Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".


Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".

Сообщений 661 страница 690 из 713

661

Ironic написал(а):

Британское агентство ВВС со ссылкой на правительственные источники опубликовало данные о том, что за захватом пассажирского самолета авиакомпании Air France (рейс №139 Тель-Авив – Париж), осуществленным террористами Народного фронта освобождения Палестины 27 июня 1976 года, стояло руководство Израиля.
Согласно документам британского Национального архива, неизвестный источник сообщил Колвину, британскому дипломату в Париже, что Служба общей безопасности Израиля (ШАБАК) и НФОП сотрудничали, планируя захват заложников Афинах и последовавший за этим перелет в Уганду. В документе, написанном 30 июня 1976 года представителем британского консульства, указывается, что операция была разработана с целью ослабить растущее влияние Организации освобождения Палестины во Франции и разорвать крепнущие связи ООП с американцами, сообщает ynet.
Как отмечает в документе Колвин: "Мой источник сообщил мне, что НФОП привлек для выполнения операции своих боевиков, среди которых было несколько израильских агентов".

Это то-же самое BBC, которое во время Югославской войны, корреспонденты которого платили албанцам за то что бы они позировали в курятнике. Фотографировали их и за тем выдавали это фотографии за фотографии из Сербского концлагеря?
Или вы другое BBC нашли.?

662

Ironic просто жжот этим постом-цитатой.

Израиль договорился с НФОП чтобы те угнали их пассажирский самолет в Уганду.

Я млею.

Теории заговора 9/11 нервно курят в сторонке.

Они свою олимпийскую команду наверно тоже перестреляли в Германии, чтобы свалить на невинный Черный сентябрь.

663

omsdon написал(а):

вы бы слова по aкуратнее подбирали.

omsdon написал(а):

вы выртащите бревно из собственного глаза вы перестанете выискивать соринку в чужом глазу?

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (c)

664

omsdon написал(а):

пожизненный президент обедает подданными.

Он был и пожизненным президентом, и людоедом (и запойным пьяницей) в те годы, когда Израиль создавал ему армию и спецслужбы (а так же строил здание аэропорта в Энтеббе). К моменту захвата заложников Амин был уже непьющим вегитарианцем (правда, пил много черного чая - привычка, приобретенная в юности, в годы службы а армии Ее Королевского Величества).

665

omsdon написал(а):

Помница одна страна (СССР) учила армию в Афганестане. Потом успешно штурмовали дворец президента Афганистана и шлёпнули президента. Ну а потом не малая часть армии которую СССР учило стала воевать против СССР.
Если этого мало можно вспомнить несколько стран в Европе которые СССР освободило от Гитлеровской оккупации, не припомните как эти страны от блогадарили РФ, наследницу СССР? Если этого мало можно вспомнить товарища Салмана Радуева, бывшего комсомольского деятеля, а можно вспомнить и агента ГРУ тов Басаева. Не припомните кто их учил?
Как впрочем и полковника Махсадова, и генерала Дудаева. Может вспомните кто их учил?

Вы привели прекрасную аналогию для взаимоотношения Амина с Израилем. Исторически верную.

666

omsdon написал(а):

Это то-же самое BBC, которое во время Югославской войны, корреспонденты которого платили албанцам за то что бы они позировали в курятнике. Фотографировали их и за тем выдавали это фотографии за фотографии из Сербского концлагеря?

Это то самое ВВС. И обошлись с Югославией именно так, как будто это действительно фотографии из концлагеря. И судят бывших руководителей Югославии одноименным трибуналом именно так, как будто это действительно фотографии из концлагеря. Так что это хорошее ВВС, годное.

667

Maine_Coon написал(а):

Ironic просто жжот

Я, в поисках истины, привел цитату (полную) из уважаемого израильского источника. Там, правда, не обошлось без погрешностей перевода - в частности, неназванный (unnamed) источник назван неизвестным, но для неленивых там есть и ссылка на оригинал...

668

Ironic написал(а):

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (c)

сердятся ТОЛЬКО в том cлучае, когда неправы?

или встречаются случаи справедливого возмущения?

Ironic написал(а):

И судят бывших руководителей Югославии одноименным трибуналом именно так, как будто это действительно фотографии из концлагеря.

судят по фотографии?

или вcё—таки по фактам конкретных преступлений / приказов?

