Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мирзаев

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

парадокс написал(а):

вот видите...

Так я же изначально в своём перовм посте написал:  Так что если то что девушка сказал является правдой, то у самбиста была вполне здоровая,   нормальная реакция.

Отредактировано omsdon (2011-08-26 15:51:11)

122

omsdon написал(а):

у самбиста была вполне здоровая,   нормальная реакция.

:yep:

123

omsdon написал(а):

то у самбиста была вполне здоровая,   нормальная реакция

вот простите, не согласен.

кстати- вы ударили сразу- стоя рядом- или тоже, догнали, отвлекли внимание и ударили из-под тишка?

124

omsdon написал(а):

нормальная реакция

нормальная реакция- это
- да ты бл.дь!
- плюх.

а тут:
- а ты бл.дь?
-нет
- (появляется горячий любовник)- это кто бл.дь?
это она бл.дь? а я что тоже бл.дь?( сознательная провокация)
- ну если ты так настаиваешь..
-шаг
-пинок
-удар.
-нокаут
труп.

это не нормальная реакция- а сознательная провокация и умышленное убийство.

это при чем я текст переписал куда круче, чем убийца с любовницей врут..

Отредактировано парадокс (2011-08-26 16:12:11)

125

парадокс написал(а):

кстати- вы ударили сразу- стоя рядом- или тоже, догнали, отвлекли внимание и ударили из-под тишка?

Сразу, с доворота ногой между ног, и тут-же коленом в нюхильник и двумя руками по затылку. Он был не один, так что или жестко валить сразу, или меня бы размазали.

126

omsdon написал(а):

Сразу

о!
и дискуссии, как я понимаю, про свою половую принадлежность, тоже не проводили?

Отредактировано парадокс (2011-08-26 16:49:17)

127

Причиной смерти 19-летнего москвича Ивана Агафонова, стал не удар спортсмена Расула Мирзаева, а травма головы при падении, передает радио «Вести ФМ».

Об этом сообщил Игорь Трунов — адвокат семьи студента, скончавшегося после конфликта с чемпионом мира по самбо. Однако юрист уточнил, что это еще не окончательные данные медицинской экспертизы. Напомним, спортсмен обвиняется в нанесении смертельного удара Агафонову в результате конфликта.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

128

парадокс написал(а):

Зануда написал(а):

    Базар надо фильтровать.

трусить короче и добровольно ограничивать себя в правах.
рабская психология.
надо соблюдать закон.
и все.

Какой интересный взгляд. :)
Я, вот, наблюдаю примерно такую картинку: законопослушный, как предполагается, и храбрый, как выходит, средний  человек не видит ничего плохого в том, чтобы,  разинув пасть, обложить ......  ладно,скажу просто - скверными словами все окрестности, если ему чего-то не нравится.
...
Я понимаю, что понятия чести старательно вытравливаются современной цивилизацией.  Понимаю, что так лучше и системе, и "винтикам".  Но тогда лучше помнить, что побеждает сильнейший (в самом широком смысле этих слов).
Кому угодно - пусть прячется за спины "городской стражи" и сюртуки крючкотворов. :D

129

Зануда написал(а):

Причиной смерти 19-летнего москвича Ивана Агафонова, стал не удар спортсмена Расула Мирзаева, а травма головы при падении

это предполагалось- но ничего не меняет.
умысел на нокаут- то есть твз- был.

130

Черный модер написал(а):

просто - скверными словами все окрестности

это- хулиганка и нарушение закона.
бейте на здоровье.

131

парадокс написал(а):

трусить короче и добровольно ограничивать себя в правах.
рабская психология.
надо соблюдать закон.
и все.

А правила приличия соблюдать не нужно?

Вот один такой и решил, что эти такие неписанные правила не для него.
Ну и получил по лицу.
Да упал неудачно.

132

парадокс написал(а):

это- хулиганка и нарушение закона.
бейте на здоровье.

Он и ударил.

Да хулиган упал неудачно.

133

парадокс написал(а):

это- хулиганка и нарушение закона.

Найн!  Бывает тысяча и одна ситуация, когда общественное мнение, включая очевидцев, будет поддерживать обладателя поганого языка.

Можно предложить вам вопрос? :)  Вы здесь и сейчас разговариваете вежливо только потому, что боитесь, что, скажем, Зануда вас забанит, если начать хамить, или все же потому, что испытываете хотя бы минимальное уважение, если не к участникам беседы, то хотя бы к месту, где она происходит?
(На обострение не веду, хотя , признаюсь, что-то меня заело в этом обсуждении. :))))  )

134

Зануда написал(а):

Вот один такой и решил, что эти такие неписанные правила не для него.
Ну и получил по лицу.
Да упал неудачно.

Обычно считается как? Что надо ответить адекватно. То есть,  унизиться до ответных оскорблений.)))  Это нормально, допустимо, и вообще....

135

Зануда написал(а):

А правила приличия соблюдать не нужно?

процитируйте мне ОСКОРБЛЕНИЕ.
" можно снять?"
а в чем оно?
она че, с плакатом " я не снимаюсь" стоит?
Расул её месяц назад именно что снял.
и вообще, большинство за этим в клубы и ходят.
вам фото показать как Расул баб за сиськи мацает.
при чем - они явно не его, раз у него невеста уже есть..
ну и  повторю- так не говорят.
а приглашение покататься оскорблением вообще не является..

