Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Супер-ураган в США.


Супер-ураган в США.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Всем американцам удачно пережить стихию! Держу за вас кулачки! Говорят, помогает. :)

32

Нора написал(а):

Всем американцам удачно пережить стихию! Держу за вас кулачки! Говорят, помогает.

спасибо конечно, но уже :flag:  :rain:  :flag:

33

Maine_Coon написал(а):

но уже :flag:  :rain:  :flag:

Вот так всегда!
Только я настроился переживать, как все закончилось!

34

У нас, вроде бы, всё закончилось, хотя чувствуются порывы ветра, но ничего необычного или сильного: так, порывы лёгкие, да и они затихают.. Дождь у нас прекратился, с потолка не капает, но хозяину дома - морока: просмолить заново крышу. Что он обычно делает каждый раз во время сильных дождей. В других районах, что в низинах, у народа поднатекло воды, а у нас такого быть не может: во-первых, мы не в низине. во-вторых, вдали от океана. Такчто всё в порядке, воду или электричество не отключали. Вообще, я помню, что у нас электричество было временно, на несколько часов, было отключено единожды, вода - никогда; это за долгие годы нашей жизни здесь, в США.
Еды у нас всегда вволю, воды - также, необходимые лекарства - в наличии имеются. Такчто с ЕГО помощью мы - в порядке; надеемся, что у вас дела также нормальны.
Проспал всю ночь, да вот и после завтрака "задремал" часика на 3. А почему бы и нет, если есть возможность и желание?  :mybb:

Отредактировано irishman (2011-08-28 21:23:48)

35

irishman написал(а):

У нас, вроде бы, всё закончилось

Cлава богу :flag:

36

Нора написал(а):

Всем американцам удачно пережить стихию! Держу за вас кулачки! Говорят, помогает. :)

*****************************************

Всем добрым людям на этом форуме: спасибо вам за ваши добрые слова, мысли, за ваши молитвы; ваша забота, сочувствие были и есть очень приятны.
Спасибо вам!!  :yep:

Отредактировано irishman (2011-08-28 21:32:25)

37

Зануда написал(а):

Только я настроился переживать, как все закончилось!

очередное наглое преступление американского империализма.
зверская расправа над мирным ураганом Ирене, который был превращен в тропический шторм с помощью наймитов ЦРУ :crazyfun:

38

Cлава богу :flag:

39

Мои родственники в Пенсильвании и Нью Дзжёрзи это закончилось в сё ещё из подвалов откачивают.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Супер-ураган в США.