Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shabbat shalom (08-26-11).

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спасибо Вам за добрые пожелания. :flag:

32

Sensemann написал(а):

Причастных с Шаббатом!

********************************************

Прошу прощения за запоздалый ответ Вам, Иван: я это не нарошно. Просто среди многих праздничных поздравлений и поздравлений к годовщине Зануды Ваши слова были мною пропущены...Sorry about it.   :( 
Тем не менее, я благодарю Вас за добрые слова и обещаю в дальнейшем быть внимательней.
Надеюсь, что Ваши выходные дни Вы проведёте с удовольствием - желаю Вам всего самого доброго!  :mybb:

Отредактировано irishman (2011-08-28 12:01:56)

33

Юр,тайфун отзвенит -отпишись,ок?

34

Idalgo написал(а):

Юр,тайфун отзвенит -отпишись,ок?

******************************************

Всё закончилось благополучно: дождь прошёл, ветра нет, крыша более не течёт. Жена с консьержкой ходили на крышу посмотреть, что к чему? Хозяину здания светит неплохой ремонт крыши и, естесственно, солидный счёт. Но это его забота.
Затоплений у нас в районе не было: мы ведь далеко от океана и не на низине. Дело обошлось лёгким испугом для тех, кто боялся. А так мы всегда готовы: полный бак бензина в вэне, МRЕ пару коробок, прочие консервы и концентраты, вода в герметически запакованных пакетах и бутылях, запас необходимых лекарств. В общем, "будь готов - всегда готов" (с).
По нам, кстати, не ударило, мы как бы вдали от воды и на возвышенности. Прошлую ночь спали как обычно, крепко и спокойно. Вчера, в воскресенье то есть, дождь шёл, ветер был небольшой, ну а теперь всё затихло.
По ТV болтали круглые сутки, какой ужасный будет ураган, как надо готовиться и слушать инструкций официальных лиц - это мэра и ему подобных. Но кого тут слушать-то? Пусть его, мэра, волки серые слушают - с Б-ЖЬЕЙ помощью мы разберёмся: что к чему и "кому зовут Володя" (с).

Во всяком случае, у нас - порядок: вот сейчас вколю ночную дозу инсулина - и на боковую: мои девчёнки-то спят давно.
Желая тебе и вам спокойной ночи,
Irishman.

P.S. Спасибо, Влад!  :mybb:

Отредактировано irishman (2011-08-29 08:32:35)

35

Нора написал(а):

Шаббат Шалом!

http://s005.radikal.ru/i210/1108/0d/eccb8b54eac2t.jpg

***************************

То Нора.
=== ===

Огромнейшее Вам спасибо за поздравление к субботе, как и за чудесную субботнюю картинку.
Как я пропустил Ваше поздравление - не знаю, но прошу Вашего прощения.
Прошу Вас,пожалуйста, не обижаться на меня.:dontknow:

Искренне - irishman.