Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вам виноват?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сколько ни читаю форумов на русском языке, не отпускает мысль, что русский народ-богатырь, в какой бы жопе он не оказывался, никогда в своих бедах виноват не был.

Ну всегда или завистники англичане или германский генштаб или пентагоновские ястребы или сионистское лобби или МЖМЗ или клятые пшеки/бульбаши/хохлы ..... виноваты

но сами - НУ НИКОГДА и НИ В ЧЁМ

проиграли в футбол, хоккей, шахматы. преферанс - судья виноват, противники, цру, чёрт, дьявол, но сами ....... НИКОГДА.

Сидит понимаш народ на печи, чавкает тюрю, а все его обманывают, угнетают, отнимают и присваивают.

Стоит километр х-ёвого автобана как 15 км хорошего немецкого - правительство (наймиты сионистского вашингтонского обкома) разворовало.
А сами не подкармливались с этого? - Что вы, что вы, как можно, мы как раз в ЭТОТ момент пописать выходили, а как вернулись - уже всё разворовано.

Прям планида какая-то.

Как ни спросишь - "мы не при чём".
Всегда.

Или я чего-то не так читаю в этих самых форумах_

2

Зигги написал(а):

Сколько ни читаю форумов на русском языке, не отпускает мысль, что русский народ-богатырь, в какой бы жопе он не оказывался, никогда в своих бедах виноват не был.

Вот у меня такое же впечатление.
Жили-поживали себе замечательно,вышли пописать на крыльцо,а тут .уясе..лева..рева..как её там,х\э..люция,перестройка,демократизация..
Всё проспали,или всё же сами себе буратины?

3

Трусоват русский народец. Есть такое.

4

Зигги написал(а):

Или я чего-то не так читаю в этих самых форумах_

ты просто не учитываешь соцсостав форумов, во первых. не знаю, как у вас- но у нас это вполне определенный круг людей.
во вторых, устрой в германии (сша, франции) такую же жизнь как в рф- и там будешь читать тоже самое.
( кто устроит- сами или оккупанты или просто природный катаклизм- неважно)
в третьих- у американцев, например, тоже всегда кто то виноват.
ну и в четвертых- есть процент "активных желателей добра" и на самом деле у России.
Как и у Германии, израиля и пр..

5

Очень интересно  прослушать "комментарий радио "Торопец" отражающий точку зрения американского  отечественного правительства" (с) * :flag:





--------
* - Во времена СССР, радио "Голос Америки" передавала материал, который представляли как: "а сейчас прослушайте комментарий радиостанции "Голос Америки, отражающий точку зрения американского правительства".

6

Зигги написал(а):

Сколько ни читаю форумов на русском языке, не отпускает мысль, что русский народ

А какое отношение форумы имеют к русскому народу?

Их кто-то уполномочивал вещать от его имени?

Зигги написал(а):

проиграли в футбол, хоккей, шахматы. преферанс - судья виноват

Насчет судьи ничего сказать не могу - не присутствовал при этой игре.
Но никогда не видел, чтобы в шахматы, футбол или тем более преферанс играл весь русский народ.

Зигги написал(а):

Стоит километр х-ёвого автобана как 15 км хорошего немецкого - правительство (наймиты сионистского вашингтонского обкома) разворовало.
А сами не подкармливались с этого?

Что - весь народ подкармливался?
Не подскажете, где лежит моя доля?

Зигги написал(а):

Или я чего-то не так читаю в этих самых форумах_

Может, пора перестать читать форумы, и выйти наконец из дома?  :)

7

Зигги написал(а):

Всегда.

Леня, а по ходу, со всеми суперэтносами так. Исламскому суперэтносу во всем виноваты евреи и американцы, американскому - сначала красная угроза, теперь - международный терроризм, еврейскому - арабы и русские...

