Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоциклисты

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

А еслли говорить о классификации, то много есть моделей совмещающих функции, например Сузуки-катана - спорт-туризм.

32

goust написал(а):

Переходим на личности или это необдуманная мысль?

На чьи личности? На личности мотоциклистов, нарушающих все мыслимые правила и создающие опасность не только для себя, но и для других? Да, переходим! Я привык называть мудаков и ублюдков мудаками и ублюдками.

33

goust написал(а):

а не их олухи-владельцы

Переходим на личности или это необдуманная мысль?

34

mikhaly4 написал(а):

И ведь, судя по всему они сняты в благополучной Германии

так и их и тут погибает до хера и больше. это их жизнь и их выбор. до тех пор кока они не убивают посторонних - пох на них.

35

По-моему Sensemann позволяет себе лишнее.

Модеры обратите внимание.

Sensemann написал(а):

На чьи личности? На личности мотоциклистов, нарушающих все мыслимые правила и создающие опасность не только для себя, но и для других? Да, переходим! Я привык называть мудаков и ублюдков мудаками и ублюдками.

36

Ну я мотоциклист, и че дальше?

37

Sensemann написал(а):

их ни фига не жалко, дятлы они

Sensemann написал(а):

Я привык называть мудаков и ублюдков мудаками и ублюдками

Иван, Вы, желая того или нет, сильно обидели Валерия (goust), который воспринял сказанное в свой личный адрес. Я прошу Вас впредь не применять оскорбительных высказываний в адрес участников и рекомендую извиниться перед участником. Если Вы этого не сделаете 3 августа, то я буду прекращать ваши диалоги с Валерием путем удаления Ваших постов.

38

Ironic написал(а):

Иван, Вы, желая того или нет, сильно обидели Валерия (goust), который воспринял сказанное в свой личный адрес

Экак интересно вы все поворачиваете! Каким это образом его обиделооо?!! Он что мертв, или он и есть тот самый, кто нарушает и подвергает опасности других людей? Если второе, ну таки да, он может смело принимать это на свой счет. Я не люблю лицемерить и для меня абсолютно индеферентно, кто убьет человека в ДТП - незнакомец из новостей, Радзинский, ганзовец, которого я знаю, или млин самый лучший друг - он таки будет мудаком.
Да, и еще - почему это у него есть право называть вадельцев "олухами"? Это опять какое-то особое право, которым наделеныграждане РФ? Свободный раздел он такой свободный - одни свободны говорить все что хотят, а другим нужно заткнуть пасть.

39

По-моему goust позволяет себе лишнее.

Модеры обратите внимание.

goust написал(а):

Но много есть и дуриков

goust написал(а):

их олухи-владельцы

40

Ваня, я просьбу высказал и рекомендацию дал. Не прислушаетесь - Ваше право, но склоки не будет, каким путем - сказано выше.

41

Ironic написал(а):

но склоки

по моему, тут очевидно и так, кто очень захотел склоку устроить, видимо, у человека личная злоба на меня накопилась с прошлых тем, а вы ему с удовольствием потокаете.. ну оно и понятно и неудевительно.

42

Sensemann написал(а):

у человека личная злоба на меня накопилась с прошлых тем

Есть факты? Если не затруднит, скиньте в ПМ.

43

Так и знал пересремся.
Завязывайте.
Это я хрень разместил.

44

goust написал(а):

Ну сопсно видео с лихими стритрейсерами и просто уличными лихачами-придурками, еще больше есть.

Надо сравнивать процент улицракеров среди автомобилистов и спортбайкеров среди мотоциклистов.

45

goust написал(а):

только кубов у него маловато, скорость медленно набирает,

А нафига быстро-то?

46

Sensemann написал(а):

У мотоциклистов больше шансов погибнуть в ДТП... Правда, их ни фига не жалко, дятлы они, ведомые только своей жаждой скорости и понтов.

Нет слов...

goust написал(а):

Спорт байк в городе более удобен

Я бы сказал, что скутер-кубатурник, по удобству передвижения в городе, вне конкуренции. Динамики начинает хватать (в смысле опережения основного потока) уже с 250-300 кубов.

47

nightalex написал(а):

Нет слов...

