Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Радость - это песня. The pleasure is a song.


Радость - это песня. The pleasure is a song.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Радость - это песня. The pleasure is a song.

Большой детский хор Мальчишки

Большой детский хор Не дразните собак

Отредактировано Sorin (2011-09-06 14:59:03)

2

Pleasure это удовольствие. Радость это joy. :)

3

JPaganel написал(а):

Pleasure это удовольствие. Радость это joy. :)

Да , :yep: наверное так ,как Вы пишите (другой бы спорил ,я не стану )  ;) Иняз не моя тема , :dontknow:  ну а    пытаться изъяснить загадочную русскую душу английским языком - все равно что исполнять первый концерт Чайковского на волынке.  :flag:

4

Вот еще, к примеру  слушая эту замечательную песню, который раз понимаю какое  же ...у нас было замечательное детство! Наша Родина СССР!!!

5

Sorin написал(а):

у нас было замечательное детство

и трава зеленее, и деревья выше... :)

6

Sorin написал(а):

у нас было замечательное детство! Наша Родина СССР!!!

К сожалению, у солиста Сергея Парамонова и детство и взрослая жизнь замечательными не были
http://www.youtube.com/watch?v=aJwQ04HemxI

7

Sensemann написал(а):

и трава зеленее, и деревья выше...  :)

Отнюдь , на мой взгляд они и сейчас не черно белое кино  ;) .И это,  на а мой взгляд это нормально ,просто   в детстве мы живём ощущениями, видим истину такой, какая она есть, не нарушая её излишними умозаключениями. Другое дело сравнения .  :whistle:

http://s009.radikal.ru/i307/1109/45/fa4928a4ae58.jpg

8

Мартина написал(а):

К сожалению, у солиста Сергея Парамонова и детство и взрослая жизнь замечательными не были

Да ,наверное Вы правы . У каждого свой выбор в этой жизни ,но эмиграция из СССР не для всех решила проблемы дальнейшей жизни замечательным образом . ИМХО конечно ,но кмк жалость к самому себе - худшая из возможных эмоций . Сетования на безрадостное детство ,отсутствие велосипеда ,нехватка еды и витаминов ,зловещее окружение, по любому детство и юность не вернут ,даже если в пенсионном возрасте чел. на полном социале где ни будь  на Багамах . Еще раз это ИМХО


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Радость - это песня. The pleasure is a song.