8

парадокс написал(а):

ты просто не учитываешь соцсостав форумов

неа
я их просто читаю

парадокс написал(а):

устрой в германии (США, франции) такую же жизнь как в РФ- и там будешь читать тоже самое

уга
то есть вам её устроили пока вы покурить выходили?

парадокс написал(а):

в третьих- у американцев, например, тоже всегда кто то виноват.

трудно сказать - мало я знаком к американцами, но то, что в общении с немногими из них видел, ....... к скуляжу они не склонны.

Но, повторяю, американцев я мало знаю

парадокс написал(а):

ну и в четвертых- есть процент "активных желателей добра" и на самом деле у России.
Как и у Германии, израиля и пр..

В германии обычно не ищут виноватых на стороне

чем неделю скулить, лучше ещё одну пристройку построить.

9

Зигги написал(а):

то есть вам её устроили

сами, конечно.
но это неважно..
для форумов..

Зигги написал(а):

В германии обычно не ищут виноватых на стороне

не могу ничего сказать про немецкие немецкие форумы..
но на немецком русском форуме....

Зигги написал(а):

к скуляжу они не склонны.

они не скулят.
но виноватых ищут..

10

NLPepper написал(а):

А какое отношение форумы имеют к русскому народу?

так там вроде россияне пишут
в том числе и русские

NLPepper написал(а):

Их кто-то уполномочивал вещать от его имени?

нет
они и не вещают от его имени

вот только подавляющая масса ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ позволила мне сделать такой вывод

NLPepper написал(а):

никогда не видел, чтобы в шахматы, футбол или тем более преферанс играл весь русский народ.

нет конечно
но даже и те кто не играют, обсуждают ....... в совершенно одинаковом ключе (не опять мы проиграли, а опять нам помешали, засудили, украли победу)

NLPepper написал(а):

Что - весь народ подкармливался?

или те, кто подкармливаются не пишут в форумах или они врут, что не подкармливаются, или ещё что   :dontknow:

NLPepper написал(а):

Не подскажете, где лежит моя доля?

не подскажу

не знаю  :dontknow:

NLPepper написал(а):

Может, пора перестать читать форумы, и выйти наконец из дома?

так я в среднем 6 дней в неделю вне дома :)

11

парадокс написал(а):

сами, конечно.
но это неважно..
для форумов..

а вне форумов по другому?

Без подколок - я же в россии не живу

парадокс написал(а):

не могу ничего сказать про немецкие немецкие форумы..

http://www.messerforum.net/

битте шон

12

Ironic написал(а):

со всеми суперэтносами так

Ironic написал(а):

еврейскому - арабы и русские...

пардон, мы уже тоже ....... суперэтнос?

вчера вроде (по твоим словам) были не  ..... :)

13

Зигги написал(а):

пардон, мы уже тоже ....... суперэтнос?

Конечно

Зигги написал(а):

вчера вроде (по твоим словам) были не  .....

Я такого не говорил.
В том-то и сложность отношений (в продолжение вчерашнего разговора). Просто достаточно особенный в территориальном смысле...

14

Ironic написал(а):

В том-то и сложность отношений (в продолжение вчерашнего разговора). Просто достаточно особенный в территориальном смысле.

мало нас для суперэтноса.

Хотя каждый по отдельности несомненно  Super  :D

15

Зигги написал(а):

мало нас для суперэтноса.

Зато каждого из вас много. ;) И вместе, и каждый по отдельности вы - совершенно особая ментальность, другая цивилизация - не западно-европейская, не американская, не исламская, не русский мир, не византия...

16

Зигги написал(а):

вне форумов по другому?

по разному.

Зигги написал(а):

http://www.messerforum.net/

ой..
сходи на сайт rcdesign.ru- там тоже  совсем другая обстановка.
то есть всплески бывают- но единичны и общий тон..
без поиска врагов.
как по теме- так и в оффтопе..
специфика  тематических форумов.
опять вопрос контингента..