Черный модер написал(а):

Вы здесь и сейчас разговариваете вежливо

я всегда вежлив.
просто так привык. мне так удобнее просто.
и как рассказывают, убитый тоже не позволял себе грубых слов.
но.
я умею нахамить изящно.
и чесслово, если у кого то не выдержат нервы- постараюсь превентивно пристрелить.
ибо это мое право- говорить что хочу и как хочу- не опускаясь до оскорбления и нарушения закона.
а вот распускать руки- это преступление.
и распускающий  ОБЯЗАН предусмотреть все последствия.
и отвечать  ПО ПОЛНОЙ.

Отредактировано парадокс (2011-08-26 18:47:07)

136

Черный модер написал(а):

Обычно считается как?

В России это обычно не словами, а по е@алу.

137

Зануда написал(а):

А правила приличия соблюдать не нужно?

НУЖНО.
и самое первое правило приличия состоит в том, что если взрослая и дееспособная женщина с кем то разговаривает, то вмешиваться в этот разговор неприлично, пока тебя не попросят- даже если ты с этой женщиной и успел переспать.
рабства и права собственности на женщин у нас тоже слава богу нет..

138

Черный модер написал(а):

Что надо ответить адекватно. То есть,  унизиться до ответных оскорблений.)))

где оскорбление то?
пока у убийцы фантазия хуже чем у вас..

139

парадокс написал(а):

и чесслово, если у кого то не выдержат нервы- постраюсь превентивно пристрелить.

Не считаете, что мог иметь место как раз такой случай?

парадокс написал(а):

а вот распускать руки- это преступление.

В очень большом ряду ситуаций эти два ваших утверждения могу вступить в противоречие.

Насколько я понял, достаточно полных и достойных доверия со всех сторон источников информации нет. Стоит ли пытаться на основании домыслов и допущений судить кого-то?

"И какой мерою отмерите, такой и вам отмерится."  ;)

140

вот за что  по  е@алу-  точно надо бы.

Отредактировано парадокс (2011-08-26 19:21:09)

141

и это тоже не невеста..

142

Черный модер написал(а):

Не считаете, что мог иметь место как раз такой случай?

нет, не считаю.
ваня стоял спокойно и руки были заняты пультом.

143

Черный модер написал(а):

Насколько я понял, достаточно полных и достойных доверия со всех сторон источников информации нет.

есть видео.
есть показания друзей ивана.
и есть показания убийцы и его любовницы.
они вряд ли будут выгораживать убитого, поэтому их версию, хоть и откровенно лживую- можно принять за максимум.

144

парадокс написал(а):

где оскорбление то?
пока у убийцы фантазия хуже чем у вас..

Я не говорю о данном конкретном случае.  ))))  Но и тут, убийцу что-то ведь зацепило? Правильно?

Зануда написал(а):

В России это обычно не словами, а по е@алу.

Это тоже.))))

Скажу за себя, т.е. за того, кого хорошо знаю. Я никогда и никого не оскорбляю.  Даже в тех случаях, когда я вполне могу себе это позволить, потому что  человек перестал рассматривать как личность, а стал представлять из себя, лишив предварительно всякого повода уважать его, просто потенциальную угрозу, подлежащую...   ну, пусть, нейтрализации.))))  В том или ином виде. :D

145

Черный модер написал(а):

Но и тут, убийцу что-то ведь зацепило? Правильно?

правильно.
для того и придумали законы, чтоб люди знали,  когда можно по ипалу, а когда нет..

146

Черный модер написал(а):

Но и тут, убийцу что-то ведь зацепило?

судя по тому, что про него говорят друзья, он в принципе иногда тренировался на прохожих.

147

Некоторые знакомые Расула, кстати, считают, что, став заниматься боями без правил, он изменился не в лучшую сторону. Например, пользователь ЖЖ под псевдонимом hakk написал, что Мирзаев «сильно поменялся, бросил жену с малолетним ребенком, перестал поститься в Рамадан из-за тренировок... А когда он рассказывал о своих драках на улице, то в его рассказах было очень много ненависти и жестокости».

148

парадокс написал(а):

есть видео.
есть показания друзей ивана.
и есть показания убийцы и его любовницы.
они вряд ли будут выгораживать убитого, поэтому их версию, хоть и откровенно лживую- можно принять за максимум.

Да нет в этой истории ничего особенного, чтобы копья ломать.  Как правильно писали - обычная бытовуха. Сцепились два самца, один в результате помер.  Редкость что ли?)))
Я думаю, что каждый может припомнить много историй и из своей жизни, где из-за какой-то ерунды кровь лили ведрами.

Мне за принципы обидно. :)

149

Те, кто лично знал Агафонова, говорят о том, что ни о каких неприличных предложениях с его стороны не могло быть и речи.

— Уверена, что Ваня не мог «дерзко» ответить этому Расулу, — вспоминает подруга погибшего Марина. — Он сам меня когда-то ругал за дерзкие ответы... А последнее его сообщение — как про себя писал: «Да и вообще это некрасиво, когда человек грубит! Наоборот, надо быть спокойной и ко всему относиться лояльно... » Вот так.

150

Черный модер написал(а):

Сцепились два самца

нет.
один самец спровоцировал склоку и хладнокровно убил второго.