Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень жизни

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

2

3

4

Настроение такое.

5

Боюсь спросить...

6

мне больше нравится в исполнении А.Иошпе. и С.Рахимова.

7

8

Ironic написал(а):

Боюсь спросить...

А не за чем.  Я стал нищим :(

9

Зануда написал(а):

мне больше нравится в исполнении А.Иошпе. и С.Рахимова.

Слишком по доброму :)

10

11

что случилось?

12

13

Зануда написал(а):

что случилось?

Контора окончательно разорилась.
Распродаю арсенал, что бы с голоду не сдохнуть...

14

Pliskin написал(а):

Контора окончательно разорилась.
Распродаю арсенал, что бы с голоду не сдохнуть...

блин :(

15

Pliskin написал(а):

Распродаю арсенал

Знаю, как это паршиво.  :(
Держитесь!  Бог не оставит.

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, Иак 5:2–3
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. 19-21: Лк 12:33–34
22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? 22-23: Лк 11:34

16

Зигги написал(а):

блин :(

Бывает. Мой доход за последний месяц составил 1702 рубля, 00 копеек. Ещё налоговая инспекция пытается содрать с меня автотранспортный налог за машину, которую у меня угнали в 1996-ом году.
Суки.
Давай лучше Асмолова послушаем. Мне у него Осень нравится.Хорошая песня. В кассу. В моём возрасте устроиться наёмной рабочей силой в Москве - не реально.
"Осень жизни...."

17

18

Сорри. :'(

19

Pliskin написал(а):

В моём возрасте устроиться наёмной рабочей силой в Москве - не реально.

Андрюша посмотри ПМ

20

Черный модер написал(а):

Знаю, как это паршиво.  :(
Держитесь!  Бог не оставит.

Надеюсь. В первый раз так попал.
Самое поганое, что впереди ничего нет.

21

Зигги написал(а):

Андрюша посмотри ПМ

Нет ничего. У тебя Скайп работает?

22

работает
включил

23

Я Асмолову как-то печатал фотографии. Ещё в докодаковскую эпоху. Нормальный мужик.

24

А падать духом не стоит. Держись.

25

Pliskin написал(а):

Настроение такое.

Сочувствую, но не отчаивайтесь. Все же попробуйте обзвонить знакомых. Возможно, порекомендуют куда-то. Потом в Москве много небольших фирм. Там, конечно, гигантских заработков не будет. Но $2000 вполне реально. Может быть и больше. Оставьте резюме на специальных сайтах, почитайте там же предложения. Только продумайте резюме, не торопитесь. Если знаете какой-либо иностранный, укажите. Конечно, переходить в наемные работники тяжело... Но в то же время есть и некоторые преимущества. И потом "осень жизни" - это не про Вас! Вы мужчина в расцвете сил! :)

26

Сочувствую. на самамом деле без раборты сидят большая половина знакомых. Доъоды резко упали абсолютно во всех сферах деятельности

Отредактировано Водолаз (2011-09-10 17:33:21)

27

Pliskin написал(а):

В первый раз так попал.

Я в бога и прочую мистику не верю, но когда у меня получалась полная жопа, как у вас (ну, за исключением возраста), всегда откуда-то приходил шанс. То ли предложение о нормальной работе, то еще что. Надеюсь, с вами так же будет, главное, его не пропустить. И помочь судьбе дать тебе шанс - знакомых обзвонить, например. Удачи вам.

28

Pliskin написал(а):

Надеюсь. В первый раз так попал.
Самое поганое, что впереди ничего нет.

Совсем не так. Когда закрывается одна дверь - всегда открывается другая. просто часто мы заняты созерцанием закрывшейся двери и не видим открывшуюся. Не помню. кто сказал, но все происходит именно так.
Держитесь. и не пропустите открывающуюся дверь.

29

:(

30

grg написал(а):

Совсем не так. Когда закрывается одна дверь - всегда открывается другая. просто часто мы заняты созерцанием закрывшейся двери и не видим открывшуюся. Не помню. кто сказал, но все происходит именно так.

Эта дверь может открываться парой этажей ниже.