный вальяжный вид и посадка , близкая к положению человека за столом, не устает спина.

26

Кстати чопперы как правило имеют V-образный 2х цилиндровый двиг, но не всегда, тот же Севидж имеет один горшок.

Отредактировано goust (2011-08-03 00:47:49)

27

goust написал(а):

Для города я б советовал Сузуки-бандит.

А почему не этот?

http://motosvit.com/Suzuki%20TU250X%20Volty/TU250X_Red1.jpg

28

Ну этот байк - классик, универсален во многом. И по деревне можно рулить и по шоссе и по городу. только кубов у него маловато, скорость медленно набирает, и моторесурс маловат

Отредактировано goust (2011-08-03 00:37:28)

29

goust написал(а):

Главное достоинство чоппера - его элегантный вальяжный вид и посадка , близкая к положению человека за столом, не устает спина.

Ну мы под чоппером понимаем туринг, а не то, что в это понятие вкладывали в Калифорнии в момент зарождения Ангелов ада, правильно?

30

Турер это примерно тот же круизер, мотоцикл для дальнобоя. разница как между турпоезкой и круизом - одно и тоже только масштаб иной.
Чоппер - мотоцикл с вынесенной вилкой, прямой посадкой и выносом ног вперед, часто одноместный.

Отредактировано goust (2011-08-03 00:45:27)