Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О лозунге Соединенных Штатов Европы


О лозунге Соединенных Штатов Европы

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Зигги написал(а):

хера
при подтверждении диплома отдельные отметки вообще не подтверждают

часы!
а не отметки.

krapper написал(а):

Так для люмпенов писал, понятным языком

а это плохо?
кто не умеет обьяснить свои мысли даже люмпену- вряд ли искреннен, для начала

62

Antti написал(а):

А вот просмотреть заново писульку Н.Ленина было забавно. Это ж надо только вспомнить и представить, сколько времени, сил и умственной энергии было потрачено в стране за долгие годы на изучение, конспектирование (=переписывание вручную) этой и ей подобной билиберды! Опять же, мы хоть сталинских писуль не учили, а тем, кто до нас, и на этого недоучку тратить время пришлось..Прибавьте всякие там митинги солидарности и проч.

И что поменялось?

63

mikhaly4 написал(а):

И что поменялось?

КМК радикально ничего - разве что проповеди больше вещают через ТВ и и пр. небумажные СМИ - но это всего лиш дань НаучноТехническойРеволюции ....

Отредактировано johnlc (2011-09-05 21:41:03)

64

парадокс написал(а):

часы!
а не отметки.

Зигги написал(а):

диплом целиком

без вкладышей, часов и отметок

просто грамота A4 земельного правительства о cоответствии cоветского диплома немецкой квалификации

парадокс написал(а):

часы!

парадокс написал(а):

засчитывали как политологию

что за бред?

65

krapper написал(а):

я образнее стал формулировать в последнее время?

Не хочу Вас расстраивать, но повторяетесь-с, частенько.
...Всегда было непонятно, отчего современные русскоязычные правые консерваторы так стремятся соответствовать образу, нарисованному советским агитпропом?
На мой взгляд, радикализм высказываний, достойный московского юного виртуального хачеборца в сочетании с показным невежеством отнюдь не красит любую политическую платформу.

66

МихаилБелов написал(а):

хачеборца

это клaсс  :cool:

67

Зигги написал(а):

что за бред?

какой ты недоверчивый.
опять заставляешь меня лопатить немецкий гугль.
единственно- может это было при переводе?
то есть при доучивании.
щас поищу.

68

парадокс написал(а):

смею вас заверить- сталин в отличии от ленина, пост и понятен.
и легко читается

Ещё бы придумать, зачем эту х..ню читать. Мне и нормального чтива хватает: каждую неделю полдюжины книг из библиотеки, да и своих тыщи полторы только здесь, привезенных.
Но я-то писал не столько о чтении трудов этих козлов, сколько об обязательном изучении и трате на это времени жизни.

Зигги написал(а):

при подтверждении диплома отдельные отметки вообще не подтверждают

диплом целиком

В Финляндии именно так. Посылаешь копию диплома и копию выписки, где нет никаких указаний часов. Получаешь ксиву магистра философии.

69

парадокс написал(а):

опять заставляешь меня лопатить немецкий гугль.

андрeй, в отличие от тебя , у меня есть признанный немцами советский диплом.

70

Зигги написал(а):

андрeй, в отличие от тебя , у меня есть признанный немцами советский диплом.

это я знаю.
я ошибся.
я уже позвонил в берлин...
да, это было только при желании продолжить образование- именно тогда и требовались часы- которые можно было зачесть, чтобы сэкономить определенное время.
сам диплом- ты полностью прав, извини.

71

Antti написал(а):

Ещё бы придумать, зачем эту х..ню читать

ну, чтоб понять хня это или нет, надо для приличия прочитать хотя бы первый абзац..

72

парадокс написал(а):

ну, чтоб понять хня это или нет, надо для приличия прочитать хотя бы первый абзац..

кстати, ленина я много читал.

и понял

парадокс написал(а):

хня

:dontknow:

73

Зигги написал(а):

кстати, ленина я много читал.

я тоже.
хня, согласен.
а сталин зацепил.
просто, понятно, логично.
даже когда не согласен.