669

Зигги написал(а):

сердятся ТОЛЬКО в том cлучае, когда неправы?
или встречаются случаи справедливого возмущения?

Встречаются, ясное дело. Но на личности переходят обычно при отсутствии аргументов. Как и на ответы типа "у вас негров линчуют".

670

Зигги написал(а):

судят по фотографии?
или вcё—таки по фактам конкретных преступлений / приказов?

Нет никакой уверенности в том, что остальные "факты" не столь же достоверны, как и то фото.

671

Зигги написал(а):

судят по фотографии?
или вcё—таки по фактам конкретных преступлений / приказов?

хуже.
по сказкам.

672

omsdon,у Вас там,в Верджинии, всё в порядке?

673

"Себастьян Вилар Родригес
Я шел по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину:
Европа умерла в Аушвице. Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их
на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру,
мышление, творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ,
избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей,
изменивших мир. Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в
науке, искусстве, международной торговле, но прежде в том, что они
подарили миру понятие "совесть".
И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы
излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати
миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество,
религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность,
вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование
своих семей.
Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира,
тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах,
предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир
строят планы, как убить и уничтожить наивных "хозяев".
Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную
ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на
отсталость и первобытные предрассудки.
Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться
о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к
жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет
смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и
своим детям.
Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!
Статья была опубликована в одной из центральных газет Испании.
На этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из
школьных программ, под предлогом, что это 'оскорбляет' мусульманское
население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было. Это
грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром,
устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед
ним."
(с) у map-a на Ганзе

674

Idalgo написал(а):

На этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из
школьных программ, под предлогом, что это 'оскорбляет' мусульманское
население

у них и елки под тем же предлогом запрещены..

675

Idalgo написал(а):

И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы
излечились от вируса расовой вражды

правильно писать- желая ПОКАЗАТЬ, что мы  БУДТО БЫ...
(и это не только к евреям).. :glasses:

676

Idalgo написал(а):

На этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из
школьных программ, под предлогом, что это 'оскорбляет' мусульманское
население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было.

:huh:

677

Я больше в Англию не ездок. Шотлондия-Ирландия куда не шло,но англы..

678

Idalgo написал(а):

Я больше в Англию не ездок.

нормально там.
не страшнее, чем у вас.. :flag:

679

Idalgo написал(а):

На этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из
школьных программ, под предлогом, что это 'оскорбляет' мусульманское
население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было. Это
грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром,
устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед
ним

Вот не знаю у кого как, а у меня стойкое ощущение, что история готовится совершить очередной виток. 
Сюда и загнивание Европ, и фин. проблемы Штатов...
И вообще кризис потреблядской цивилизации.))))))

Отредактировано Черный модер (2011-08-24 23:54:22)

680

Черный модер написал(а):

у меня стойкое ощущение, что история готовится совершить очередной виток

Думаете, в очередной раз будут решать финансовые проблемы мировой войной?

681

Ironic написал(а):

Думаете, в очередной раз будут решать финансовые проблемы мировой войной?

а я думаю, она давно идет- только не все это понимают...
сначала распад ссср- ох, небескровный.
потом югославия, ирак, афганистан, ливия, на очереди иран..
маккензи нам ливию в пример поставил..

682

The Daily Mail, 22 августа 2011 г. 11:44

Офицер британской иммиграционной службы, вернувшись домой, обнаружила у себя дома семейство румынских цыган, одетых в ее одежду и пьющих ее вино. Соседям они сказали, что она умерла.

55-летняя сотрудница иммиграционной службы Джулия Хай провела уикенд у своих родителей, а, вернувшись, обнаружила разгромленный дом, сидящих вокруг стола в гостиной цыган, одетых в ее одежду и пьющих вино хозяйки. Впрочем, они были не агрессивные, и даже предложили ей стаканчик.

У них были поддельные документы, о том, что это ее сын сдал им дом а аренду, после её смерти. При этом, что неудивительно, сама англичанка была бездетной.

Цыганская семья - пять взрослых и трое детей - порезала в доме ковры, опустошила холодильник и выкинула вещи хозяйки, которые показались им ненужными, в сад. В ваннах был потоп, компьютер исчез.

Британка пошла в суд, и на следующий день полиция выдворила цыган вон из дома.

На следующий день репортеры Daily Mail обнаружили их через пару улиц от места событий. Они поселились в доме, который купил местный доктор, но не стал въезжать сразу, собираясь делать ремонт.

