Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Юлию Тимошенко арестовали


Юлию Тимошенко арестовали

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я вот думаю, неужели Юля повторит судьбу Ходорковского?
Зачем ей это надо?

32

Ну, она обостряла спецом, т.к. рейтинги падают.
Плюс ее посадка- это способ давления на Москву по газу.

Теоретически, если ее осудят за газ, то можно денонсировать старый договор по газу и подписывать новый.
Что в Европе уже и происходит.

33

Maine_Coon написал(а):

Я вот думаю, неужели Юля повторит судьбу Ходорковского?

А людям-то пофиг,за "своё" она сидит или нет. Как и Ходорковский. Обоих ещё как есть за что сажать,вот народ и радуется,что хоть за что-то,но упаковали. ;)

34

Петрович написал(а):

krapper написал(а):
Ну, она обостряла спецом, т.к. рейтинги падают.
Плюс ее посадка- это способ давления на Москву по газу.
Теоретически, если ее осудят за газ, то можно денонсировать старый договор по газу и подписывать новый.
Что в Европе уже и происходит.

и я того мнения..

35

Maine_Coon написал(а):

еужели Юля повторит судьбу Ходорковского?

было б весело.

36

На самом деле , это два разных вопроса - для чего сидит Юлия Володымиривна, и почему она сидит. Для чего: сейчас она сидит по решению суда (которое тот же суд может отменить) для того, чтобы оценить реакцию "общества" на ее возможную и ожидаемую посадку по законному приговору суда, который отменить уже не так просто. Почему: потому, что слилили ее те силы, которые за ней стояли. Кто они - ZOG, Путин или еще какие другие силы - мне не ведомо.

37

напомните кто помнит- какую роль в торговле нефтью между рф и украиной играет путинская фирма-прокладка. и как рна называется.  в этом мне думается  претензии в сделке. и в этом причина визга со стороны властей рф

38

Maine_Coon написал(а):

Да, оштрафовать тоже могут.

То есть на выбор.

У нас (в РФ) главное в статье о неуважении к суду:

ptica2008 написал(а):

Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебног

ptica2008 написал(а):

То же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица,

читаем внимательно " выразившееся в оскорблении". Т.о. неуважение к суду типа "перебивала свидетелей" "кричала  с места" ни разу не уголовка.

39

Приключенческий рассказ о суде над Юлией Владимировной.
http://novosti.dn.ua/details/164209/

Продолжение обещается вскоре.  Буквально на днях...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Юлию Тимошенко арестовали