74

krapper написал(а):

Меньше 100 у нас не платят

О да, это круто все меняет. Аж целых 100 баксов. А может попробуете разок на них прожить? Тем более все так страшно дешево, видимо коммуниз наступил... И это же конечно не вы, помнится, создавали тему, где жаловались про дорогую гречку в магазине.

75

парадокс написал(а):

а это плохо? кто не умеет обьяснить свои мысли даже люмпену- вряд ли искреннен, для начала

Лев Давыдовывич всяко поживее словом владел.
Опять же оратор.

Иосиф Виссарионович намного проще. Примитивнее, я бы сказал.

76

МихаилБелов написал(а):

Не хочу Вас расстраивать, но повторяетесь-с, частенько....Всегда было непонятно, отчего современные русскоязычные правые консерваторы так стремятся соответствовать образу, нарисованному советским агитпропом?На мой взгляд, радикализм высказываний, достойный московского юного виртуального хачеборца в сочетании с показным невежеством отнюдь не красит любую политическую платформу.

Гиперболизирую часто, есть такой грех.
Опять же для красного словца.

Вы меня поравляйте, плз, когда я в полемическом задоре перестаю берега видеть.

77

Sensemann написал(а):

О да, это круто все меняет. Аж целых 100 баксов. А может попробуете разок на них прожить? Тем более все так страшно дешево, видимо коммуниз наступил... И это же конечно не вы, помнится, создавали тему, где жаловались про дорогую гречку в магазине.

Не, на 100 баксов в Киеве не прожить даже пенсионеру.

Я немного с иронией цифру приводил.

78

парадокс написал(а):

надо для приличия прочитать хотя бы первый абзац

Не вижу, при чём тут приличия. По моему, брать в руки на людях эту срань господню - уже неприлично.

Но у меня была возможность, так сказать, приобщиться и прочесть не только один, а даже два или целых три абзаца. Причём можно с одинаковым успехом открывать на любой странице. Нет там ничего. Фразы набляпаны, как коровьи лепёшки. Либо без объяснений, типа, изволь запомнить и впредь не сбиваться. Или объяснения, сводящиеся к повторению одного и того же на разные лады. Наподобие рапорта вахмистра о шпионе-Швейке и его фотоаппарате.
А Курс Истории ВКПб под редакцией лично Гения - вот он, прямо на полочке. Ваще ржачка.  А ведь из него главы и вовсе наизусть выучивали.

79

Antti написал(а):

Я о другом: всю эту хрень голубую надо было именно изучать, оно стояло в учебном плане, т.е. читались лекции, проводились семинарские занятия. Экзамены, зачёты. И эти идиотские конспекты. Не сдашь - диплом математика/физика/геолога/...<нужное подставить>  хрен получишь.

Мой одноклассник, в прошлом староста класса, а в нынешней жизни полковник ФСБ, в школе заметил исключительно интересную вещь.
Если начать ответ со слов:" как сказал Леонид Ильич Брежнев на 24 съезде КПСС", то после этого можно было нести любую ерунду, но минимум 4 было обеспеченно.
Всё равно никто не помнил что он сказал, но никогда бы в этом не признались.

80

omsdon написал(а):

Если начать ответ со слов:" как сказал Леонид Ильич Брежнев на 24 съезде КПСС", то после этого можно было нести любую ерунду, но минимум 4 было обеспеченно.

не знаю- у меня не прошло.
влепили 2 за нераскрытие темы

81

парадокс написал(а):

не знаю- у меня не прошло.
влепили 2 за нераскрытие темы

Совсем распоясались учителя-антисоветчики. Сталина забыли, поди.

82

Всеволод написал(а):

Совсем распоясались учителя-антисоветчики. Сталина забыли, поди.

:D Родину любить забыли ... блин ;) . Где партактив, почему не ведется агитпроп ? Не порядок  :smoke:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О лозунге Соединенных Штатов Европы