-------------------------

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/15105-гримасы-мультикультурализма-в-англии/page__pid__458101#entry458101

683

Idalgo написал(а):

Я больше в Англию не ездок. Шотлондия-Ирландия куда не шло,но англы..

Мой Ребе любил рассказывать историю о еврее, бежавшем от испанской инквизиции. В маленькой лодке он наконец приблизился к скалистому острову. Море штормило, погода была ненастная. Ударом молнии убило жену еврея. Огромная волна унесла его ребёнка в море. Один голый и босый, испуганный, он достиг острова. Собрав последние силы, еврей обратил глаза к небу и сказал: «Боже Всемогущий, я спасся, чтобы выполнить Твои заповеди и освятить Твоё имя. Однако ты делаешь многое, чтобы заставить меня отказаться от моей веры. Если Ты думаешь, что Тебе удастся сбить меня с праведного пути, то я заявляю Тебе, мой Б-г и Б-г моих отцов, что этого не случится. Ты можешь уничтожить меня. Ты можешь изнурить меня до смерти. Я буду всегда верить в Тебя. Я останусь евреем и ничто в мире не заставит меня измениться.» Итак, это мои последние слова. Ничто не изменится. Ты сделал всё, чтобы я отказался от тебя, чтобы я не верил в Тебя. Но я умираю так, как жил – с непоколебимой верой в Тебя. Шма Исроэль Адоной Элоэйну, Адоной эход!

http://www.messcom.org.ua/2011/02/13/holocust-2/

684

парадокс написал(а):

а я думаю, она давно идет- только не все это понимают...

и кто выигрывает?

685

парадокс написал(а):

Офицер британской иммиграционной службы, вернувшись домой, обнаружила у себя дома семейство румынских цыган, одетых в ее одежду и пьющих ее вино. Соседям они сказали, что она умерла.

55-летняя сотрудница иммиграционной службы Джулия Хай провела уикенд у своих родителей, а, вернувшись, обнаружила разгромленный дом, сидящих вокруг стола в гостиной цыган, одетых в ее одежду и пьющих вино хозяйки. Впрочем, они были не агрессивные, и даже предложили ей стаканчик.

:crazyfun:

686

Ironic написал(а):

Думаете, в очередной раз будут решать финансовые проблемы мировой войной?

Это как один из вариантов. Я , к сожалению, будущее предвидеть не могу, но видно, что в система все больше отклоняется от состояния равновесия.  Маятник качнется, это неизбежно. Вот в какие это выльется формы....

парадокс написал(а):

а я думаю, она давно идет- только не все это понимают...
сначала распад ссср- ох, небескровный.
потом югославия, ирак, афганистан, ливия, на очереди иран..
маккензи нам ливию в пример поставил..

С одной стороны - согласен.  С другой - мелко это.  Не решает проблем в корне.  Хватил ли Штатам этой крови и нефти, чтобы закрыть проблемы фин. сектора? Хватит ли Брейвиков et id genius omne, чтобы решить проблему Европы?  А растущий аппетит Китая?  Там тоже начинается схлопывание экономики(отдельные признаки)?
В мире слишком много долгов, и их все больше и больше.  Кстати, мировая закулиса старается. :D

Sensemann написал(а):

и кто выигрывает?

Спросите для начала -  кто воюющие стороны? ;)
А выигрывает....  30 сребреников зря уплочены что ли?  Неужели не ясно? :D

687

Нашел кое-что интересное из наследия моего приятеля-конспиролога.)))  Это уже было на форуме?
http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Guidestones
Версия на русском, если и существует, мне не известна.

П.С.
Надпись на русском.
http://i018.radikal.ru/1003/b6/bd83b68654fd.jpg

Отредактировано Черный модер (2011-08-25 01:06:21)

688

Черный модер написал(а):

Версия на русском, если и существует, мне не известна.

Там есть ссылочка "Русский":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии

689

Ironic написал(а):

Там есть ссылочка "Русский":

Ага! Видимо, недавно появилась.  В то время, когда я заглядывал туда в последний раз, еще не было. :)

690

Черный модер написал(а):

А выигрывает....  30 сребреников зря уплочены что ли?  Неужели не ясно?

мне не ясно. расскажите, не стесняйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Ответ Идальго. Или "не склоки ради, а уточнения для".