Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Внимание жителям Златоуста Челябинской обл.!


Внимание жителям Златоуста Челябинской обл.!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поняли?

http://s003.radikal.ru/i203/1108/e2/73d12ac7c2f6.jpg

2

И это правильно!

3

Зануда написал(а):

Поняли?

Вот! Недаром я сегодня Иосифа Виссарионовича цитировал: вот он и реинкарнировался... в лице Караваева А.Н.

4

Вот те на! написал(а):

он и реинкарнировался

ну ИВ хоть цены снижал, а это снижения не обещает.

5

Зануда написал(а):

Поняли?

**************************

Не понял: прочесть ничего не могу, ибо шрифт очень мелкий!  :dontknow:

6

Зануда написал(а):

ну ИВ хоть цены снижал, а это снижения не обещает.

Это не главное! Главная ценность Караваева А.В. - это, собственно, существование Караваева А.В. в принципе. Оно лишний раз подтверждает, что в этой стране ничего никуда не подевалось. Партийцы как были - так и остались, поменялось только название, да еще новые партийцы по-мичурински скрестили свое понимание демократии с собственной  ведущей ролью.

7

irishman написал(а):

ибо шрифт очень мелкий!

Администрация города запрещает проводить  митинг о повышении тарифов ЖКХ и говорит, что жители должны быть благодарны Един.России за заботу  о них.

8

Какой качественный и красивый текст - вы не находите?
Я и работал в госучреждениях и сталкивался часто с подобными сотрудниками и могу сказать одно: нету там человека, кто может так оформить документ!

Здесь правильно соблюдены все стили, форматирование, отступы и прочая хрень! Я не могу это описать на словах, в смысл текста я не вникал, но то как это выглядит, меня удивило! Такое впечатление, что писал психолог-дизайнер, все настолько читаемо, доступно и понятно.

Это писал явно не глава городского округа и секретарша так не напишет. Да никто так не напишет smile.gif Вы что, не видели как составляются подобные бумажки?

1. ВНИМАНИЕ и Жители Златоуста написано друг под другом и имеет общую ширину в строке - не думаю что совпадение!
2. Соединительный союз и, который написан среди "кричащих" обращений написан прописью, среди заглавных слов.
3. Ну и такие мелочи как правильно расставленные кавычки, пробелы и прочее (вечная беда секретарей, это отсутствие пробелов после запятой, присутствие пробелов там где их не должно быть, кривое форматирование либо вообще его отсутствие).

Либо это фейк, либо я ошибаюсь и что-то начинают упускать в этой жизни smile.gif
P.S: под фейком я подразумеваю то, что эта бумажка была набита НЕ сотрудником администрации!

Согласен на 100%, что эта листовка фейк. У Александра Николаевича Караваева уровень пресс-секретариата такой, что даже в жж со школьными ошибками пишут. Да и номер распоряжения трёхлетней давности.

http://funfix.ru/post/13278/

9

Зануда написал(а):

Администрация города запрещает проводить  митинг о повышении тарифов ЖКХ и говорит, что жители должны быть благодарны Един.России за заботу  о них.

****************************************

Если людям не разрешают хотя бы высказывать их мнение и, одновременно, требуют уважения к т.н.партии "единая Россия", то моя реакция будет, примерно, такой: "Ну-ну!" (что бы не сказать чего другого).
Собственно, как говорили на Украине: "Що маэш - то везеш".  :dontknow:

10

... ВЫРАЖЕНИЕ НЕДОВОЛЬСТВА и КРИТИКА ВЛАСТИ - НЕ ДОПУСТИМЫ и ЗАПРЕЩЕНЫ!

Вот так вот жирным наклонным капсом!!!
Это 5+!

Но с другой стороны... зато теперь все знают время и место проведения митинга!
А то, как обычно, никто бы и не узнал, кто в И-нете не сидит! :-)

11

Ironic

Либо это фейк, либо я ошибаюсь и что-то начинают упускать в этой жизни

Я думаю, что это организаторы митинга нарисовали.
Уж очень подробно написано где, когда и по какому поводу проводится митинг.
ИМХО очень остроумно.
Если тупо написать воззвание - во-первых банально, во-вторых сорвут дворники и менты, в третьих менты постараются изловить расклейщиков и изготовителей.
А тут как бы объява от имени власти, следовательно мешать расклейке и срывать не будут.
А тупые запреты только добавляют ненависти.

12

Интересно посмотреть на  само распоряжение  в делах мэрии.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Внимание жителям Златоуста Челябинской обл.!