Когда человек намеренно срёт на правила, подвергая других риску(вылетает спокойно на встречку, как в этом видео), дабы утолить свою жажду скорости, то он - дятел, а если еще кого-то убьет, то полный мудак. Так что да, слов нет.

48

Idalgo написал(а):

На втором видео чувак даже не посмотрел на право.

пялился на задницу корреспондентки :D

Sensemann написал(а):

Правда, их ни фига не жалко, дятлы они, ведомые только своей жаждой скорости и понтов.

ну в общем ты понял, да?  ;)

49

viking_il написал(а):

ну в общем ты понял, да?

Нет.

50

goust написал(а):

я б советовал Сузуки-бандит.

у нас, как мне когда-то сказали, считается одним из самых "аварийных" мотоциклов.
не потому что он хреновый а из-за категории народа который являлся основным его потребителем

51

Sensemann написал(а):

Нет.

я тебе мягко скажу - в общем ты зря всех мотоциклистов, чохом, под одну гребенку
то же самое что про всех велосипедистов(включая спортсменов и всех кто в выходные с детями покататься выехал) сказать, что, мол, дебилы конченые, по тротуарам носятся, пешеходов сбивают, а когда по дорогам ездят являются причинами всех аварий и нихера их, уродов, не жалко
или про всех автомобилистов, мол козлы,пешеходов сбивают и не только на дороге а и на тротуары выскакивают, на красный летают, двойную сплошную пересекают и вообще убийцы и ... далее по тексту

52

viking_il написал(а):

а из-за категории народа который являлся основным его потребителем

Да, он недорогой и быстрый

53

А Sensemann видя , что ляпнул лишку, просто огрызается как маленький ребенок, повторяя мои посты

54

goust написал(а):

Да, он недорогой и быстрый

угу, так что покупали его(я про 400 куб) у нас, в основном, молодежь, которые только получила "взрослые" права(до 500 куб) и хотела "сцукоспортбайк".... с известным результатом

55

viking_il написал(а):

то же самое что про всех

viking_il написал(а):

или про всех автомобилистов,

viking_il написал(а):

ы зря всех мотоциклистов

Млять, теперь я уже начинаю злиться.
Совершенно верно говоришь! Вот только ГДЕ ты увидел, что про ВСЕХ?!!! Ты ролики видел, коммент мой перечитай! Совершенно очеведно, о каких водителях идет речь. Похоже, некоторые очень хотят видеть не то что написано, а то, что они саим домысливают.

56

goust написал(а):

просто огрызается как маленький ребенок

модератор, это переход на личности со стороны goust(а).

Отредактировано Sensemann (2011-08-03 10:17:28)

57

Sensemann написал(а):

Млять, теперь я уже начинаю злиться.
Совершенно верно говоришь! Вот только ГДЕ ты увидел, что про ВСЕХ?!!! Ты ролики видел, коммент мой перечитай!

Sensemann написал(а):

У мотоциклистов больше шансов погибнуть в ДТП, что собственно и происходит. Правда, их ни фига не жалко, дятлы они, ведомые только своей жаждой скорости и понтов.

Вань, насколько я помню русскага языка - ты именно про всех :dontknow:

58

viking_il написал(а):

я помню русскага языка - ты именно про всех

лол, ну да тебе и гоусту конечно же виднее, про кого я исал. кстати, не покажешь где там написано про всех?

59

Sensemann написал(а):

лол, ну да тебе и гоусту конечно же виднее, про кого я исал. кстати, не покажешь где там написано про всех?

блин, ну Вань, перечитай еще раз свою цитату в моем предыдущем посте.
да ты не написал слово "все/х" но ты использовал обобщающие "мотоциклисты", "их", "они",так что таки да - получается что ты писал именно про всех

60

viking_il написал(а):

но ты использовал обобщающие "мотоциклисты", "их", "они",так что таки да - получается что ты писал именно про всех

вот цитата.

Sensemann написал(а):

У мотоциклистов больше шансов погибнуть в ДТП, что собственно и происходит. Правда, их ни фига не жалко, дятлы они, ведомые только своей жаждой скорости и понтов.

тут ясно сказано про мотоциклистов, ведомых "жаждой скорости и понтов", а именно они и убиваются по своей вине, и еще хуже - подвергают риску и убивают других. о них и речь, и я сильно сомневаюсь, что гоуст этого не понял, все он понял - просто решил найти хороший повод посраться.