а вот начинаю припоминать комменты на немецких новостных политических сайтах- таже хня..

Отредактировано парадокс (2011-08-14 00:11:32)

17

Народ, я хотел просто узнать, в жизни-то так как на форумах или по другому

я-то в жизни германию вижу, а там что на форумах, что в жизни - очень похоже мнения распределяются.

NLPepper написал(а):

Может, пора перестать читать форумы, и выйти наконец из дома?

Вы считаете, что выйдя из дома я увижу российскую действительность?
(к сведению - я живу не в России)

18

Ironic написал(а):

Зато каждого из вас много.

а каждого из вас ...... мало?????

19

Зигги написал(а):

Народ, я хотел просто узнать, в жизни-то так как на форумах или по другому

я ж тебе давно говорил- ничего общего с реальностью  ни инет, ни даже тв не имеют..
и у каждого своя реальность..

20

парадокс написал(а):

устрой в германии (США, франции) такую же жизнь как в РФ- и там будешь читать тоже самое.

да ну! я что-то сильно сомневаюсь, что если будет жопа, то все будут винить австрийцев, норвегов, швейцарцев. американцев или русских

парадокс написал(а):

есть процент "активных желателей добра"

само собой. куда же без "врагов России"? :D  список включает всю вселенную и возглавляет его враг N1 США.

Отредактировано Sensemann (2011-08-14 00:27:43)

21

Зигги написал(а):

а каждого из вас ...... мало?????

Меньше. Особо выдающиеся, конечно, бывают (особенно активна воинственная серость и т.н. быдло, но их численно очень мало)

22

Sensemann написал(а):

то все будут винить австрийцев, норвегов, швейцарцев. американцев или русских

Да и зачем, если есть греки, испанцы и исландцы...

23

Sensemann написал(а):

я что-то сильно сомневаюсь, что если будет жопа, то все будут винить австрийцев, норвегов, швейцарцев. американцев или русских

попросите леню- он вам процитирует анекдоты про другие нации..
уже есть

24

NLPepper написал(а):

А какое отношение форумы имеют к русскому народу?

ну а там что, марсияне сидят? нет, основном конечно народ из Москвы, но бывают и из России - я сам видел, инфа 100% :)

25

Ironic написал(а):

особенно активна воинственная серость и т.н. быдло, но их численно очень мало

они все прописались на форумах??????

26

Ironic написал(а):

Да и зачем, если есть греки, испанцы и исландцы...

ни греков, ни испанцев никто врагами германии не обяьвлял и годами к ним ненависти не испытывают. столетних срачей на форумах я что-то тоже не вижу.

27

Зигги написал(а):

они все прописались на форумах??????

Мое ощущение - все из них, кто имеет какой-либо доступ к Сети, бурно выражают себя на форумах. Во всяком случае, в реальной жизни я таких вижу крайне мало, и обычно - на митингах.

28

Sensemann написал(а):

ни греков, ни испанцев никто врагами германии не обяьвлял

Конечно, они не враги Германии - они враги зоны Евро, и бессовестно жрут германские денюжки. Или не так?

29

Ironic написал(а):

Да и зачем, если есть греки, испанцы и исландцы...

самое смешное, что ни греков, ни исландцев, ни португальцев, ни итальянцев, ни испанцев никто в германии в НЕМЕЦКИХ проблемах не винит. :)
Честно.

Их винят в их СОБСТВЕННЫХ бедах.

А вот в том, что немцы, как полные идиоты помогают, немцы винят СЕБЯ, избравших такое правительство, которое помогает греческим банкам, а не немецким безработным.

30

Ironic написал(а):

- они враги зоны Евро

тоесть они враги сами себе, так состоят в ерозоне. и еще туевой кучи стран от польши до португалии. но что-то не видно, чтобы их ненавидела вся европа, обьявили бойкот, отключили газ, перестали ездить к ним в отпуск и винить во всех своих проблемах.