Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собянин и Ко: Лужковскую благотворительность - Ф топку!


Собянин и Ко: Лужковскую благотворительность - Ф топку!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правительство Москвы отказалось от программы помощи Черноморского флоту России, который базируется в Крыму.

Как пишет «Коммерсант», депутаты Мосгордумы приняли сразу в трех чтениях  поправки в столичный бюджет, согласно которым  аннулируется  финансирование программы шефства Москвы над ЧФ.

Напомним, Юрий Лужков в бытность мэра постоянно оказывал поддержку Черноморскому флоту. В 1994 года  по его инициативе был создан Фонд Москва-Севастополь.

Отметим, ранее Сергей Собянин  уверял, что московские власти продолжат оказывать социальную поддержку и помощь Севастополю.

По его словам, в 2011 году практически вдвое были увеличены суммы единовременных выплат для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Севастополе. Также вдвое выросло финансирование расходов на медицинское обеспечение ветеранов в лечебных учреждениях Черноморского флота. При этом мэр признавал, что единственное,  чего не делают сейчас столичные власти – это «помощь конкретно военно-морскому флоту». «Сейчас Россия такие ресурсы запускает для перевооружения, финансирования армии, что городу финансировать российские вооруженные силы нет смысла», – сказал мэр.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6762919/?frommail=1

2

Пропал флот...

3

Зануда написал(а):

«Сейчас Россия такие ресурсы запускает для перевооружения, финансирования армии, что городу финансировать российские вооруженные силы нет смысла», – сказал мэр.

И это правильно.
"Богу-богово,слесарю-слесарево."(С)

4

air 100 написал(а):

И это правильно.
"Богу-богово,слесарю-слесарево."(

Х.З. У нас многие крупные фирмы берут шефство над частями ЦАХАЛа. Но оно выражается в покупке дополнительных спортивных тренажераов, каких-то подарков солдатам на праздники, организация дней отдыха для содат, и.т.п. Что делала московская мерия в Севастополе -  :dontknow:

5

grg написал(а):

Что делала московская мерия в Севастополе

Насколько я знаю,делала очень многое.
Даже дома/микрорайоны на врадебной территории строила.

6

grg написал(а):

Что делала московская мерия в Севастополе -  :dontknow:

тоже самое:

grg написал(а):

каких-то подарков солдатам на праздники, организация дней отдыха для содат,

доплачивала ветеранам.

air 100 написал(а):

Насколько я знаю,делала очень многое.
Даже дома/микрорайоны на врадебной территории строила.

Бюджет позволял при воре-Лужкове.

При честном  Собяние денег нет. :dontknow:

7

air 100 написал(а):

Насколько я знаю,делала очень многое.
Даже дома/микрорайоны на врадебной территории строила.

Жилье для офицеров?

8

grg написал(а):

Жилье для офицеров?

Для некоторых.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собянин и Ко: Лужковскую благотворительность - Ф топку!